Earning k lei kiya zarori he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    forex trading app jab earing karna chatay hay is kay lyay zarori hay ka app kay pass investment honi chay is kay app ko forex trading ki exp hona lazmi hay tab app earing kar saktay hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Earning k liye aik to k pas achi invetment honi chahiye and dosri ap ko is me kaam me acha knowledge bhi hona chahiye or parctice bhi honi chahiye and is k lilawa ap ko is me khud or lalach per control kerna ana chahiye
      • #63 Collapse

        forex mein earning achi learning aur ache experience k baghair kamayab nahi nahi ho skti,is kliye humein is kam ko achi traha say seekhna ho ga aur achi demo practice k bad he ap is kam mein kamyab ho skte hein
        • #64 Collapse

          Bhai aap apni threa ka khud hi jawab day chukay hain, earing kay liye knowledge aur expereince hi boaht zaroori hay, agar knowledge about tradign nai ho ga to aap kuch bhi earn nai kra sakain gay, is liye pehlay apni knowledge aur experince ko increase karain phir aap earn kara sakain gay,
          • #65 Collapse

            Forex tarding aik abhot acha business ha hum ko is main kam karta rahna chahia ya hum ko hamara kam karna ka paisa dta ha ya aik bahot acha business ha or is ka sath sath ya aik abhot achisite bhi ha go hum ko kam karna ka paisa data ha ya aik bahot aacha business ha sab site sa dunaim main is ka ilawa acha business koi nahi ha
            • #66 Collapse

              Agr hmen is business me achi earning karni ha tu us k liye hmen chhaye k hm is business me mehnat se kam kareen or is business ka experince k sath hi kam kareen tb hi hm is business me achi earning kar k success ho skaty hain asani se is business me
               
              • #67 Collapse

                Is business me hmen achi earning karni ha tu us k liye hmen chahye k hm is business me me mehnat se kam kareen or is business ka experince har jagah se hasil kareen tb hi hm is business me achi earning kar skayn gyn or apna career bana skayn gyn
                 
                • #68 Collapse

                  g dear ap theak keh rahy hain k forex trading karny se pehly hamen forex trading ko bht achi tarh seekh lena chahye then tradign ki tarf move karna chaye aur real account me trading se demo trading ko zaror try karna chahye kuch time k liye tak k hum ko market ki movement ka inadaza ho saky demo trading se
                  • #69 Collapse

                    dear forex mai jab tak ap mehnat nhn karo gy ap ko faida nhn ho ga lehazaa ap smjh k aur seekh k kam karo... ta k ap ko faida ho...
                    • #70 Collapse

                      Aslamualikum g bhai jan ap theak keh rhe ha hame forex trading me experince gain krna chahye or bohat ziada knowledge rakhne chaye or gain krne chahye ye trading ki liye bohat zrori ha
                      • #71 Collapse

                        Dear friend aap ne aik achi baat ki hai aap ne kaha hai k Earning k lei kiya zarori he to mai is baray main youn kahoonga k k earning k liye hard work zaroori hai aur sakht mehnat bhi.
                        • #72 Collapse

                          jee han janab ap ny acha sawal keya ha forex treading men bout zaroore cheez treading ki practice bout zaroore ha es ky bager hum treading kar hi nhi sakty qu ky practice kany sy hum ko bout knowledge or experience haseel hota ha jes ki bana par hum ache tread lga kar ache earning kama sakten hen
                          • #73 Collapse

                            Earning kay liyay apkay pas knowledge aur experience ka hona bohat zaruri hai isliyay sab say pehlay us pur concentrate karna chahiyay uskay bagahair ap kamyab nahin ho saktay.
                             
                            • #74 Collapse

                              earnings ke lye bohat zaruri hai ke aap mehnat ke sath kaam karo is me aik aik choti se choti cheez ko bhi forex ki analyze karo or greedy behavior apne andar se nikaal ke is me kaam karo phir is se bohat faida pohanche ga aap ko .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Assalam u alikum friend, jee haan forex ek bohat acha online business hai yahan earning k liye aap k paas forex trading ki complete knowledge honi chahiye jis k baad aap trading ko or market k ups downs ko samjh sakty hain, or demo per practice se aap ko trading ki or knowledge gain hoti hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X