Importance of strategy in trade.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Importance of strategy in trade.
    Asslam.o.Alikam umeed hai ap sb kheriat sa hon gah. Strategy major role play krti hai kisi b trade or business mai, if ap without strategy kam karain gah tu ap ka business kisi na kisi tym suffer kr skta hai, because ap k ps proper plan or guidence ni hti, so if strategy pe focus kiya jay or us ko business pe implement kiya jay tu ap definetly profit earn kr sktay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Importance of strategy in trade.

    forex trading main kamyab satrategy k sath kam kiya jay tu hum forex main boht achi trading kar skty hain or kamyab ho skty hain es liye hmain chahye k hum aghr forex main achi earnin hasil krna chahty hain tu hmain aik strong stratgey ka use krna hoga jis se hum kamyab ho skty hain or achi earning hasil kar skty hain es k sath sath knolwedge se be hum forex main kamyab ho skty hain acha knowledge he apki kamybhi ki power ai es liye aghr hum knowledge ki power se hum forex main kamyab ho tu hmary liye asanian hoti hain jis se hum kamyab ho skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Importance of strategy in trade.

      hamain market main stretgy ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay uar hamain market main trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar sakty hain aur hamain is k bary main bi analyse kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum real main bi perform karein gay aur hamain suceses hon gay
      • #4 Collapse

        Re: Importance of strategy in trade.

        hamy achi strategy bana kar isy demo par test kr ky is main trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha prfiti hasil kr sakty hain ham is main apni mazi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik asa busienss hain jis main hamara koi boss nahi hota hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Importance of strategy in trade.

          G ham dear forex me Kam krny Kay elay strategy ki but value hoti Hy jis me ham Acha Kam kr Kay best working krny me faida hasil kr skty hen Aur Acha Kam kren gay to hamen is me best Kam krny me bhi faida hoga aur schs Kam krty raheb best kam krny me hi faida Hy Aur Acha Kam kr Kay hi ham best waning bhi lay skty hen is leya schs Kam kren best kam Karen mehant sy Kam kren taa Kay ap ko is me Kam krny ka fayda hasil ho jay achs
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Importance of strategy in trade.

            Ji bilkul aapane bahut acchi baat Kahi gas strategy aur planning is very important for trade trade Mein strategy aur planning Dono Hi Ko aapane produce karna hota hai Jiska to aapko Chalna hota hai isliye aapko chahie kya aap bhi aur planning Karen Aisi planning Karen Jaise aapki trade ka main abhi Mein Jaaye
            • #7 Collapse

              Re: Importance of strategy in trade.

              G han traders k loye market se profit hasil krny k liye strategy bht important role play krti hai kuch ki pas ho jati hai kisi ko strategy se loss ho jata hai lekin agr kisi k pas successful strategy hai tu usko change nhi krna chahiye phr aap market ko dosry angle se dekhty hein jis mein loss k siwa kuvh nhi milta.
              • #8 Collapse

                Re: Importance of strategy in trade.

                Yes dear agr hm log bat ko samjhty hy tu hi mai kehat hun ky is market amin hm log kamayb hos katy hywesy koi na ki msuhkil kam nahi hoat hy bas hm logo koi tabhia snai ky stah s imain kamayb i ys ath agr hm log nbahi karty hy tu wesy nahi keh sakty hy mnagr forex k bat ki jay tu asani ky stah achi or kamaybi ky stah trade ki ja skati hy tu amin kehat hun ky hun wesy koi na koi smala nahi hoata hy tabhi kamayb i ho skat ahy.
                • #9 Collapse

                  Re: Importance of strategy in trade.

                  forex 1 acha business hain humain es main achi strategy ko use kar kay humain es main demo account mian humian es main es main practice karne ho ge to he hum es mian kamjab ho skty hian hum es main part time be kam kar skty hian hum es main full time be kam kar skty hain agr hum es mai bgir learning kay hum es main kam karain gain to humai es main loss ho ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Importance of strategy in trade.

                    A Futures Clearing Merchant (FCM) is a full, licensed broker-dealer who has
                    met the current $20 million NFA capital requirement.
                    An IB (Introducing Broker) is an independent who routes trades and uses
                    the trading platform and clearing services of a larger FCM (Futures Clearing
                    Merchant) broker-dealer. IBs now must also meet a modest capital requirement
                    but they are still essentially a coattail on the FCM.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X