strugle py foruce kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    strugle py foruce kary
    hamy market mai strugle py foruce karn cahey pher he hum b onus kama saky gy hum is mai psoting be kar sakty hain hum is mai trading be kaar saakty hain yai aik amm business jaasa nahi hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik unique business hain hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise b e office mai jany ke need nah ihote
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: strugle py foruce kary

    Struggle py force jab tak aap struggle karte rahenge aapko acchi result milte rahenge aur kamyabi aapke sath chalti rahegi jab aapane struggle chhod de Mera chhod de aur hardworking chijon ko chhod Diya to aapki kamyab hone ke chances bhi kam ho jaate Hain aapane struggle per force karna hai aur kabhi bhi jawab nahin Dena force force is waqt aap mein lagani Hai jab tak aap mein himmat hai jo log forex trading mein apni aur apne kaam ki vajah se a Gai jaate Hain unki jyada hote hain aur aap ko milati rahegi.
    • #3 Collapse

      Re: strugle py foruce kary

      اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
      hamy market mai strugle py foruce karn cahey pher he hum b onus kama saky gy hum is mai psoting be kar sakty hain hum is mai trading be kaar saakty hain yai aik amm business jaasa nahi hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik unique business hain hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise b e office mai jany ke need nah ihote
      Dear brother aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab aap Forex trading Mein kaam karte hain to ismein aapko struggle karni padati hai aur Market ko time Dena padta hai agar aap market ko Jyada Se Jyada time Denge to aapko ismein bahut fayda Hoga aap Achcha uprokt Hasil kar sakte hain ISI Tarah aap Agar Pakistan Forex forum ko time Denge to aapko yahan se trading ke liye achha bonus mil sakta hai jisse aap trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aap jitni Jyada struggle Karenge aapko ismein itna hi jyada fayda hoga.
      • #4 Collapse

        Re: strugle py foruce kary

        Gee haan forex mein humain kamyabi hasil kernay kay lye struggle kerni chahyea phir hi hum bonus kama sakain gaye hum is mai psoting be kar sakty hain hum is mai trading be kaar saakty hain yai aik amm business jaasa nahi hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik unique business hain hum h karis mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamain kisi bhi daftar janay ki zaroorat nahin hoti hum forex mein mehnat sae kaam kerain gay tou kamyab hoon gay
        • #5 Collapse

          Re: strugle py foruce kary

          dear friend aap bilkul sahi kaha hai hi Hamen Forex trading Mein struggle per focus karna chahie Chuke Ham jitni Jyada struggle Karenge aur mehnat Karenge To Ham Forex trading Mein utna hi jyada paise Kama Sakenge isliye jitne bhi new traders Hain unko chahie vah Jyada Se Jyada minut Karen aur Forex trading ko Jyada Se Jyada time den
          • #6 Collapse

            Re: strugle py foruce kary

            Struggle per focus karna chahie aur bataiye kya bahut acchi baat bataiye kya unko struggle kar lijiyega Mukesh Raja ke bina Ham ok abhi tak ki bekar Nahin ho sakte isliye ham log ko chahie Ki Main to London se kam karna chahie tabhi jakar ham log speed Mein Kamyab ho sakte hain aur kamyabi ke liye bahut jaruri hai jitni Jyada mehnat Karenge aap Logon Ko Rakhi milegi
            • #7 Collapse

              Re: strugle py foruce kary

              g sr , har woh kam jo achy treay sy kia jay yani jb ham forx trade pe kam krty hain tu strugle tu krni parti hai tb hi ham ayk acha busness main ban pain gy . bena strugle ky tu koi bhi kam ham nhi kr skty strugle boht zarori hai.tu mehnat krni ho gi ham ko.dain rat pher hi ham kamyab ho skty hain.
              • #8 Collapse

                Re: strugle py foruce kary

                Ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen struggle per Dhyan Rakhna chahie jitni Jyada Ham struggle Karenge utna hi Hamen Achcha profit Hoga aur ham acche trader man Jaenge Agar Ham struggle per focus Nahin Karte aur apne dil ko tasalli Rahte rahte hain Achcha ho jaega FIR Achcha Kabhi Nahin Hota Hamesha Swagat karne se aur hardworking karne se hi Hamari trading Baithe Hogi isliye Hamesha struggle ko continue rakhen Taki aap ek Kamyab a trader Ban sake bahut Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: strugle py foruce kary

                  Ji Hamen Hamesha struggle Karni chahie Apne profit ko increase karne ke liye bonus aur income Usi Ki increase hoti hai jo mehnat karta hai without main Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota To Hamen chahie Makan dikhayen whole life mein
                  • #10 Collapse

                    Re: strugle py foruce kary

                    Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hard work bahut bahut zaruri hai isliye Forex mein apne hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie Kyunki forex mein kamyabi sirf mehnat ke wajah se milati hai isliye Forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie aur zyada se zyada Forex mein apna time invest karna chahie jisse Forex mein ham achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main achi earning sath sath acha experience our knowledge bhi hasil hota hai aur forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ki zarurat hoti hai jisse Forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning bhi hasil kar sakte hain aur jald hi kamyab ho sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: strugle py foruce kary

                      G haan application BT thek h keh hmain bht ziada struggle par focus karna chahye yeh BT hmary liay bht zarori h jiski base p ham n khud ko kamyab insaan bnana h to hmain bht ziada mehnat k sth forex m agy Ana h
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: strugle py foruce kary

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                        hamy market mai strugle py foruce karn cahey pher he hum b onus kama saky gy hum is mai psoting be kar sakty hain hum is mai trading be kaar saakty hain yai aik amm business jaasa nahi hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik unique business hain hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise b e office mai jany ke need nah ihote
                        ham agr jo hai wo struggle krenn ge to ham jo hai wo acha bonus bh earn krskte hai or apni knowledge ko bh jo hai wo gain krskte hai to hame chaiye ke ham jo hai wo Pak forex me bh struggle kren apni posting ki quality ko improve kren apni threads ko improve kren repeated threads na kren or trading me bh struggle kren ta ke achi earning ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X