Bhater zindage ki bhater buniyad forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bhater zindage ki bhater buniyad forex
    Yes you are right humy is forum mae mhnt jrne chahe jes se humy zcha fayda hasil hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bhater zindage ki bhater buniyad forex

    Yes brother, forex sy ham apni life ko behtar bana sakty hain, es ma mehnat bhot kam hoti hai, but regular rehna lazmi hota hai, achy trading mind sy ham small capital sy b acha profit hasil kar saktyn hain, forex ma practice or loss sy sabaq hasil kar k ham apny skills ko mazeed sharp bana saktyn hain, achi life k lae forex sy financial help eham kirdar ada karti hai,
    Last edited by ; 28-04-2020, 01:23 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Bhater zindage ki bhater buniyad forex

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hijaab پيغام ديکھيے
      Yes you are right humy is forum mae mhnt jrne chahe jes se humy zcha fayda hasil hoga
      Ji han dear Pata aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Bhi Forex ko aap kam Karte Hain To aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain lekin aapko sabse pahle ismein mehnat Karni Hogi aur isko Jyada Se Jyada time Dena Hoga tabhi aap Jindagi Behtar banaa sakte hain Jahan Se Achcha prapit Hasil kar sakte hain trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Kisi bhi waqt kam Karke paise Kama sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Bhater zindage ki bhater buniyad forex

        Hamen market Mein rojana kam karna chahie FIR Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham kam karte hue market Ki Kisi Rul ko ignore karne ke tu Hamar account Band Ho Jaega Hamen analyses Ka istemal Karke market Mein kaam karna chahie yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar ismein kam kar sakte hain yah Ek legal business hai
        • #5 Collapse

          Re: Bhater zindage ki bhater buniyad forex

          dear g han ap nay achi bat ko share kia hay agar ham nay kamyb hona hay to is main ham ko chye k ham is main best say best kam ko last tak karna ho g is main ham ko kabhi bhi is kam main a ker k khud ko is main back nahi karna ho g is main ham ko achay sa acha kam ko karna ho g agar ham nay kamybi ko gain karna hay to .
          • #6 Collapse

            Re: Bhater zindage ki bhater buniyad forex

            G bilkul theak kaha hai apny pak forex behtar zindagi ki behtr bunyad hai hamen yahan bhot mehnat k sath he kam karna parta hai tabhi hum kamiyab ho paty hain or achi earning bhe gain karty hain
            Pak forex hmari zindagi ki bunyad bhe hai or zarorat bhe hai ..hum is par kam kar k kamiyab bhe hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Bhater zindage ki bhater buniyad forex

              forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain our humian es main kam ko karny kay ley hmain es main kese ofice main jany ke zrurt nahin
              • #8 Collapse

                Re: Bhater zindage ki bhater buniyad forex

                You are right behtr zindgi k lie forex ko join krna bhut zaroori Hy forex bhut hi acha online business hy is per Kam kr k hm bhut jald apni zindgi ko bdl skty hyn
                • #9 Collapse

                  Re: Bhater zindage ki bhater buniyad forex

                  Best life ap sub ki us wqat bnay gi jab ap harworking kareen gay new information saff niyat k sath dosru ki help karny apni kamyabi sabit hogi hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Bhater zindage ki bhater buniyad forex

                    Haan g ye baat sahi hay ager ham mehnat karain oar forex business ko seekh jain to ham apni zindagi ko behter bana sakty hain kun kay hamain serf forex forum main mehnat karni hay oar forex business main serf bonus say earning kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X