#🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&&$*
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    #🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&&$*
    Assalamu Alaikum bhai Ham jo bhi kam karte hain Kisi bhi kisi ko bhejna Ho To Hamen totally Apne Upar depend karna chahie Aur prostrating Mein Jab Ham trade kar rahe Hote Hain To Hamen confidence ke sath karna chahie Kisi Ki kanpati lagaenge to ho sakta hai usne Hamare fayde ke liye Qawali camera glass ho jaega To fir Hamen bahut demotivate hote hain to Khushi karne ka Apne Din Se Hi Hi trade lagaen Agar aapki Surat Mein last ka Samna karna padega to aapko se bahut Kuchh sikhane ko Milega aur aapka confidence. Hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: #🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&amp;&amp;$*

    Ji han bilkul aisa hi hai Humne forex market Mein Apne dil ki nahin Suni aur Hamesha dua se kam lena hai aur apne mind set up ke sath hi trading karni hai Jab hamare pass free time Ho To Hamen chahie ki Ham market ka analysis Karen aur jab Hamen Koi Achcha time mile to forest market Mein entry Lekar profit ****l karna Shuru Karen Har Waqt trading ke liye Achcha Nahin Hota Kyunki Kabhi Kabar market Koi friend show nahi kar rahi hoti Jab aapko friend mil jaaye Uske bad hi trading Karen aur strong wind at aapke sath trading ka matlab Yahi hota hai ki aap profit Hasil Karke Hi Rahenge
    • #3 Collapse

      Re: #🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&amp;&amp;$*

      Ji Ham Jab Bhi trade Karen Hamen sabse pahle Apna mind repair karna chahie apne mobile mein practis Karni chahie ISI se Hamara Anas ladle increase hoga trade Jab behm trade start karen Hamen Apne senior se help Deni chahie
      • #4 Collapse

        Re: #🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&amp;&amp;$*

        ji han hamen apne mind ke sath hi trade karni chahie hamen apne mind ko setup karna chahie freshmind Ho karTrade karenge To hamen acchi kamyabi milegi hamen fresh mind aur active hokar kam karna chahie hamen jyada se jyada mehnat karni chahie learning karni chahie tabhi Ham demo ko use karke practis kar sakte hain aur acchi tarah se experience share kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: #🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&amp;&amp;$*

          dera g han ap nay sahee bat ko ka hay is main ham ko chye k ham is main achay say plan ko bana ker k he apnay kam ko karty rahnay ki try kia karein is main ham ko acahy say acha work ko last tak karty rahan ho g is main ham ko achi ki umeed ko mind main set kr k aor daily base per apnay target ko front main set kr k apnay kam ko acahy say acha banay ki try karty rahna ho g kamayb honay k lye .
          • #6 Collapse

            Re: #🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&amp;&amp;$*

            aap bilkul sahi Baat kah rahe ho writing mein Hamen Apne mind-set ka Jyada istemal karna chahie aur uski trading Se Bachana chahie Hamesha trader karte hue market train ko follow karna chahie aur trading karne se pahle aur chatting chat ko bhi acchi Tarah analyse kar lena chahie aur trading karne se pahle Hamara focus news per bhi Hona chahie Kyunki news Ka Bhi Ek important Hota Hai Hamari trading se aur most of the currency Pyar aur metal ki Munh Matka anusar newspaper hota hai aur news ke mutabik Keemat ho rahi hoti hai To trading karte hue kabhi bhi Hamen puzzle Agar Nahin Hona chahie aur na hi banana chahie aur Hamesha cool mind set training Karni chahie Hamari trading se acche result achieve
            • #7 Collapse

              Re: #🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&amp;&amp;$*

              Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein agar humara mind set trading per ho ga tou humari trading bhi achi ho gi iss lye aap ko chahyea kay forex mein trading ka zahen bana ker kaam kya kerain Hamen sabse pahle Apna mind repair karna chahie apne mobile mein practis Karni chahyea issi sae humara bonus bhi barhay ga trade Jab behm trade start kerain tou humain apnay senior sae madad leni chahyea iss sae bhi humari trading achi ho gi
              • #8 Collapse

