Achi trading kay liyay achay experience or knowledge ka hona bhi bht zrori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi trading kay liyay achay experience or knowledge ka hona bhi bht zrori hy
    ASSALAM O ALAIKUM; friends g han agar humain achi trah say trdaing kurni hy or es main kamyab hona hy o es kay liyay humaina chi trah say experoence or knowledge gain kurna ho ga es kay sath he hum achi trah say kam kur saktay hain agar humaray pas acha xperience or knowledge nhi hy to hum acha kam nhi kur saktaya hain es lyay humain kam kurnay kay liyay or achi trading kay liyay acha experience or knowledge gain kurna ho ga tub hum acha kam kur sakay gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi trading kay liyay achay experience or knowledge ka hona bhi bht zrori hy

    Forex Mirchi trading ke liye hamare pass Achcha experience knowledge Hona bahut jaruri hai Forex trading se pahle Hamen chahie ki Ham Forex ke related knowledge Hasil Karen aur Market ko analyse karna sikhen Ek acchi trade karne ke liye aapke pass Achcha experience Hona chahie
    • #3 Collapse

      Re: Achi trading kay liyay achay experience or knowledge ka hona bhi bht zrori hy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
      ASSALAM O ALAIKUM; friends g han agar humain achi trah say trdaing kurni hy or es main kamyab hona hy o es kay liyay humaina chi trah say experoence or knowledge gain kurna ho ga es kay sath he hum achi trah say kam kur saktay hain agar humaray pas acha xperience or knowledge nhi hy to hum acha kam nhi kur saktaya hain es lyay humain kam kurnay kay liyay or achi trading kay liyay acha experience or knowledge gain kurna ho ga tub hum acha kam kur sakay gay
      G dear but apko achi trading k lie acha sa sub ana bhi chaheye, ab maslan ap k pas acha experience or achi knowledge nahi hai ya apnay apni learning ka bhut chota part complete akrty hi forex ami enter hu gai hoto yaqeenan apko loss ziada huga, or jo apnay kaha k trading mai kamiyab hunay k lie expereicne zarori hai to mai apko batata hu k expericne hamesha bad trades say ata hai or good trade say hamesha motivation.
      • #4 Collapse

        Re: Achi trading kay liyay achay experience or knowledge ka hona bhi bht zrori hy

        is foruum main planing karni ho gi aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum cahi trade karni ho gi aur hamain is forum main is k rules ko mind main rakhna ho ga aur hamain markt main bi kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum achy say perform karny main bi asnai ho saky gi aur hamain markt main bi trend ko use karna ho ga ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Achi trading kay liyay achay experience or knowledge ka hona bhi bht zrori hy

          dear g ha ap nay achi bat ko sahre kia hay agar ham k pass achay say acha knowledge ho g aor bad main ja kr k he ham o kamybi mil saky g is man ham o mehnat k sat apnay kam ko arn hog is main ham ko demo pr bar ar practice kr k he apnay kam o jaery rahay rahna ho g .
          • #6 Collapse

            Re: Achi trading kay liyay achay experience or knowledge ka hona bhi bht zrori hy

            Yes dear worker agr hum achiy trade ker na hy to hum ko us k liy experience ar zadia knowledge gain ker na ki zarat hoti hy us business ma kameyabie gain ker na k liy knowledge ka ho na must hy
            • #7 Collapse

              Re: Achi trading kay liyay achay experience or knowledge ka hona bhi bht zrori hy

              agr hm forex p kamyab hona chahte hn tu hmn is p mehnat k sath kam krne k sath hmn forex k e tred ko mehnat se krne k sath forex se ziada experience hasil krna hoga aur hmn forex k tred k bare me zida knowledge hasil kr k is ke tred ko kren ge tu hm forex me tred me kmayab ho jayenge
              • #8 Collapse

                Re: Achi trading kay liyay achay experience or knowledge ka hona bhi bht zrori hy

                bilkul sab se pehle hjain knowledge hona chajiye jab hmain knowledge hota hi ato phir ham us mein practical kaam start karte hain aur mehnat se achi tading karte hue apna experience hasil karte hain jab hmain experience hota hai to phor ham trading kar sakte hain aur is tarah hi ham earning kar sakte hain agr hmain experience nahi ho ga to ham kuch bhi nahi kar saken ge
                • #9 Collapse

                  Re: Achi trading kay liyay achay experience or knowledge ka hona bhi bht zrori hy

                  G dear ap ny thk kha trading krny k liay humy is k bary main proper knowledge Hona bht zarori hamy market ki moves par deyan rkhna chahay or zda sy zda resurch krni chahy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Achi trading kay liyay achay experience or knowledge ka hona bhi bht zrori hy

                    Trading ka business ho ya really life mian koi bhi kaam har Kama k liye zarori hai k us k mutaliq knowledge ho k wo kos yeah kia ja skata hai or sath main experience bhi ho Q k akela knowledge hony se koi bhi kaam mukaml ni kia ja skta hai. Forex tu wesy bhi ek bht hi popular or mushkil business hai Jo apna behaviour hmsha change krta rehta hai is liye ek forex trader k liye zarori hai k us k pas acha knowledge or experience go Jo us k life forex main Kama krty hwy asaani peda kry.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Achi trading kay liyay achay experience or knowledge ka hona bhi bht zrori hy

                      Assalam.o.alaikum
                      G han ap nay boht achi bat ki hy Pakistan forex forum main achi trading karny k achi knowledge or acha experience hona boht zarori hy warna humain loss ho sakta hy loss say bachny or acha profit hasil karny k liye boht zarori hy acha knowledge or experience hasil kar lain
                      $#@#i Khan

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X