den ho ya rat mahant karty jaey our pisa kma skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    den ho ya rat mahant karty jaey our pisa kma skty hain
    forex main hum es mian den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main analysis ho estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hain forex 1 international business hain our hum es mian live trading karty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: den ho ya rat mahant karty jaey our pisa kma skty hain

    Foxy Business mein time ki koi pabandi nahin hai 24 hour of this time aapke pass time ho aap is business Mein kam kar sakte hain aur aap Agar samajhte Hain is business ko aur kam karne ka aapko Tarika aata hai is business Mein To aap Kisi bhi waqt ab Ek acchi trading kar sakte hain aur Apna Delhi ka jo aapka profit ka ek aapane target set Kiya Hota Hai Uska pura kar sakte hain lekin iske liye Hamen mehnat karna Hogi tabhi Ham Aisa Kar Payenge to apni mehnat Jari rakhen Taki ek din aap ek acche trader Ban Paye
    • #3 Collapse

      Re: den ho ya rat mahant karty jaey our pisa kma skty hain

      Forex Trading me mehnat hi k zarye hum asal muqam hasil karte hen. Hamen is se kuch hasiln karene k leye mehnat bohut zarori hai. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen.
      • #4 Collapse

        Re: den ho ya rat mahant karty jaey our pisa kma skty hain

        hamain is forum maind in main bi aur rat main bi kam kar k hi hum achy say trade karni ho g iaur acha paisa kama sakty hain so hamain is k bary mai practice kar k hi hum achi trade karni ho g iaur hamain chahye is k bary main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi ta loss kmh o
        • #5 Collapse

          Re: den ho ya rat mahant karty jaey our pisa kma skty hain

          hum mahnte kary gy to hamy kamaybe ml jy ge hum is mai bager balance account bana karbe kam kar sakty ain yai aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga yai aik amm business jasa nai hum is ma agar tuka system sy akm kry gy to hamy loss ho jy ga ya aik legal busines shain hum isy apna lfe time career be bana skty hain
          • #6 Collapse

            Re: den ho ya rat mahant karty jaey our pisa kma skty hain

            Mere doston aap log Kabhi Kamyab Nahin Rakhna Chahte Hain To aap Logon Ko Dena raat ko Fark Hai Ke Manta Nahin Karni chahie isliye Loko chahie Din Ho Ya raat ko main aap se kam Karte Honge Kamyab Karni chahie Forex trading time mile Din Ho Ya Raat Ho To aap log kam karke bahut sara Paisa Kama sakte ho Rab Na Kare Ke bana sakte ho
            • #7 Collapse

              Re: den ho ya rat mahant karty jaey our pisa kma skty hain

              g haaan ap nay shi kha hy chahay din ho ya rat agar hum es main mehnat say kam kurtay hain to hum es main zror kamayab ho jatay hain or es main hum jitna kam kuray gay utna he es maain hum kamyab hon gay or utna he humain es main paisa gain hoga to humain jitna bhi paisa gain kurna hy jitni bhi humain es main earning gain kurni hy woh hunain mll jay gi bsd humain es main acha kam kurnay ki zrorat hoti hy es kay bad hum es main ach earning bhi gain kur saktay hain
              • #8 Collapse

                Re: den ho ya rat mahant karty jaey our pisa kma skty hain

                Assalamau Alaiakum my dear bhai jan g han bilkul thek kaha hae ap ne yeh forex business hae is main hamen cahiye ke hum hamesha kam karte raha karen kabhe bhe hamen is main himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main bas hamesha mehnat karte raha karen or zayada se zayada posts karne ke koshish karen jo is main zayada posts karta hae usko bonus bhe zayada milta hae or wo is main ache tarah se kamaayb bhe ho jata hae to hamen bhe cahiye ke hum is main acha kam karen jo is main jitna acha akm karta hae wo is main utna he kamayab bhe ho jata hae to hamen bhe is main mehnat karne cahiye acha kam karna cahiye take hum is main kamyab ho saken or ache earning hasil kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: den ho ya rat mahant karty jaey our pisa kma skty hain

                  gee han dear app nain theek kaha din ho ya rat hum forex main kam kar sakty hain hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hongay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main mahat karty hain or lagan say kam karty hain forex aik best online business hai
                  • #10 Collapse

                    Re: den ho ya rat mahant karty jaey our pisa kma skty hain

                    G bhai bhut achi bat ki hy apny hamen forexx k andar mehnat krni chahiye aur mehnat krny sy hi ham forex ma earning kar skty hen. Forex ma hamen trade krny sy pehly forex ko learn krna chahiye aur is par research continue rakhni chahiye. Forex ma hamen demo account k uper ziada sy ziada practice krni chahiye. Jab ham ziada sy ziada practice krty hen aur ziada sy ziada experience hasil krty hen to us time hi ham kamyab hoty hen. Ham jitna ziada mehnat krty jaen gy utna ziada kamyabi hasil krty jaen gy aur utna ziada profit kamaty jaen gy. Forex ma mehnat zrori hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: den ho ya rat mahant karty jaey our pisa kma skty hain

                      G hai bilkul yaha hum acha profit hasil kar saty hai or sub say achi baat ya hai yaha koi time limit ni hai kay sirf ais time he kam karain balky yaha jb ap free ho jb ap ka dill karay ap ousi time kam shuru kar sakty hai ya ik bhot acha system hai 24 ganty may agar hum kuch waqt bhi dain kuch waqt k liya bhi kam karain to acha bonus mil sakta hai hume
                      • #12 Collapse

                        Re: den ho ya rat mahant karty jaey our pisa kma skty hain

                        Assalam o Alikum,


                        Wasy to morning time ma posts krna zayda best h kyn k rat ma hum sara, din r kaam kr kr ktaky hoty hein to sei kaam nai kr paaty, but ye b nai h k agr hum morning ma free nai hein r opir rat ma b forex ka kaam complete na krein asa nai h forex ma jinta kaa mzayda krty jein gy utna bonus kamaty jein gy.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: den ho ya rat mahant karty jaey our pisa kma skty hain

                          Ji aapane bilkul theek kaha hai ek accha trader kabhi bhi time ko Madhya Najar rakhte Nahin lagata Milkar Ek trader business mein knowledge or experience ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or is ap achi life b spand ker sakty hain or jo member is business mein Acha knowledge or experience ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain hmean Har Waqt mehnat Karta Hai Chahe Din Ho Ya Raat vah Apne kaam se laga rakha hai hamen bhi chahie Ham aap Har Waqt apna kaam par focus rakhen bahut Shukriya

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X