                Re: #🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&amp;&amp;$*

                Pak forex ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex forum ma apny mind ma step bana kar singal laganaa chely phir hum kamyab hu sakty phir acha profit hasil kar sakty hay
                • #9 Collapse

                  Re: #🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&amp;&amp;$*

                  Ambe Apne mind ko shirt Rakhna chahie Jab Bhi Ham trading Karen Agar Ham trading Mein Apne mind ko set Rakhenge To Ham Kamyab ho sakte hain Jab Hamara might hi set Nahin Hoga To Ham acchi trading nahin kar sakte to tratak karne ke liye yah jaruri hai ki aapka mind fresh Hota ki aap acchi plan kar Saken aur kamyabi Hasil kar Saken
                  • #10 Collapse

                    Re: #🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&amp;&amp;$*

                    forex trading mein jab Ham apna mind active karke kam karenge to hamen forex ke bare mein bahut acchi information hasil hogi acchi information hasil karne ke liye ham apna mind fresh karna lajmi hai jab tak hamara mind fresh nahin hoga tab tak Ham frocks mein aage nahin ja sakenge forex mein aage jaane ke liye sirf aur sirf mehnat ka hona lajmi hai jo member flux ko serious leta hai vah apne mind ko active track ke kaam karta hai jab uska mind active hoga vah hundred percent kamyabi hasil kar sakega isliye hamen frocks mein mehnat karni chahie forex mein jab Ham mehnat karte Hain to Ham bahut acchi kamyabi hasil karte hain aur mehnat sab member ko nahin milati
                    • #11 Collapse

                      Re: #🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&amp;&amp;$*

                      hamen kabhe bhe double minded nhe hona cahiye balke hamne cahiye ke hum is main mehnat ke sath ache tarah se kam karen take hum is main ache trading kar saken jo is main mehnat karta hae ache tarah se kam karta hae wo he to is main kamayb bhe ho he jta hae to hamen bhe cahiye ke hum is main aik he mindset se km kiya karen acha kam kiya karen kabhe bhe double minded nhe hona cahiye hum agar is main ache trah sse kam karna cahte hain or is business main kuch karna cahte hain to is business pat trust karen mehnat ke sath kam karen ap is main zaror kamyab bhe ho he jaen ge to sab logon ko is main mehnat ke sath kam karna cahiye q ke yeh business sab se best business hae hum is main earning kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: #🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&amp;&amp;$*

                        Forex mein hamen trading fresh aur active mind ke sath karni chahie aur is tarah se Forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hamen positive hokar work karna chahie aur Forex mein hamen trading se pahle market ko bhi achi tarah se analyse karna chahie aur Forex main trading ke dauran hamen active rahana chahie aur is tarah se Forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain jisse forex main hamara bonus account mehfooz ho jata hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: #🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&amp;&amp;$*

                          Ji sir aapki baat bilkul theek hai ki jab forex mein ham apna mind active karke kam karenge to forex k baary main bahut zyadaada information collect kar sakenge.... Isliye hamen apne mind ko use karte hue aur soch samajh karo trading karni chahie taake hamen loss naa Ho achcha trade karke profit Hasil kr skn... Isliye forex mein jo member trading ko serious leta hai aur apna kafi had Tak use karta hai aur soch samajh kr trade karta hai to vah kabhi Bhi fail nahin ho sakta
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: #🧏 Apny mind setup k sath trade kryn&amp;&amp;$*

                            humain es main trade kurnay kay liyay apnay mind ko zrorr use kurna chahiyay agar um es main trade kurtay waqt apnay mind ko use kuray gay to humain es main achi se kamyabi gain ho gi qbkeh yeh aik business hy or es main humain es waqt kamyabi gan hoti hyy jjuub hum es main mhnat say kam kurnay kay sath sath es main aona mind use kurtay hain es kay nad hum es main acha kam kurtay hain or es main kamyab bhi hota hain to humain es ain es trah say he kam kurna chahiyay or es tarh kam kur kay humain kam ko acha bnaana chahiyaaay or es say humain acha propfit gain kurna chahiyay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X