Bread ke sath koi trader win nahin kar sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bread ke sath koi trader win nahin kar sakta hai
    Trading 1 risky business hai aur is business mein emotions and greed hamare liye ye bahut important hoti Hai kyunki jab hamen trading mein main market ki movement dekhne Ko milati Hai to Ham giridih Ho jaate hain lekin jo bhi trader greedy hokar working karta Hai vah kabhi successful nahin hota hai so hamen gridco avoid karke trading karni chahie koi bhi giridih trader is business mein when nahin kar sakta hai so hamen kabhi b grade nahin karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bread ke sath koi trader win nahin kar sakta hai

    lalach ke sath kabhi kamyabi nahin milati aur jo log lalach ke sath kamyabi hasil karna chahte hain vah hamesha hi hi fail ho jaate Hain aur logon ka nuksan hota hai isliye lalach kabhi nahin karni chahie kyunki lalach kisi bhi kam mein hamare liye faydemand hoti hai aur koi bhi Banda trading mein bhi lalach ke sath market se Jeet nahin sakta hai kyunki lalach ki vajah se use nuksan jarur Ho jata hai
    SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
    • #3 Collapse

      Re: Bread ke sath koi trader win nahin kar sakta hai

      dear ap ny bilkul sahi kaha hai forex main gree karny walay hmaisha nakam rahta hai es liye aghr hum forex main kamyab hona chaty hain tu hmain learning or knolwedge se he hum forex main kamyab ho skty hain ir acha profit lay skty hain jitni achi learning hogi otna he hmain forex main faida ho ga or hum os main kamya bhi jaldi ho skty hain tu hmain en ko increase karny par focus krna hoga
      Last edited by ; 08-05-2020, 09:54 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Bread ke sath koi trader win nahin kar sakta hai

        market moving karne ke liye mehnat karni hogi aur Main experience share karna hoga is form mein experience jitna achcha hoga ismein ham utna hi achcha perform kar sakti hun yah ek bahut hi best business hai ismein part time maybe job kar sakte hain aur full time maybe job karke achcha kar sakte hain aur yah hamare liye bahut hi best job
        • #5 Collapse

          Re: Bread ke sath koi trader win nahin kar sakta hai

          Dera forex ky andr agr hm log greed kary gy tu lazmi si bat hy ky hm log loss hi kary gy tu hi kamayb ho ksaty hy wesy koi mushkil kam anahi hy agr hm kog koi or kam nahi kar sakty hy tu main kehat hun ky bahut hi asani kyt sath agr hm log hisam karty hy tu forex jaisy riski kisam ky kam main bi hm log kamayb ho skaty hy laikn ap ko lamzi is bat ka kahiya kern aho ga tu hi kamay ho skaty hy tabhi kamin ky sath sahi kisam ki tarde milti hy,
          • #6 Collapse

            Re: Bread ke sath koi trader win nahin kar sakta hai

            hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main bagar experience ky or tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy market main kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is main kamyab trader ban sakty hai or market main pasia kama sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Bread ke sath koi trader win nahin kar sakta hai

              dear friend forex trading main bahteren tareqy say kameybi hael karen ayr a smin acha km karny ki koshehs karen forex ak bahtern knowlldge sy hi kameyb ho skta hy aur a smin hum kameyb ho sakty hin agar hamary pass as ka acha knowlldge hoga
              • #8 Collapse

                Re: Bread ke sath koi trader win nahin kar sakta hai

                Jiyo Jaise Sab Kahate Hain khareed squares Is Tarah Haridwar ki ek lanat hai aur iske sath mein Kam Nahin Karna chahie aur apne film super bowl Mein Rakhna chahie Agar Ham in bathroom per focus Nahin Karenge aur trading Mein promotion se control kiye bagair trading start kar denge to first of all mein bhi ho sakta hai ki Ham double profit bhi Hasil kar len lekin Jab double profit aaega Ham FIR isko Masjid double karne mein lag jaenge aur Agar FIR Aisa Karenge to Fir Hamara Sara ka sara profit West bhi ho sakta hai isliye Marne Jaroori Hai Ki ki Ham ine Baton ko avoid Karen aur sirf aur sirf Apne work hard work per belief Karen aur apne work per focus Karen Is Tarah acchi trading karne ke kaabil Honge aur acchi trader Ban Sakenge
                Do it before other will do!
                • #9 Collapse

                  Re: Bread ke sath koi trader win nahin kar sakta hai

                  FoRex Main Lalach KaRnay Se Aksar Humaaara AccoUnt Wadh Hi Hotaaaa Hai yaaa HumEn Nuqsaan Hi Hotaaaa Hai To HumEn Is Baaat Ko Zehan main Rakhnaa Chaahiye Or Jo Bhi Trade Lagaaani Ho MaRket ko Achi Tarhaaa ObServe Or Analise KaRnay k Baaaad Hi lagaaani Chaahiye Taakay is Main Kaaam KaR k Kaamyaabi Haaasil KaR SakEn Or Loss Yaaa AccoUnt Wash Se Bhi Bach SakEn....
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Bread ke sath koi trader win nahin kar sakta hai

                    Ji bilkul aapane bahut acchi baat karenge grade ke sath Koi member when nahin kar sakta Kyunki lalach Buri Bala Hai isliye aapko chahie kya aap galat na Karen agar aap Kisi bhi phone Mila Le Karenge to aap Kamyab Bano call bhi nahin Honge Kamyab ka sochana bhi nahin aap lalach se agar aap kaam Karoge To

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X