forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..
    ASSALAM O ALIKUM g members hamen forex trading sa bhot kuch hasil hota hai hum forex sa just profit he gain nahi karty hain hamen isky bhot faidy hoty hain ,market ko analysis karna sekhty hain ,,hum international level par kam karna sekhty hain .hamen hazir demagh k sath he kam karna hota hai ..hamen lot size ka pata chalta hai ,money management ka pata chalta hai ..loss hony ki surat main hamen sabar k sath kam karna parta hai .hamen forex trading main stop loss ka bhe pata chalta hai or take profit ka bhe pata chalta hai ..hamen just profit he earn nahi hota hai bhot sary faidy gain hoty hain or hamen sub par he amal karna cheye tabhi hum kamiyab hoty hain or achi earnings bhe gain karty hain ..:1f62c::1f607:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..

    Pak Forex forex business se aap bahut Kuchh Hasil kar sakte hain jo aap Chahe aap daloge Hasil karna chahte hain to pak forum join Karen agar aap profit Chahte Hain To forex business join Karen Yahan per aapki learning aur Arnav donon hoti hai aapko sirf Explorer karna hota hai ki Hamare andar kaun kaun si facilities Hai Kaun Kaun si determination hai on determination ko aap istemal karke bahut Achcha profit kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fairynaz پيغام ديکھيے
      ASSALAM O ALIKUM g members hamen forex trading sa bhot kuch hasil hota hai hum forex sa just profit he gain nahi karty hain hamen isky bhot faidy hoty hain ,market ko analysis karna sekhty hain ,,hum international level par kam karna sekhty hain .hamen hazir demagh k sath he kam karna hota hai ..hamen lot size ka pata chalta hai ,money management ka pata chalta hai ..loss hony ki surat main hamen sabar k sath kam karna parta hai .hamen forex trading main stop loss ka bhe pata chalta hai or take profit ka bhe pata chalta hai ..hamen just profit he earn nahi hota hai bhot sary faidy gain hoty hain or hamen sub par he amal karna cheye tabhi hum kamiyab hoty hain or achi earnings bhe gain karty hain ..:1f62c::1f607:
      Forex market Mein trade karte hue Hamen profit to Hasil Hota Hi Hai Lekin sath mein Hamara self-confidence bhi bahut jyada improve ho jata hai ki Ham Khud forex market Mein trade Karke acchi earning Hustle karna Shuru kar dete Hain To iske sath Ham Jab real life Mein Bhi Koi decision Lete Hain To Ham Achcha decision Karke a usse fayda Haasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..

        Foreign exchange trading business hai jo insan ko profit de sakta hai jo insan is business ko jyada se jyada time de aur mehnat aur lagan ke sath kam Karen aur apne hardwork ko continue rakhen use ek Din jarur profit hasil hota hai jaruri yah hai ki Ham is business ko concentrate Karen time den aur is per focus Karen ek Din hamen jarur kamyabi milegi
        • #5 Collapse

          Re: forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..

          Forex trading ek best business hay forex trading heshama sabar ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar treading karna chley mind ko fresh rakh treading kanra chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
          • #6 Collapse

            Re: forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..

            g participants hamen foreign exchange buying and selling sa bhot kuch hasil hota hai hum foreign exchange sa simply earnings he achieve nahi karty hain hamen isky bhot faidy hoty hain ,market ko evaluation karna sekhty hain ,,hum global stage par kam karna sekhty hain .hamen hazir demagh ok sath he kam karna hota hai ..hamen lot measurement ka pata chalta hai ,money administration ka pata chalta hai ..loss hony ki surat principal hamen sabar ok sath kam karna parta hai .hamen foreign exchange buying and selling essential cease loss ka bhe pata chalta hai or take income ka bhe pata chalta hai ..hamen simply earnings he earn nahi hota hai bhot sary faidy achieve hoty hain or hamen sub par he amal karna cheye tabhi hum kamiyab hoty hain or achi profits bhe achieve karty hai
            • #7 Collapse

              Re: forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..

              G hy bilkul hm forex treating sa bht kuch hsil hota hy hm bht kuch sekhty hy or bht kuch hsil krty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..

                Ji bilkul aapane sahi Kaha Forex se hamen bahut kuch hasil hota hai humko kam karne ka ache experience aur knowledge gain ho jata hai ek bahut hi acha online business hai jismein Ham bagair investment ke Bhi acchi earning kar sakte hain aur earning Karne ki Bhi Koi limit nahin yah Ham per depend karta hai hamari mehnat per depend karta hai aur hamare time investment per depend karta hai Ham jitni ziyada mehnat karenge jitna zyada time invest karenge itni hi humko earning hogi Forex mein mehnat Karne wale Kabhi Bhi Na Kam nahin hote aur jo log mehnat karte hain unki mehnat Kabhi zaya nahin hoti mehnat Karen imandari se Apna Kam kar inshallah kamyabi hasil hogi
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..

