hum market mai 100 $ py trading kar sakty hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum market mai 100 $ py trading kar sakty hain ?
    hum 100 $ py trading kar sakty hain hum kam kar ky pasia kaama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese bw wak ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gyt o hamy loss h jy ga yai aik amm bsienss jasa nahi hum is mai agar tuka system sy kam karyt gy to hamy loss ho j ga hamy analusis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum market mai 100 $ py trading kar sakty hain ?

    Kyon Nahin why not Ham trading $100 be start kar sakte hain even Din Ham $50 ine training start kar sakte hain ya depend karta hai aapke experience per Agar aapke pass experience aur Na Lage hai to aap minimum Jo amount hi bro Karke deposit ki vah 5 dala hai aap $5 se bhi training start kar sakte ho But main aapko yah advice Dunga Ki Hamen maximum capital se trading start Karni chahie ke Vansh Agar Hamen lost bhi Hota Hai To Ham market Mein Jinda Rahane ke liye market Mein stay karne ke liye mere pass Itna bonus Ho ki Ham Apne dost ko recover kar sake
    • #3 Collapse

      Re: hum market mai 100 $ py trading kar sakty hain ?

      100$ trading k liye kafi hein is se monthly agr acha experience hai tu aap 10000 se 12000Rs earn kr sakty hein lekin wo bhi money management kr k kionkeh agr aap ne risk lia tu account wash hoty dair nhi lgti is liye small capital ko soch samjh k use krein.
      • #4 Collapse

        Re: hum market mai 100 $ py trading kar sakty hain ?

        g han hamain is forum main apni mrzi say invest kra sakty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain cahhye is k bary main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur demo main pracice kar k hi hum real main kam karni ho gi tab hi hum is forum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi it is best job
        • #5 Collapse

          Re: hum market mai 100 $ py trading kar sakty hain ?

          dear friend forex trading mn trading krnay k liay koe pabandi naen ha k ap kitnay doller account ballance k sath trade lgayn meray khial mn forex trading mn achhi trading krnay k liay km az km 100 doller ka account ballance hona bahot zroori ha lekin phir bhi small lot k sath trade krni chayay
          • #6 Collapse

            Re: hum market mai 100 $ py trading kar sakty hain ?

            forex aik teusted busienss hain ham is main amunt be invest kar sakty hian hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha pasai kama sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be offic ejnay ki zaort nahi hoti ham apny agr beth kar is main kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
            • #7 Collapse

              Re: hum market mai 100 $ py trading kar sakty hain ?

              dears friends g han ap ny thk kaha hy , ham postain ky zariye hamye 100$ bhe melta hy tu ham markit me asani sy trade kr skty hy , jo bhe koi trade kry ga tu us ky pass kam sy kam 100$ ka bonus hona chahiye , jis sy who acha profit hasil kr skta hy , jis sy who rozna ki lot size ki trade lagni chahiye ur har roz us ko profit hasil ho ga..
              • #8 Collapse

                Re: hum market mai 100 $ py trading kar sakty hain ?

                Dear brother pahli bat tu yeh hey k forex trading men bonus kam ho ya ziyada kamyabi tu achay knowledge aur experience se hi milti hey iss liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir trading start karen tu 100 dollars pe bhi achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen lekin currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen
                • #9 Collapse

                  Re: hum market mai 100 $ py trading kar sakty hain ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
                  hum 100 $ py trading kar sakty hain hum kam kar ky pasia kaama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese bw wak ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gyt o hamy loss h jy ga yai aik amm bsienss jasa nahi hum is mai agar tuka system sy kam karyt gy to hamy loss ho j ga hamy analusis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga
                  Ji han Agar Hamare account mein $100 ka bonus Ho To Ham use per bhi Kafi acchi trade kar sakte hain Kyunki Ham $100 se bahut Sare page Mein trade kar sakte hain Kyunki Agar ham gold Mein ya Kisi bhi pair Mein trade karna chahte hain To Ham is balance ke sath continue kar sakte hain aur jab bahut jyada movement Hoti Hai To Agar Vahi movement Hamari opentrade ke favour Mein Ho To fir Hamen bahut Achcha profit bhi Hasil ho sakta hai aur ham ISI balance ko increase Karke Apna trading account balance bahut jyada banaa sakte hain aur FIR Ham jo bhi trade karte hain Hamen acchi amount Mein profit bhi Hasil Hota rahata Hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: hum market mai 100 $ py trading kar sakty hain ?

                    Ji han aap frustrating Mein Sau Dollars per metre reading kar sakte hain aapko Agar sawtal spaartrading Karni chahie to aap ko Sambhal Laut Lagani chahie Taki aapka account washna Ho Sodala spaartrading karna bahut Mushkil hai to aap Kuchh chahie ki ek planning aur analyse Kar Ke hi Kam Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X