sub forex members cool mind ho kar kam karain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sub forex members cool mind ho kar kam karain ?
    forex mai humian es main cool mind ho kar humian es main kam karna ho ga to he hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hian our humain es main mahant say humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es man part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hbum boht sa bons hasl kar kay hum apne zrurton ko pora kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

    mind ko fresh kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain har jeet tou sath sath hoti hai so hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain cahye is forum main part tiime main bi job kar k hi hum achi earning karien gay uar hamain is forum main kam main bi asani ho skay gi
    Last edited by ; 01-06-2020, 08:12 AM.
    • #3 Collapse

      Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

      Yes friend aapane bilkul sahi kaha hai jitne bhi is per members kam kar rahe hain perform per unhen freshman ko remind hokar kam karna chahie Ham mein agar koi depression tension hai To Hamen use Din is per Kam Nahin Karna chahie jisse Hamara is per kam karne ko dil bhi nahin Karega aur Hamara kam bhi Itna quality wala Nahin Hoga jisse Hamara form per bhi Bura Asar pad sakta hai isliye Hamen fresh mind Atul Manjrekar is per kam karna chahie Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

        G haan ham jitna cool mind ho Kar Kam kreingy utny hmary pas chances hngy keh ham log kamyab ho skein Jo zarori h hmary liay hmain ysko apni life ka part bnana chahye best bt yahii h keh ham achy tAriky s Kam krein jiski base p kamyabi milni h
        • #5 Collapse

          Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
          forex mai humian es main cool mind ho kar humian es main kam karna ho ga to he hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hian our humain es main mahant say humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es man part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hbum boht sa bons hasl kar kay hum apne zrurton ko pora kar skty hain
          ji han doston hamen sab kuchh chahie kya Ham cool mind hi hokar trade Karen kyunki agar Ham ismein jaldbaji karenge yah lalach karenge to hamara bonus hoga aur hamen bahut jyada loss hoga isliye hamen cool mind hokar kam karna hoga aur ismein sabse jaruri hai ki Ham sab vahi se kam Karen Ham jitna jyada Sabri se kam karenge Ham utna jyada hi aise profit halka sakte hain aur is kam ko samajh sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

            forex mai hamy cool mind ho kar kakm karna ho ga pher hehum pasia kama saky gy hum is ma bager balance account bana kar be kamk kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kkary gy tlo hamara account baned ho jy ga yai aik leg business hain hum is mai agar tuka system sy kam kar gy to hamara account baaned h jy g is mai hamara koi be boss nahi hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
              forex mai humian es main cool mind ho kar humian es main kam karna ho ga to he hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hian our humain es main mahant say humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es man part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hbum boht sa bons hasl kar kay hum apne zrurton ko pora kar skty hain
              Yes dear apne sahe baat ki hai k hum ne agar ais market mai kama karna hai to hum ko ais market mai cool minded ho k kaam karna ho ga ais market mai agar ap jald bazi kary gay to ap ko ais mai loss ho sakta hai ais market mai hamesha analysis karny k baad ap ko trade lagan chaye aor ais market mai money management k hisab se kaam karna h ga tab hi ap ko ais market mai faida ho ga ais market mai discipline bahot zarori hai.
              • #8 Collapse

                Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

                Forex mein hamen fresh or active mind ke sath work our trading karna chahie jisse Forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main trading ke dauran hamara active rahana bahut hi zaruri hai jisse forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur Forex mein hamen trading sabar aur positive mind ke sath karni chahie jisse forex main ham achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur Forex mein ham kamyab trader bhi ban sakte hain jisse forex main hamara bonus account bhi increased ho jata hai.
                • #9 Collapse

                  Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

                  Pk forex forum bhut aur kamyab business hay pak forex forum treading heshama mind ko fresh rakh ka trading karna chlye aur bhut zadya sabar ka sath trading karna chlye jb pak forex forum ma kam karen too heshama mink ko fresh rakh ka kam karna chlye aur hardworking ka sath kam karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                  • #10 Collapse

