log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.
    dear friends log kahate Hain ki Forex insan ko lalchi banaa deta hai aur main is baat se kuchh had Tak aagrah karta hun kyunki Agar aapane dekha hoga to ismein aapke bahut aise friends Jo start main aapke sath bahut sensor hote the aur aap ko bahut positive response the aajkal vah bhi aapko aapke acche acche post padi thanks nahin karte yah Lal ishq ki vajah se karte hain aap jab ismein achha bonus karte hain yah achcha Profit Hasil karte Hain to log Baki member aapse jealous hote Hain hamen ismein prakat hokar kam karna chahie kyunki ismein sab apni kismat ka profit karte Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.

    dear friend, apki baat kisi hd tk thek ha, lakin hmain aik dusray ko support karna chaiay aur kisi ko down karnay ki koshiah na karain, lalach sa perhaiz karain aur market ko samajh kar trade karain, kisi sa jealous na hon q k us na apni mehnat sa achay benifits hasil kiay hotay hain
    Last edited by ; 20-05-2020, 11:28 AM.
    • #3 Collapse

      Re: log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.

      ensan khoud he ensan es main lalche bn kar kam karta hiao our humain es main mahant say humain es mian kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hai our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex 1 acha business hanin our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main trading kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.

        hamy lalach ko katem ka ky maarkt mai kam karna ho ga hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar saskty hain yai aik amm business jasa nahi hum si ai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account baned h jy ga yai aik acha bsuienss hain is mai dnay ky bary bary mumalik invle hain hamy apny anfer ky lalach ko kabu mai rahk ky is mai kam karna ho ga
        • #5 Collapse

          Re: log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.

          Agar insan dil mein lalach na rakhy to wo lalachi nahi hy han agar wo ziyada ki khwahish kar k lalach paida kar sakta hy.
          • #6 Collapse

            Re: log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.

            G han Forex business ki market etni teez movement karti hay key jes ko dekty howy traders lalachi ban sakty hey es ki market me jo be trading karta hay mery khayl me wo bahot mushkil se hi greed se bach sakty hay traders ko hamesha greed se bachny key ley market me risk ki maloomat be hasil karni chaye jetna profit greed kar key earn kia ja sakta hay etna loss be yakeenan ho sakta hay.
            • #7 Collapse

              Re: log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.

              G nhi aysi koi bh bt nhi hy forex insan ko lalchi nhi bnta blky is sa expert bnta hy online kam krna KY kabil bnta hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitna konwldg Ho GA utna kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.

                Me un logo se puchta ho ke iss dor me kon lalachi nhi, ye lalach nhi ye hmare ik support he brothers, ager insan free time he or unke pass full sport he to wo kam kar ke apne or apne family ko acha support kar sakta he, to inme forex ka kia qasoor he yar forex to hme ko full suport karrhe he or hme apne mehnat ka silla derahe he, to forex is very good system, forex wo he join karege jinko ya to zaroorat he ya hardworker he ya wo buhat alla kism ka tajrebe rakhte he to wohe forex se benift utha sakta he, ik shok or ik zaroort kam karwate he forext insan ko to lalachi nhe bana sakte insan khud lalachi hoto inme forex ka kia qasroor he, ye hmare lye acha work he hmko ghar beth kar hme inse munafa lerah he ye lalach kee to bat be nhi rahe ke insan ko lalchi bana rahe he.
                • #9 Collapse

                  Re: log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
                  dear friends log kahate Hain ki Forex insan ko lalchi banaa deta hai aur main is baat se kuchh had Tak aagrah karta hun kyunki Agar aapane dekha hoga to ismein aapke bahut aise friends Jo start main aapke sath bahut sensor hote the aur aap ko bahut positive response the aajkal vah bhi aapko aapke acche acche post padi thanks nahin karte yah Lal ishq ki vajah se karte hain aap jab ismein achha bonus karte hain yah achcha Profit Hasil karte Hain to log Baki member aapse jealous hote Hain hamen ismein prakat hokar kam karna chahie kyunki ismein sab apni kismat ka profit karte Hain.
                  dear members log jo bhi kehian har kisi ki apni apni baat hoti hai lekin main ye kehta hon ke forex business hamain sabar karna seekhati hai our jo sabar kar jata hai wohi kamyab hota hai our is ke sath sath jab ap sabar ka daman tham lete hain to lalach ap ke andar khatam ho jati hai our kamyabi ap ko milne lagti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.

                    ji aap theek kah rahe hain bahut se log jo bhi product ko join karte hain to bolo last Mein a Jaate Hain Kyunki vah Chahte Hain Ki Ham bhi Itna jaldi bhi nahin ho sakta to vajah pet rating open karte hain to bake lot Lagate Hain To Jiski vajah se unhen bahut jyada loss hota hai unhen chahie Keh Diya Se Jyada lalach lalach Karenge tone loss aaega
                    • #11 Collapse

                      Re: log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.

                      nahi loag lalach mein hiote hjain aur wo loss karte hain jo is mein lalach nahi karte hain to kameyab hote hain hmain bhi mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kaam kar sakte hain ghmain moving average jko seekhna chahiye ta ke ham acha kaam kar saken is liye hmain chahiye ke ham mehnat se kaam karain ge to acha ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.

                        Just as when the trade is getting close to its target level, you also should
                        be aware of any trades getting close to their stop levels. The closer it is to
                        the stop point, the more you should pay attention, or maybe paying less attention
                        is the better way to say it. Thinking too much about stops is a great
                        way to cancel or move them, as the market gets closer to them. Sometimes
                        your stops are mental and now is the time to either place them in or really
                        watch the market so you can exit it if it does hit the level
                        • #13 Collapse

                          Re: log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.

                          Nahin Forex lalchi Nahin banata Ham Forex per jitni mehnat Karenge utna hi profit grahan Karenge Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karke Jyada Se Jyada apni increase Karen aur Apna confidence level increase Karen aur Apna interest Paida Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.

                            Ji han Ek Hafte Tak aapki baat bilkul durust hai jo log flex mein bulave aaja kam karte hain aur knowledge gain Nahin Karte vah Forex Mein Aakar lalchi Insan Ban Jaate Hain Aise Insan kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte trading Mein Hamesha Vahi log Kamyab Hote Hain Jo Lali Se Dur rahte hain aur Hamesha Apne knowledge aur experience ki baspa trading karte hain trader Vahi Achcha hota hai jo Apne profit per 35 hota hai aur Moscow recover karne ki koshish Karta Hai To Aise log jo loss ko recover Nahin Karte aur profit per Pe Sawar Ho Jaate Hain Unka Yahi Ilaaj Hai Ki vah vah apne aap ko theek kar len Kyunki trading mein vah jyada der Nahin chal Sakte thank you very much
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: log kehthay hay forex insaan ko lalichi banatha hay.

                              G forex insan ko laalachi nahi banata balkay us ko mahnat karna sakta ha aur is ko bata ha kay agar wo mahnat se kaam karay ga tou zaror kamyab hoga aur agar laalach karay ga tou phir us ko loss hi hoga is liye laalach na karen is may hi apki kamyabi ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X