Real me kamyabi k lie Demo account pe kamyabi zarori hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Real me kamyabi k lie Demo account pe kamyabi zarori hai.

    ji han bilkul aapane theek kaha hamen real mein kamyabi Hasil karne ke liye demo account per practice karna lazmi hoti Hai vahan per kam bhi Hasil Kar li To humne real account mein bhi achcha kam kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen demo account per practice Karen tab hi Ham real account mein acchi tarah trading karke kamyabi Hasil kar sakte hain Ham demo account per practis karenge To hamen achcha experience Hasil hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Real me kamyabi k lie Demo account pe kamyabi zarori hai.

      g han bilkul thek bat ke hae ap ne agar apko real account main acha kam karna hae wahan apko ache trading karne hae to is ke liye apko cajiye ke ap [ehle demo account main ache tarah se kam karen q ke dmo account main agar ap ache tarah se kam karo ge to he ap is main kamyab bhe ho saken ge to tamam logon ko is main ache tarah se demo accou t main pehle trading ke practice karne cahiye take wo is business ko seekh saken jitna ache tarah se wo is main kam karen ge is ko seekhne ge utna he un ka expeience increase ho ga to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karete rahen acha kam karte rahen take wo is main kamayab ho saken or acha experience ho ga to he hum ache trading kar saken ge

      اب آن لائن

      Working...
      X