Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi
    Salaam to all my forex members..
    Dosto umeed hai ap sab maze me hoonge dear kia hame forex trading me jab hame trade me Thora sa profit hoo jaaey to kia hame order ko closed Kar Dena chahiey yaa phir nahi ap ka kia khayaal hai ?
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi

    market mai hum jasa kam kary gy hamy washa he munfa be mil jy ga forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana akr kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system y kaa,m kary gy to hamy losss h jy ga yau aik legal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar saktjy hain is mai hamara koi be boss nahi
    • #3 Collapse

      Re: Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi

      Market ki movement dekh k decision lena chahiye agr market aggressive mode mein ho tu trade kp kam profit mein close kr dena chahiye kionkeh aksar profit mein any wali trades mein loss itna increase ho jata hai k phr control krna mushkil ho jata hai waqt pe right decision lena behtr hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi

        dear friend, hmain market ki moment ko samjah kar trade karni chaiay agr market unstable ho to trade open na karain, aur hmain easily jo b profit hasil ho jay us par shukar karain, ziada earning ki lalach na karain aur aoni trade ko timely close kar dain, q k market ki moment kisi waqt b change ho sakti ha aur hm wo profit b waste kar dain gay
        • #5 Collapse

          Re: Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi

          Forex mein humain koshish kerni chahyea kay apnay target ko hasil kerain thoray thoray profit mein trade ko close na kerain jitna acha ho ga tab hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain market main analyse ar k hi trade karni ho gi tab hi hum market main kamyab ho saktay hain aur iss main hum part time main bhi job kar saktay hain aur full time main bhi job kar kay hi hum achy sae earning ho sakay gi
          • #6 Collapse

            Re: Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi

            Dear brother forex trading men jab kisi trade men kam profit ho aur ziyada profit k chances nah hon aur trade k loss men janay k ziyada chances hon tu phir kam profit men hi trade ko close kar len aur ziyada profit ka lalach nah karen balkay kam profit pe compromise karen aur thora thora kar k apna profit increase karen tu safe trading hoti hey
            • #7 Collapse

              Re: Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi

              dear main to app ko yahe kahon ga kay hamin forex main agar ap ko apni trad ko thoray profit main close karna hai to hamain forex main analysis kar ky pher he is main kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kamyab hoty hain jo knowledge kay sath kam karty hain thoray profit main b trad close kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi

                Forex trading mein aane wale junior member Se Meri Guzarish yahi hai ki aap picture Thode profit per Ek Tarfa Karen aur Sabar ke sath Kam Karne Ko apna mission
                Thank you for your attention
                • #9 Collapse

                  Re: Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi

                  Wa Alaikum us salam dear pehly to aap apna forex me kam complete Karen achaa bonus bnae phr trading me phr dekho AGR bar loss ho rha h bonus kam ho RHA he to phr trading stop kr ke thora relax krlen phr Hi aaky trading Karen insha Allah aese faida hoga apka wrna bar bar loss pe loss hoga to bonus khtm ho jaegy ok..
                  • #10 Collapse

                    Re: Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi

                    dear forex member agr apko lagta ha kay ab trade o close kar dyna chaiya itna profit kafi ha to apko chaiya kay ap trade close kar dain ...or wase bhi agr in halat main apko 5 ya 6 dollar ka bhi profit ho raha ha to ap trade ko close kar dain .. or zada lamb trades na karen thora profit kfi ha ..
                    • #11 Collapse

                      Re: Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi

                      g han bilkul thek kaha hae ap ne hamen cahiye ke hum is main apne trade main pehle to take profit put kar dena cahiye hamare trade automatically profit main he close ho jate hae lakin agar hum is main take profit set nhe karte hain to is ke liye hamen cahiye ke hum is main zayada profit ke lalch na kiya karen balke hmen cahiye keh hum kam profit main he aponi trade ko cloise kar dena cahiye q ke jo lalch karta hae usko phir loss he hota hae to hamen zayada loss se bachna cahiye balke safe trading karne cahioye tab h hum is main kamyab bhe ho sakte hain or aik ache trader bhe ban sakte hain to hamen is main cahiye ke hum acha kam kiya karen tabe he hum is main ache earning hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi

                        utna hi hasil karna ho ga jitna hum is main afford kar sakty hain lalach main aa k kam nai karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum achy say trade kar sakty hain aur hamain cahhye is foruum main pahly learning karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain greed koa void kar k hi hum sucess hon gay
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi

                          hmain market ki moment ko samjah kar trade karni chaiay agr market unstable ho to trade open na karain, aur hmain easily jo b profit hasil ho jay us par shukar karain, ziada earning ki lalach na karain aur aoni trade ko timely close kar dain, q k market ki moment kisi waqt b change ho sakti ha aur hm wo profit b waste kar dain gay
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi

                            Dear friend! Forex se kam karne ke liye hamen analyses karna bahut jaruri hai. Main samajhta hun Forex per kam karne ke liye hamen small loss small profit ke formulae ko follow karna chahie. Trading karte waqt hamen lalach se Kam nahin Lena chahie. Aksar Ham aise karte Hain lalach mein aakar train ko close nahin karte aur nuksan ho jata hai. Forex per hamen jaldbaji nahin karni chahie Hamen soch samajhkar trading karne chahie phir hr hamen main ismein kamyabi hogi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Thore profit par trade ko close Kar Dena chahiey ya nahi

                              trade co close karna do chijon per hi depend Karta Hai Ek aapki trading ki value aur dusri aapke trading mein aapane jo lot size you ki hoti hai agar aapane acchi lot size use ki hai aur aapki lot size ke mutabik aapko kam profit Mila Hai To fir aap trade close na Karen lekin Agar aapki lot size kam Thi aur aapka profit Uske hisab Se Achcha hai To fir aapko chahie kya aap apni trade close kar den Kyunki jitni hi jald aap apni trade close kar denge utna hi jyada fayda Hoga Kyunki agar aap apni trade ko Jyada der tak to close Nahin Karenge to ho sakta hai aapki trade laws Main Chali Jaaye to isliye trade co profit Mein close karna Behtar hota hai isliye Soch samajhkar trade Karen bahut Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X