Forex fair business hai eski fairness par kisi ko shak ni hona chahe, wht u say??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex fair business hai eski fairness par kisi ko shak ni hona chahe, wht u say??????
    Friends, forex ik fair business hai, es par kisi trader ko shak ni hona chahe, forex trading har kisi ko mehnat ka phal deta hai, jo trader forex ma achi neyat k sath work karty rehty hain wo ik din zarur earning hasil kar letyn hain, jo trader shak ma rehtyn k pata ni kiya ho ga, kesy ho ga to wo fazool socho ma apna time waste kar detyn hain, plz comment??@@@#
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex fair business hai eski fairness par kisi ko shak ni hona chahe, wht u say??

    Ji han aapane bilkul sahi kaha hai Forex Ek fair business hai Iski furnace per kisi ko bhi shak Nahin Hona chahie Kyunki is Jaisa business aur koi bhi nahin hai yah Puri Duniya Mein onley Van business hai jo Hamen Itni achchi opportunity provide Karta Hai jisse Ham Ghar Baithe hi acchi earning Hasil kar sakte hain Forex online best business hone ke sath sath Puri Asia Mein number Van business hai aur jo bhi ismein mehnat karna chahta hai kar sakta hai aur apne mehnat ke ke sath ismein acchi earning bhi Hasil kar leta hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex fair business hai eski fairness par kisi ko shak ni hona chahe, wht u say??

      you are right forex ek bahut hi good business hai ismein koi doubt nahin hai aur agar Ham forex trading mein good working karte Hain to hamen success be possible hoti hai isliye hamen always good working karni chahie kyunki yah business hamare liye bahut beneficial hai aur agar hamari ismein good working hoti Hai to hamen isliye success mil sakti hai isliye hamen always good working karne ka planning karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex fair business hai eski fairness par kisi ko shak ni hona chahe, wht u say??

        Assalamu Alaikum dear friend Forex trading business mein Forex ka business Kaisa business hai ya Kisi Ka Bhi dost Nahin Hai Yahan per Ham Logon Ko is business Mein success hone ke liye Khud Ko hi bahut pyar se Rakhna Hoga aur bahut bahut mehnat Karni Hogi tabhi Ham is business Mein Kamyab ho sakte hain Forex ka business Kisi Ka Bhi dost Nahin Hai yah Har Kisi Ko nuksan deta hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex fair business hai eski fairness par kisi ko shak ni hona chahe, wht u say??

          Ji han dear, forex aik trustful and safe business hay, is main koi fraud nai hay, q keh forex main hardworking ki badolat hum acha profit earn karny main successful ho sakty hain, or ager hum forex main confidence say apna knowledge and experience use karain gay to hamain zaroor is fair business main acha profit and success mily gi.
          Last edited by ; 21-05-2020, 01:37 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Forex fair business hai eski fairness par kisi ko shak ni hona chahe, wht u say??

            forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala business haain hum is mai kagar bager learning ky kamkary g to hamy loss ho ga yai kabe be band na hony wala business hain hum is mjai agar bager learnjing ky kam kary gy to hamy loss o ga yai aik amm busienss jasa nahi hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain s mai dunaya ky bary bary mumalik inlve han
            • #7 Collapse

              Re: Forex fair business hai eski fairness par kisi ko shak ni hona chahe, wht u say??

              G bilkul ye aik fair business hai ynah par hm jitni mehnat krty h hmy utna hi benifit mila so hmy isko free mind ho Kar Kam krna cahahy
              • #8 Collapse

                Re: Forex fair business hai eski fairness par kisi ko shak ni hona chahe, wht u say??

                Assalamau ALiakuam my dear bhai jan g han bilkul tek kaha hae ap ne yeh business sab se acha business hae hamen cahiye ke hum is main he kam kiya karen q ke yeh business esa hae ke yeh apko bahut he kam waqt main bahut ache earning de sakta hae to hamen is main acha kam karte rehna cahiye or hamesha he is main kam karna cahiye jitna ache se hum is main kam karte hain hum is main utna he zayada kamayab bhe ho sakte hain to hamen is main ache tarah se kam karna cahiye q ke yeh business sab se best business hae hamen is main mehnat ke sath kam karna cahiye take hum is main success hasil kar saken or is main ache earning hasil kar saken jo is main jitne mehnat karte hain wo is main kamayab ho jate hain to hamen bhe is main acha kam karna cahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex fair business hai eski fairness par kisi ko shak ni hona chahe, wht u say??

                  G4S online aur best opportunity hai Sab public ke liye Hamen chahie is per mehnat Karen mehnat Karke income collect Karen Hamen is pay shak nahi karna chahie because Forex it legal for fair business hai jo jitni mehnat karega utna hi usko phal Milega uski mehnat ka
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex fair business hai eski fairness par kisi ko shak ni hona chahe, wht u say??

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                    Friends, forex ik fair business hai, es par kisi trader ko shak ni hona chahe, forex trading har kisi ko mehnat ka phal deta hai, jo trader forex ma achi neyat k sath work karty rehty hain wo ik din zarur earning hasil kar letyn hain, jo trader shak ma rehtyn k pata ni kiya ho ga, kesy ho ga to wo fazool socho ma apna time waste kar detyn hain, plz comment??@@@#
                    dear members mera forex business main one year ka experience hai our is ki madad se mujhe bhot zyada information hai forex business ke bare main our agar ham forex business main akhian bad kar ke yaqeen kar lian to bhi ghalat nhi hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex fair business hai eski fairness par kisi ko shak ni hona chahe, wht u say??

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                      Friends, forex ik fair business hai, es par kisi trader ko shak ni hona chahe, forex trading har kisi ko mehnat ka phal deta hai, jo trader forex ma achi neyat k sath work karty rehty hain wo ik din zarur earning hasil kar letyn hain, jo trader shak ma rehtyn k pata ni kiya ho ga, kesy ho ga to wo fazool socho ma apna time waste kar detyn hain, plz comment??@@@#
                      g haan bilkul yeh buhat acha business hai is mein humein buhat kamyabi milti hai agr hum is mein buhat mehnat karte hain toh is se hum uhat faida utha sakty hain aur kamyabi ke liye mehnat karna zaroori hota hai aur forex market per humein shak nahin karna chaiye yeh buhat acha business hai is mein kamyabi ke liye experience ki buhat zaroori hoti hai aur is mein shak karne wale trader kabhi kamyab nahin hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex fair business hai eski fairness par kisi ko shak ni hona chahe, wht u say??

                        G han bilkul dear friends ap nay theek kha ha ka forex busines ak fair business ha jis par kasi ko bhe shak ni karna cheya kunka forex trading world best business ha kuka ya haman gar bath kar earning karny ke opertunity data ha agar ham thori se mehnat say kam karna to haman job karne ke koie zarort ni hoti ham as man he apne job find kar sakty han
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex fair business hai eski fairness par kisi ko shak ni hona chahe, wht u say??

                          g bilkul ye ek faiir busniess he hai or puri duniya main he phela howa hai ..puri duniya sa he members yahan kam karty hain or sub kuch hamary he samny hota ha ..hamen forex main kam karny k liye phly forex ko samjhna cheye phir hamen achi quality k sath he kam karna cheye tabhi hum bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain or kamiyab bhe ho sakty hain..

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X