Jitni ziada ap trading ki practice karaen ge utna hi confidence ap ka improve ho ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni ziada ap trading ki practice karaen ge utna hi confidence ap ka improve ho ga.
    Dear traders, forex market ko samjhne ke liye humaen maximum trading ki practice kerni perhti hai. Jo knowledge hamare pass hota hai us ko demo account pe apply ker ke us ke results daikhy jate haen. Ta ke humaen pata chal sake ke kon see cheez ziada banifited hai. Esi tarha hum joon joon practice ziyada kerte haen usi tarha ap ka experience berhta hai aur ap ko apni skills pe confidence atta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni ziada ap trading ki practice karaen ge utna hi confidence ap ka improve ho

    ji bilkul hamari jitni practis hoti hai hamen itni hi kamyabi milati hai aur agar hamari practis nahin hoti to hamen kamyabi nahin Mil sakti hai isliye jitna mumkin ho sake practice karni chahie tabhi kamyabi milegi agar practice nahin hai to kamyabi bilkul bhi nahin hogi aur ham na kam ho jaenge kyunki hamen trading ki samajh bhi nahin aaegi
    SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
    • #3 Collapse

      Re: Jitni ziada ap trading ki practice karaen ge utna hi confidence ap ka improve ho

      practice hamare experience ko approved karti hai aur practice ki vajah Se Hi Ham trading ko samajh sakte hain aur apni shakal ko approved kar sakte hain aur agar hamari practice nahin hoti Hai to hamari skills from nahin ho sakti hain isliye hamen agar apni skills ko strong karna Hai to hamen jarur practice karni hogi 10 hamen success milegi agar hamari scale Se strong nahin hogi to tab success nahin milegi
      • #4 Collapse

        Re: Jitni ziada ap trading ki practice karaen ge utna hi confidence ap ka improve ho

        Han ji Sahi baat hai jitni Jyada practis Karenge Apne Jyada confidence improve Hoga aur usse Achcha Hoga Ki aap trading kar Sakenge practice karne ke liye aap ekdum account Apne Sath rakhen time account use Karenge tab practice hoti Rahegi aur aap acchi tarike se usse Aaj Hote Rahenge
        • #5 Collapse

          Re: Jitni ziada ap trading ki practice karaen ge utna hi confidence ap ka improve ho

          hamy is main knowledge or experience hasil kar ky kam karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hai yai aik international karobar hain hum is mai din main be kam kar sakty hain or hum is mai rat mai be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jitni ziada ap trading ki practice karaen ge utna hi confidence ap ka improve ho

            Ye baat haqiqat hai k practice make's a man perfect or is haqiqat ko jhutlna bhi na mumkinat main shamil hai. Ek forex trader k liye bht sari opportunities available hain. Jesy forex demo trading account jis main wo bar bar practice Kar skta hai or apni trading skills ko increase kar skta hai us k elwa Pakistan forex forum hai or Mt5 forex forum jis main wo kaam kar k apni trading knowledge or basic knowledge ko increase kar skta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Jitni ziada ap trading ki practice karaen ge utna hi confidence ap ka improve ho

              practice karne se ap ko experience hasil hota ha or jub traders kay pass expeience a jata ha tu traders market me strong analysis kartay hain or strong analysis karne ki waja se ap kay confidence me bhi izafa ho ga kyun kay strong analysis karne se ap ko mostly time profit hasil hota ha or traders ko chahie kay wo regular market ki har condition form me practice kar kay experience hasil karay
              • #8 Collapse

                Re: Jitni ziada ap trading ki practice karaen ge utna hi confidence ap ka improve ho

                Forex trading me hamen apna zyada se zyada time demo account per bhi invest karna chahie kyunki Forex mein demo account per ham jitna zyada time invest karenge Forex mein itna acha experience aur knowledge hasil kar sakte hain aur forex mein jitna acha hamara experience aur knowledge hoga Forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah se Forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur Forex trading mein ache experience aur ache knowledge ki wajah se hamara confidence bhi improve hota hai aur Forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye bhi ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai jisse Forex mein hum jald hi kamyab sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni ziada ap trading ki practice karaen ge utna hi confidence ap ka improve ho

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                  Dear traders, forex market ko samjhne ke liye humaen maximum trading ki practice kerni perhti hai. Jo knowledge hamare pass hota hai us ko demo account pe apply ker ke us ke results daikhy jate haen. Ta ke humaen pata chal sake ke kon see cheez ziada banifited hai. Esi tarha hum joon joon practice ziyada kerte haen usi tarha ap ka experience berhta hai aur ap ko apni skills pe confidence atta hai.
                  practice make a man perfect yah baat to aapane Suni hogi aur yahi chez is business mein aapke kam aati hai aap jitni jyada trading ki practis karte hain aapko achcha experience hota jata hai aur jab aap ismein achha experience Hasil kar lete hain to isase fayda uthana mere khyal mein Koi mushkil kam nahin hai isliye hamen demo account se fayda Lena chahie aur use per jyada practis karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni ziada ap trading ki practice karaen ge utna hi confidence ap ka improve ho

                    g han bilkul ap naay shi kha hy humain es maain zyda say zyada practise kurni chahiyaaay agar hum trade kay liyay achay say practise kuray gay to hum es main achay say kam bhi kur sakay gay to humain es main kam kurnay kay liyay achay sa practise kurni chahiyaay q keh agar hum achi se practise kurtay hain or es kay bad hum trade kurtay hain to humain es main loss nhi balkay acha profit gain hota hyis say humain achay say kamyabi gain hoti hy or es say hmara confidence bhi increase hota hy jis say hum best kaam kurtay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni ziada ap trading ki practice karaen ge utna hi confidence ap ka improve ho

                      practice bhot zrori hy hr kam ma kamyabi k lia hmin practice ki zrort hoti hy .jb hm practice krty hn hmare analysis strong hoti hn aur market ko time dany sy market ki movement smj ate hy is lia hmain chahea k market ko zror time dain aur zeada sy zeada experience gain krin isi ma hmare kamybi hy.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni ziada ap trading ki practice karaen ge utna hi confidence ap ka improve ho

                        Members jab khud se practis karte hain to isi tarah se hi on my confidence bhi a jata hai aur jsc members ke jane ko jyada confidence hasil karna hota hai unko chahie ki vah real account per aur apni trading co continue karen aur isi tarah se hi har ek member acchi trading karke aur kamyab ho sakta hai lekin kuch aise members hain ke janme confidence level up nahin hota aur iski vajah yah hai ki vah members practis continue nahin karte

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X