Forex ma mehant kren aur apni life change kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma mehant kren aur apni life change kren.
    Assalam o alaikum all Members kesy hen sub i hope sub thk hon gy. Friends main smjhta hon k jo bnda forex ko proper learn krta hy aur demo account k uper at least 3 to 7 month tak Praxtice krta hy aur us par apni strategies apply kr k command hasil krta hy wo shaks hi kamyab hota hy. Is k alawa main smjhta hon k hamwn apny seniors ko time dyna chahiye aur un sy proper learning krni chahiye aur mehnat krni chahiye forex ko time dyna chahiye tab ja kr hi ham kamyab ho skty hen aur forex ki help sy apni life ko bhi change kr skty hen. Forex is best business though out the world. Is lye forex ko skhna CHAhiye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma mehant kren aur apni life change kren.

    forex aik acha business hain hamy is main acha or alla qualities ka kam karna cahhey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil kr ky apni life ko change kar sakty han ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik fady mand business han
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma mehant kren aur apni life change kren.

      Paras Ek lifechanger business hai aur yah Hamari Life ko change kar sakta hai meri Sal Mein forest Hamare liye big source of income ke Taur per bhi kam kar sakta hai agar humne apni life change karni hai aur Achcha Living Style Hamen chahie to iske liye Hamen aaj ke din se hi mehnat shuru karni padegi Shuru ke Dinon Mein Bharat Ne kitne mein bahut jyada pareshaniyan Aati Hai Lekin Jin Logon Ne Apna Lifestyle change karna hota hai vah apni mehnat ko Jari rakhte Hain unko Pata hota hai ki mehnat ki vajah Se Hi unko success Aasan ho sakti hai aur vah Apna Lifestyle apni mehnat ke sath Bharat Business mein kam Karke change kar lete hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma mehant kren aur apni life change kren.

        hum mahnte kary gy to hamy kamaybe ml jy ge hum is ma begr balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary g to hamy loss ho jy a ya iak legal business hain hum s ma vbager balance account bana akr be kam kar sakty hain yai aik amm business ke nisbat acha busines shain s mai haamra ko be bss naahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma mehant kren aur apni life change kren.

          forum main mhnt kar k hi hum sucess hon gay aur apna futrue bright bana sakty hain so hamain is k bary main learningn karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain chahye is k rules ko follow kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain knowldge k begair hum kam nai kar sakty hain so hamain is forum main achy say trade kar k hi hum run karein gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma mehant kren aur apni life change kren.

            Bhai aap Sahi baat kar rahe ho ki Forex Mein mehnat Karen aur apni life ko change Karen yah bilkul sahi baat hai agar Ham Kisi bhi Business mein mehnat Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil beshak Ali time mein Hamen last ka Samna karna padta hai lekin time gujarne ke sath sath To Jante Ham for Stadium se ek Achcha Khasa profit kar lenge aur apni life ko change kar lenge yah sab Kuchh Nahin Lagta Hai aapane Kya Hai Kisi Ne Sahi kaha hai ki mehnat mein Azmat hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma mehant kren aur apni life change kren.

              Assalam u alaikum dear friends and forex members i hope k ap sub khariat sa hon gy. Ghan ap na bilkul sahe kaha ham forex man mehnat kar k apni life change kr sakty han haman chahia k ham zada sa zada mehnat karan or meyari kam karan mehnat karny pr ya hamary liya life changer sabit ho sakta ha
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma mehant kren aur apni life change kren.

                TECHNICAL ANALYSIS ALLOWS FOR AN INDIRECT STUDY OF ALL
                MARKET DATA, INCLUDING FUNDAMENTALS
                Most technical traders (technicians) would agree that the underlying forces
                of supply and demand and the economic fundamentals of the market cause
                uptrends and downtrends. As a general rule, we are not going to concern
                ourselves so much with the reasons why market prices move up or down.
                Instead, we are going to discount the reasons why and are going to trade in
                agreement with the supporting technical indicators.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma mehant kren aur apni life change kren.

                  forex trading mein hardworking aapki life change kar sakti hai agar aap ismein proper working forex trading ke basic learning rules ke mutabik karte hain to aap forex trading mein kam karne ka bahut achcha fayda hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki main se kam Karen aur apna Kam hamesha best rakhen Taki aap forex trading mein acchi earning aur best financial support ko mazeed behtar banaa sake
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma mehant kren aur apni life change kren.

                    g han ap apni life pAk FOREX Par mahanat say kam kar ka ka apni life sat kar saktay han ap jitni mahnat karein gay ap utna hi bonus ky haq darr hon gay ap tab hi achay bonus kay kay haq darr hon gay jab hamein achi learning ap ka elam ma shamil ho ur ap kay pass acha expirince bhi trading kay bray ma hona chaya takay kay ap achi trading kay maaliq hon ur achay bouns kay bhi ''''''''''
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma mehant kren aur apni life change kren.

                      Yes forex per mehnt krne wala apni life change kr skta hy islie mehnt kren r apna life style change kren forex per work kr ky
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma mehant kren aur apni life change kren.

                        ji han bilkul aapane theek kaha hai agar aap Forex forum per mehnat kar rahe hain to aap kabhi bhi na Kam Nahin ho sakte aapki mehnat bahut theek tarike se ho rahi hai to iska matlab hai ki aap kabhi bhi na Kam Nahin ho sakte hain isliye Hamen Khabar ke sath kam karna chahie Kyunki Agar Ham Sabar ke sath kam Karenge To Ham Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakte hain isliye Ham Sabko Sabar ke sath kam karna chahie aur tabah Karke Agar Jo trade Karta Hai vah Hamesha Kamyab ho jata hai
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma mehant kren aur apni life change kren.

                          Forex me mehnat krn r soch smjh kr kam krn to zarori kamyabi Mily gi
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma mehant kren aur apni life change kren.

                            Mehnat karke hi members ko unke kam ka jyada achcha benefit mil jata hai isliye har ek member ko chahie ki vah kabhi bhi isko ignore na karen aur apne kam mein hardworking ho jaaye isi tarah se hi members apne kaam ko complete bhi kar sakte hain aur isi tarah se hi members apne karm ki quality ko bhi accha kar sakte hain aur sabhi members ko form acche fayde dega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma mehant kren aur apni life change kren.

                              Forex mein agar aap kam kar rahe hain to aapke liye bahut jyada jaruri hai ki aap is per pure focus ke sath kam Karen Agar aapka mind set Kiye Hai Ki is kam ko aapane apni life changing equity banana hai to aapko Kabhi Bhi Koi Nahin rok sakta aur aap Hamesha Kamyab Honge aapki life bhi change ho jayegi
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X