Learning+Earning say Hi Forex Mn Better Knowledge Increase hota hy True???????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning+Earning say Hi Forex Mn Better Knowledge Increase hota hy True???????
    As-salamu alaykum Pakistan forex business bahut Achcha business hai agar Yahan per Ham acchi learning acchi acchi Si earning se Ham Agar kam Karenge acchi posting Karenge to almost Hamara Achcha knowledge increase hoga acchi learning acchi acchi meaning ine donon ko milakar Happy Forex karte hain to automatically Hamara Achcha knowledge increase hota hai isliye ine donon ko milakar office mein kam Karen Inshallah aapko acchi kamyabi Hogi is bare mein aapke kya views Hai anybody tell me now
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning+Earning say Hi Forex Mn Better Knowledge Increase hota hy True???????

    hamy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum p asisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbt acha bsiness hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty ahin yai aik international busineess hain hum is mai agar tuka sytem sy kam kary gy to hamara accout baned hi jy ga forex ak acha business hain i s mai hamra koi be boss nahi
    • #3 Collapse

      Re: Learning+Earning say Hi Forex Mn Better Knowledge Increase hota hy True???????

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
      As-salamu alaykum Pakistan forex business bahut Achcha business hai agar Yahan per Ham acchi learning acchi acchi Si earning se Ham Agar kam Karenge acchi posting Karenge to almost Hamara Achcha knowledge increase hoga acchi learning acchi acchi meaning ine donon ko milakar Happy Forex karte hain to automatically Hamara Achcha knowledge increase hota hai isliye ine donon ko milakar office mein kam Karen Inshallah aapko acchi kamyabi Hogi is bare mein aapke kya views Hai anybody tell me now
      Yes dear brother apny bilkul theek kaha hai Forex trading Mein Hamara knowledge increase tabhi Hota Hai Jab Ham learning plus earning Karte Hain Agar Ham baten karte hain aur aur ismein Dil lagakar kam Karte Hain To Hamara knowledge increase hota hai aur ham ismein acchi e Tarah kam Karke Achcha kaise kar sakte hain lekin uske liye Hamare pass minute karna bahut Jaruri Hota Hai jitni mehnat Karenge Hamesha Itna increase hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Learning+Earning say Hi Forex Mn Better Knowledge Increase hota hy True???????

        Gee haan bhai mein aap ki baat sae ittefaq kerta hoon firex mein hum jitni zayada learning kerain gay humain uss sae achi earning ho gi humara forex mein kaam kernay ka maqsad poora ho ga humain khoob kamyabian milain gi mehnat sae kaam kerain aur soch samajh ker forex mein her qadam uthain kyun kay jitna acha aap ka kaam ho ga aap ki earning bhi utni hi achi ho gi
        • #5 Collapse

          Re: Learning+Earning say Hi Forex Mn Better Knowledge Increase hota hy True???????

          Assalamau ALiakaum my dear bjai jan g han learning ache ho ge to he hum is business ko ache tarah se seekh bhe aken ge or is main kamayab bhe ho saken ge to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen tab he wo si main kamayab ho sakte hain hum is main jitne ache tarah se kam karte hain wo is main utna he kamayab ho jate hain to hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen hum bhe is main kamayab ho sakte hain or ache earning bhe kar sakte hain lakin yeh sab kuch possible hota hae mehnat se or ache learning se jo is main ache tarah se ach akm karta hae wo is main kamayb ho he jata hae to hmen bhe is main acha kam khe karna cahiye
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Learning+Earning say Hi Forex Mn Better Knowledge Increase hota hy True???????

            G bhai hamen chahiye k hum forex ko learn kren understand kren aur phir demo account par practice kren. Hamen apny seniors sy guideline lyni chahiye aur jahan tak ho saky isko time dyna chahiye ta k hum forex ko achi trah sy learn kar Saken. Jab Ham forex ko achi trah sy learn kar chuky hon tab ja kr hi hamen real account k uper trade lgana chahiye. Q k real account k bagair bhi ham nai sekh skty aur loss k bagair bhi ham forex ko proper nhi sekh skty. Is lye hamen chahiye k hum forex ko time den is par work kren aur mehnat jari rakhen. Mehnat ma azmat hy aur kamyabi hy.

            اب آن لائن

            Working...
            X