Traders ki strategy unique honi chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Traders ki strategy unique honi chaye
    Traders ko hamesha market me esi strategy ka use karna chaye jes key fail hony key chances kam ho ya per bilkul be na ho, esi strategies unique hi hoti hey aur har kamyab trader esi hi strategies ka use karna apny ley acha samjty hey agar ham be esi koi strategy banany me kamyab ho jaye to hamari life me be changing a sakti hay strategies jetni achi ho ye traders ko Forex me expert banny me important role play karty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Traders ki strategy unique honi chaye

    Traders ki strategy jitni unique hoti hai utna hi good profit milta hai isliye hamen chahie ki Ham apni strategy ko strong Karen tab hamen good profit mil sakta hai aur hamen chahie ki Ham acche tarike se kam Karen aur apne kam ko samjh ja market ko samajh Kar kam karenge to tab hi achcha munafa mil sakega aur agar market Ko nahin samajhte Hain to fir achcha munafa kabhi nahin milta Hai pahle market ko samajh Lena chahie iske bad Hi Kam karna chahie jab market ko samajh Kar kam karenge to tab Hi Kam behtar hoga aur hamen market se behtar response milega
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Traders ki strategy unique honi chaye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
      Traders ko hamesha market me esi strategy ka use karna chaye jes key fail hony key chances kam ho ya per bilkul be na ho, esi strategies unique hi hoti hey aur har kamyab trader esi hi strategies ka use karna apny ley acha samjty hey agar ham be esi koi strategy banany me kamyab ho jaye to hamari life me be changing a sakti hay strategies jetni achi ho ye traders ko Forex me expert banny me important role play karty hey.
      Aap Logon ki trading strategy acchi honi chahie Kyunki jitni acchi trading strategy aap log Banayenge aap log apni trading strategy acchi banane ke liye Agar isko demo account per test kar le to yah bahut hi Achcha hota hai Kyunki demo per test karne ke bad aap Logon Ko Pata Chalta Hai ki aapki trading strategy mein kaun si mistake hai aur kaise aap Logon ne apni trading strategy ko use karna hai Is Tarah Se Jo successful trading strategy Hoti Hai demo per test karne ke bad aap Logon Ko confirm ho jayegi aapki trading strategy kam Karega to Uske bad usko real account per active Karenge to isase aap logon ko bahut hi fayda mil sakte hain isliye koshish Karenge demo account per testing ke bagair koi bhi trading strategy real account per na lagaen aur Hamesha best trading strategy banaen aur unique trading strategy ke sath kam Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Traders ki strategy unique honi chaye

        hamen forex mn trade lagani ke liye ap strategy unique rakhni chaheye jis mn loss ke chnces bohat hi kam hon ya phie nah honay kay barabar hon .aik kamyab trader isi rules par kam karta hai , misal ke toor par agar woh gold par trade karta hai to woh is par hi trade krta rhe ga nah keh oil ya phir kisi aur cheeaz par.....-
        • #5 Collapse

          Re: Traders ki strategy unique honi chaye

          Han ji aapki baat bilkul theek hai and trading strategy Har Kisi Ke Liye. Honi chahie Agar aapke trading strategies different hai to aapko yah fayda Degi Kyunki Har trader ki apni trading strategy hoti hai aur Kitni set jismein varieties Hogi utni trading Mein kam MB Jyada Hogi isliye heart rate ko chahie ki vah apni Khud Karen aur apni trading strategy Banaya aur Usi strategy ko follow karte hue trading Karen Is Tarah Se vah Apne Seth ji per ummid karte hue Achcha profit on kar sakta hai agar aap Kisi Aur ki Banai Hui strategy per Amal Karte Hain To iska aapko confirm Nahin Hota kya aapko profit Hoga Claus Hoga lekin agar aap apni strategy banate hain aur use per Amal Bhi Karte Hain To aapko yah Baat confirm Ho Jaati Hai Ki aapko profit Hoga isliye Jab Bhi aap training start karen apni strategy Banaya usko follow karne ki koshish karen bahut Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Traders ki strategy unique honi chaye

            traders ko chahiye ke wo ache se kaam akrain aur mehnat se kaam karain acha kaam kar ke achi planning kar ke achi learning kar ke acha kaam karain agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hian mehnat se ham kaam agar ham demo pe karain ge to ham earning kar sakte hain aur acha earn karne ke liye ap ko greed ko control karna hai
            • #7 Collapse

              Re: Traders ki strategy unique honi chaye

              Ji han aapane bilkul theek kaha hai trader ki strategy e ko unique Hona chahie Jab Peda acchi strategy se kam karta hai to vah hamesha market trend ko samajhne Mein analysis karne mein aur Hamesha Achcha Munh Lene Mein madad kar sabit Hota Hai isliye Hamesha acche tarike se kam karna chahie acchi strategy kam karne karne se hi Maloom Ho Jaati Hai a Iske alava Hamen main Aise trader se sikhane ka bhi mauka Milta Hai Kyunki vah Hamesha analysis karne ke bad Hi Kam Karte Hain.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Traders ki strategy unique honi chaye

                Ji haan ap ne theek kaha hai kay trder ki strategy ko unique hona chahiye jab koi banda acchi traha se kaam krta hai to wo market kay trend ko smjht hai or jo market kay trend ko smjh jata hai wo 4x main kamyabi he hasil krta hai bs hume traders ki strategy ko unique bnana chahiye

                اب آن لائن

                Working...
                X