                    Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

                    Ji han aapane bilkul theek kaha hai sab Forex members ko chahie ki vah cool mind ke sath kam ka aagaaj Karen agar aap cool mint ke sath kam karte hain to aapko Achcha profit hota hai isliye Jab Bhi aap trading start karen to Apne dimag ko Thanda rakhen aur Itihaas ke sath trading Karen aur Rashi Hoga trade Kabhi Na lagaen agar aap Agar Aisi Ho CarTrade lagaenge the aapke liye loss ka 22 Banega isliye Hamesha Purush kaun ho kar training Karen Taki aapko Achcha profit ho sake agar aap cool man ke sath trading nahin kar sakte to aap kabhi Kamyab Nahin Ban Sakte isliye Hamesha training ke dauran apne dimag ko Thanda rakhen aur cool mind ke sath trading Karen bahut Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

                      Dear bilkul theek kaha hai aapane sab Forex members ko chahie Kya cool aur fresh mind ke sath kam karne ki koshish karen Kyunki is platform per Ham kabhi bhi tension wale mind se kamyabi Hasil nahin kar sakte Jitna Hamara mind relax fresh aur cool Hoga utna hi Hamare liye Apne kam per focus karna Apne kaam mein kamyabi Hasil karna Aasan Hoga isliye Hamen chahie ki Ham use Waqt trading Karen Jab Hamare mind Mein Koi Bhi tension Na Ho aur ham Ta ke Ham Apne kaam par acchi Tarah Se focus karne mein Kamyab ho sake aur apne kaam ko Behtar tarike se samajh sake
                      • #12 Collapse

                        Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

                        Pakistan Forex mein jo bhi achcha Sa kaam karega cool mind se karege acchi trading Karega almost usko acchi kamyabi Milegi Achcha profit Milega Achcha experience increase hone ke sath sath Achcha profit bhi unko aasani se Milega koi chij acchi honi chahie Achcha kam Karke acchi kamyabi Ham Le sakte hain uske liye hukm dil lagakar mehnat se kam Karen aapki mehnat aapko acchi kamyabi De La sakti hai isliye Dil lagakar Forex Mein acchi Si posting kar a daily basis per karen to yah aapko acchi Si posting hi Kyon Jahan Se Accha Sa balance Milega acchi kamyabi Milegi acchi income Milegi Achcha fayda Milega Forex all world mein famous business Hamen chahie Dil lagakar Yahan per kam Kare to hamare liye acchi Tarah Se acchi Tarah Se acchi kamyabi aur se acchi trading hi ke vajah se acche Papa Ki Surat Mein Milegi Aur Is Tarah Achcha profit Hasil hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

                          Aslam o Alekm, kse he, umed he ke all the best of my member theek hoge, dear friends hmara work forex form me jo be work karte he to inkly hme fresh mind karna hoga, jis time free hoge or apne mind ko fresh kar ke work karege to hmara dil be work karne ko karega, or automatically work karne me hmara dil karta jaiga, ager Hamara mind kisee or jagah per ho or kesee tension me mubtala ho to phir hmra work be good nahi paiga or un per buhat saree sarate parege, to lehaza me all members of forex ko yhe advice karoga jis time app forex per work karhe hoto apne mind ko fresh rakhe or apne work se enjoy karte rahe phir app yaqeenan success ho ke rahoge, tm iss bat per yaqeen karke beth jao world kee ka koi be tension ap ko hilla nhe sakte.
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

                            Thank you for your dear
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

                              G dear apny shi kha hy kh tmam members ko chahie kh wh cool mind hu kr kam krn .hmin chahie kh cool mind hu kr apny experience ko use krty hoe achi achi posts krn or acha bonus krn or jb hm trade kr rhy hu tu osh waqt hmara mind ccol or fresh huna chahie takh hm market ky analysis ko smjyn or aony knowledge,experience or apny tmam tr loss ky experience ko zahn mi rkhyn or achi tarde lgae takhi hm acha profit gain kr skyn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X