Forex ma jo apna capital safe rakhy ga wo he earning hasil kar sakta hai, why?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma jo apna capital safe rakhy ga wo he earning hasil kar sakta hai, why?????
    Friends forex ma jb sy weekly bonus melna sharu howa hai es ma losses k chances barh gae hain kiu k capital small hota hai, lehaza ab jo trader apna capital safe rakhy ga wo he kamyabi hasil kar paye ga, jo member har week apna precious capital waste kar dey ga wo kbi earning hasil ni kar paye ga, plz comment???@#
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma jo apna capital safe rakhy ga wo he earning hasil kar sakta hai, why????

    is baat mein koi shak nahin hai ki jo forest mein apna capital jyada safe rakhega jyada main phone Rakh lega vah yahan per itni jyada acchi earning asar kar sakta hai ismein koi shak Nahin hai basically jab ham trade lagane ke liye jaate Hain aur hamen unfortunately state mein loss ka samna karna padega agar tumhare pass piche pada Hoga kya Hoga to use kar sakte hain aur ko kar sakte hainagar aapke pass capital seva hoga to aapki earning maximum hogi hamen apna capital save rakhen pita ke upar acchi avashyak hai aur EK kaam banta ke kamyabi ki khubi hai ki apni capital mein rakhta hai hamesha
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma jo apna capital safe rakhy ga wo he earning hasil kar sakta hai, why????

      Sir aap ny bilkul theek kaha capital ko safe rkhna ht important hy kamyab trading k liay aur munafa kamanay k liay Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma jo apna capital safe rakhy ga wo he earning hasil kar sakta hai, why????

        Exactly jo yahan ler apna safe rakhy ga wohi yahan se best way main achi earning ker sakta hai kiun k yahan main bat aona capital safe rakhty huy hi kam kerna and jo aona capital safe rakh lety hain wo biht kamyab trader hoty hain and future main bhi biht acha earn ker sakth hain is ki reason yehi hai k ager apk account main bakance hau tab hi ao trade ker samty hain jab ap k account main kuch nahi hoga to kesy ap yahan se earning ker sakty hain to ye to common si bat hai sab se main bat yehi hai k apna capital safe rakha jay and us se earning keryy huy usy griw bhu kiya jay k mazzedd achi possible ho saky
        Last edited by ; 13-05-2020, 01:27 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma jo apna capital safe rakhy ga wo he earning hasil kar sakta hai, why????

          Agar Apna capital save Rakhna Hai To Hamen Ek plate banana Hoga use plate ke tahat hi trading kar di Hogi Hamen Ek fix ladke through training karne Hogi Taki Hamen last aur profit equal hi Aaye Taki Hamara capital save Rahe
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma jo apna capital safe rakhy ga wo he earning hasil kar sakta hai, why????

            G han dear ye baat sach hai k jo apny capital ko secure use krta hai aur apny bonus ko increase krta rehta hai wo bht achi earning krny lgta hai kionkeh starting mein money management kr k kam profit pe satisfied hona aik achy trader ki nishani hai lekin phr wo thora thora profit bhi increase hony lgta hai kionkeh capital strong hony se traders lot increase krty jaty hein jis mein unko acha profit hony lgta hai is liye kehty hein starting mein lalach na krein acha profit bad mein zaror milta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma jo apna capital safe rakhy ga wo he earning hasil kar sakta hai, why????

              Achcha kam karne ke liye members ke pass achcha experience hona bhi bahut jaruri hai aur acche experience ke bagair koi bhi member achcha kam bhi nahin kar sakta hai isliye har ek member ko chahie ki vah achcha experience hasil karne ke liye aur form per jyada online hokar aur apne kam ko jari rakhen lekin aise kam ke jo jaldi mein kiya jata hai usse members ko fayda nahin hota members ko apna kam kafi aaram se kar lena hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma jo apna capital safe rakhy ga wo he earning hasil kar sakta hai, why????

                Dear is main asal cheez hi learninig hy agr hm log sahi kam nahi karty hy tu amin kehat hun ky bahut hia sani ky stah agr forex ki bat k jay gi tu hm log kamayb hos katy hy wesy koi msuhkil kam nhi hy bas ahm logo ko bahut hia sani ky sta is bat ki smajh a jay gi tu hi hm log kamayb hos katy hy wesy fore xki abt karty hy tu main keht ahun ky hm log kamayb hos katy hy forex koi mushkil kamnahi hy agr sekha jay tu kamaybi milti hy.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma jo apna capital safe rakhy ga wo he earning hasil kar sakta hai, why????

                  Hum ko apne capital ko bhi safe rakhna ho ga aur earning bhi karni hoti hai aur weekly bonus bhi Kam hota hai aur bonus account ki leverage bhi kam hoti hai sab se acha tareeka ye hi hai kay hum pak forex forum mein ziada se ziada mehnat karain aur acha bonus hasil karain aur is kay Sarah hum agr bonus ko akhta kar kay trading karain tu bhi theek hai nahin tu Kam lot size use kar kay trading karain tu hi faida ho sakta hai

                  اب آن لائن

                  avatar Ayn
                  avatar Wardah
                  Working...
                  X