Kuch traders bahut high risk le laite haen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuch traders bahut high risk le laite haen.
    Dear traders, sirf big lot lagane se risk nahi berhta. Bel ke stoploss na lagane se bhi risk berh jata hai. Kuch traders ka khayal hai ke stoploss na lagane se trading achi hoti hai. Es mein koi shak nahi ke market maximum wapes aa jati hai. Aur ap profit mein trade ko close ker lete haen. Lekin ye bahut risky bhi hau ager market wapes na aye tu market humaen bahut ziada nuqsan pouncha sakti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kuch traders bahut high risk le laite haen.

    forex aik riksy business hain hamy bohat soch samaj kar is main kam karny ka risk lena chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Kuch traders bahut high risk le laite haen.

      dear g han ap nay acha swal kia hay is main jo bhi trader big risk ko letay hein in ko ik nah ik din loss ko face karna per jata hay jis say woh is main kabhi bhi kamyab nahi ho saktayhein aor nah he agay ki janib ja saktay hein so is main ha ko chye ho g k ham apnay account balance o assess karnay k bad main he kam say kam risk ko ley kr k aspnay kam ko karty rahnay ki try kia karein agar ham chatay hein k ham kamyb hon to .
      • #4 Collapse

        Re: Kuch traders bahut high risk le laite haen.

        hamy exprt ban kar kam karny ka risk lena chahey hamy is main hard working karni chahey hamy is main aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty han or acha munfa kama sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain ham is main aony apny dosto ko be add kar sakty hain yai aik international business hain
        • #5 Collapse

          Re: Kuch traders bahut high risk le laite haen.

          g han dear ap ki baat thek hy forex online business min hum ko chaye ka hum forex min treading karty hoy acha profit bhi hasil karin aur os ka sath sath hamin apny account ko bhi safe takhna chaye forex forum min koch member asiy hain ka who forex min treading karty hoy highly risk lety hain who treading karty hoy big lot ka istmaal kartya hain aur sath sath stop loos ka istamaal nahin yahi bhait bara risk hota hy jis zy hamra account wash iis lia hamin save treading karny ak lia account ka hisaab sy riak lena chaye
          • #6 Collapse

            Re: Kuch traders bahut high risk le laite haen.

            sometime trader zror high risk lety han ya to acha profits ya phir big loss es mein kio shak wale bat nahi hay kuin ke mehnat kerne se achi kamyabi zror milty han but bagir knowledge or experience ke kam kerne se kamyab possible bhe nahi hoty han hamain mehnat plus learning keryn cheye then achi earning bhe zror hoty han
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Kuch traders bahut high risk le laite haen.

              dear forex mehnat krny walon ka forum hy es men jo risk leny ka sochty rehty hen unko es men nkami milti hy es men jo koi member kbhe risk ly to kamyab ho skta hy high risk leny wala kbhe bhe kamyab nhe hoskta aur ne he es men usko koi faidah pohnch skta hy blky account bhe wash hojata hy

              اب آن لائن

              Working...
              X