                  Pakistan Forex Achcha business hai ismein jo bhi mehnat karta hai usko acchi kamyabi milati hai Achcha advantage Milta Hai Achcha fayda Milta hai isliye Hamen chahie Dil lagakar Yahan per kam Karen Ham Jitna Jyada Dil lagakar interested ho kar kam Karenge experience se Karenge acchi Hardik se Karenge Hamen almost Achcha profit Milega uske liye acchi management Achcha fayda Achcha knowledge se kam karna hoga Ham Jitna Jyada achha achha knowledge se kam Karenge experience se kam Karenge Hamen kabhi bhi mil Jayegi uske liye achi management se kam karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..

                    Forex trading aik aisa best online business hai jisme ham achi earning ke sath achi learning bhi hasil karte hain aur forex main earning aur learning ki koi limit nahin hai Forex mein earning aur learning mehnat per depend karti hai aur forex main ham jitna zyada work aur mehnat karenge Forex main hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex mein hamara experience aur knowledge bhi increase hota hai aur Forex mein achi trading aur ache work ke liye bhi ache experience aur knowledge ki zarurat hoti hai aur Forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milati hai isliye Forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie jisse Forex mein ham ek kamyab trader ban sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..

                      jee participants hamen foreign exchange buying and selling sa bhot kuch hasil hota hai hum foreign exchange sa simply income he reap nahi karty hain hamen isky bhot faidy hoty hain ,market ko evaluation karna sekhty hain ,,hum global degree par kam karna sekhty hain .hamen hazir demagh okay sath he kam karna hota hai ..hamen lot dimension ka pata chalta hai ,money administration ka pata chalta hai ..loss hony ki surat fundamental hamen sabar okay sath kam karna parta hai .hamen foreign exchange buying and selling essential give up loss ka bhe pata chalta hai or take earnings ka bhe pata chalta hai ..hamen simply earnings he earn nahi hota hai bhot sary faidy attain hoty hain or hamen sub par he amal karna cheye tabhi hum kamiyab hoty hain or achi revenue bhe attain karty hain ..
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..

                        bilkul thek kaha hae ap ne forex trading aik duniya ka sab se best business ban chuka hae q ke is ke sab se ache bat yeh hae ke yeh hamen instant earning de deta hae jo ke or koi bhe business nhe deta hae to is ke liye sab logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se zayada se zayada kam karen take wo is main successful ho saken to forex trading hamen bahut kuch de sakta hae agar hum rules ko follow karte howe money mangment karte howe is main agar kam karte hain to forex trading se hum bahut kuch hasil kar sakte hain to tamam logon ko cahiye ke wo is main ache tarah se kam karte rahen take wo is main success hasil kar saken or is main wo kamayb ho saken or is mainn ache tarah se earning hasil kar sken
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fairynaz پيغام ديکھيے
                          ASSALAM O ALIKUM g members hamen forex trading sa bhot kuch hasil hota hai hum forex sa just profit he gain nahi karty hain hamen isky bhot faidy hoty hain ,market ko analysis karna sekhty hain ,,hum international level par kam karna sekhty hain .hamen hazir demagh k sath he kam karna hota hai ..hamen lot size ka pata chalta hai ,money management ka pata chalta hai ..loss hony ki surat main hamen sabar k sath kam karna parta hai .hamen forex trading main stop loss ka bhe pata chalta hai or take profit ka bhe pata chalta hai ..hamen just profit he earn nahi hota hai bhot sary faidy gain hoty hain or hamen sub par he amal karna cheye tabhi hum kamiyab hoty hain or achi earnings bhe gain karty hain ..:1f62c::1f607:
                          Pak Forex trading se Hamen bahut Kuchh Hasil hota hai agar Ham acche Annan Karenge To Hamen bahut jyada Milega Park Rakh sake Aisa business Hai Jis per mehnat ko Jyada Amir Di jaati hai agar Ham Dil lagakar saaf Suthra kam Karte Hain To Hamen kamyabi Jarur Milegi Inshallah.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..

                            yes dear you are absolutely right kh forex trading sy hamin bhout kuch hasil huta hy agr ap ky pas hard work krny ki ability hy or ap jy pas strong mind hy tu ap aik successfull admi bn skty hn .agr ap ky pas acha experience hy tu ap phr bhi achy business man bn skty hn.ap hard work sy acha bonus earn kr ky trading krty hn or ish trading sy ap ko loss bhi hu skta hy or profit bhi .profit apko osh wqt hu ga jb ap achy experience ku sath or strongly mind sy trade krn gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex trading sa hamen bhot kuch hasil hota hai ..

                              Forex forum To Hamen bahut Kuchh Hasil ho jata hai jo Forex forum per Dil lagakar kam kar raha hai aur constant mehnat kar raha hai vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota usko knowledge ke sath sath Apna experience increase karne mein madad mil rahi hai experience ke sath chat earning bhi ho rahi hai to Yahan per aap bahut Kuchh Hasil kar rahe hain to is mehnat ko kabhi na chorain....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X