forex main kam kar kay hum gurbt ko khtrn kar skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kam kar kay hum gurbt ko khtrn kar skty hain
    forex main hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain our hum apne gurbt ko khtm kar skty hain humian es mai noht mahnat say humian es main kam karna ho ga to he hu es main kamjab ho skty hain hum es main den mian be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain agar hu es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kam kar kay hum gurbt ko khtrn kar skty hain

    Aapane bilkul theek hai aur main aapki baat se totally agreed Hun ki forex trading se kam karke aapka lifestyle changes sakta hai aur yah cricket hai ki iske liye aapko sal aur Kai time require hai agar insan Hain is chij per yakin karte Hain ki main sahi insan kamyab hai to aapko result aap ke paper mein milenge main aap ki madad kar sakte hainacche result kariye aapko forest reading mein bahut achcha kam karna hoga tab jakar aapko milega iske liye aap bahut jyada kam karte Hain.
    • #3 Collapse

      Re: forex main kam kar kay hum gurbt ko khtrn kar skty hain

      g han is forum main hamain is forum main planing karni ho gi tab hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain poor logon ko chahye is forum main ghr main beht k hi hum achy say trade ka rksaty hain aur boht say log is main kam karty hain aur hamain chahye is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur hamain loss kam ho saky ga
      • #4 Collapse

        Re: forex main kam kar kay hum gurbt ko khtrn kar skty hain

        Ji han aisa hi hai Forex Mein kam kar ke Ham gurbat Ko khatm kar sakte hain FIR Kabhi Khatam na hone wala bsiness hai Ham ismein lifetime ke liye kam kar sakte hain Paisa Kama ki apni jarurat ko pura kar sakte hain aur apni life ko Sath banaa sakte hain Ham ismein struggle karte rahenge To Hamen kamyabi milati Rahegi ya Kabhi Khatam na hone wala Achcha business hai
        • #5 Collapse

          Re: forex main kam kar kay hum gurbt ko khtrn kar skty hain

          Jahan per X Mein Ham kam Karke apni gurbat ko Kafi had Tak khatm kar sakte hain aur apni earning ko Behtar se behtar banaa sakte hain yah Ek Aisa business hai jo Hamen Rojgar kam hi mauka Pranam karta hai jisse Ham Apne berojgari ke missile ko khatm kar sakte hain yah Hamari gurbat mein running karne ke mauke badhata hai aur Hamen achha profit Kehlata Hai hai jo ki Hamari copy help karta hai
          • #6 Collapse

            Re: forex main kam kar kay hum gurbt ko khtrn kar skty hain

            ji bulkul thk kaha hm.forex main kaam kr kay ghurbat ko door krsktybhain.agr hm.thk trha say experience rkhty hqin aur forex ka kaam janty hain th hm.achii trhabkaam.kr kay apni ghurbat door kr skty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main kam kar kay hum gurbt ko khtrn kar skty hain

              g han dear forex member apki bat bilkul theak ha pak forex aik asa business ha jis main kaam kar kay hum anpi gurbat ko asani say door kar sakty han ..or pak forex aik asa business ha jis humaen zda say zada mehnat karni chaiya or acha kaam karna chaiya .. or kamiyabi hasil karni cahiya ..
              • #8 Collapse

                Re: forex main kam kar kay hum gurbt ko khtrn kar skty hain

                Forex Mein kam Karke Ham Agar School Sikar kam Karenge aur mehnat se kam Karenge to yah Hamari Kuchh Expectations per pura Utar sakta hai aur isase ham Apne aapko Ek Achcha Lifestyle de sakte hain To Hamen chahie ki Ham mehnat Karen
                • #9 Collapse

                  Re: forex main kam kar kay hum gurbt ko khtrn kar skty hain

                  aapki baat theek hai dear Forex trading mein kam karne se Ham apni country ki economy per bahut effect Dal sakte hain kyunki Forex padenge kaisa business hai jismein aap apni country mein dollars ki value aur waqt Ko increase kar sakte hain jisse aapki country ki currency down jayegi aur aapka dollar ke mukabale mein aapke paise Ki value increase ho sakti hai uske sath sath aap achcha kam Karen
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main kam kar kay hum gurbt ko khtrn kar skty hain

                    G dosto forex ap etna kama skty hy k ap k gr ka cholla jal sky lakin aska ya matlab ni hy k ap ghr ka karcha forex k account p dal dy yha hoskta hy apko ak month ma acha faiyda ho lakin next month ma bht lose ho asliyan ap ghr ka budget forex account p na rakhy baqy ap ki mehnat p depends hy ap jitna kam kro gy atny amount ap kamoyao gy.ap apny gr ka ziyada kharcha forex sy hasil kr skty hy as knsath sath kuch our job bi krry rahy ta k apko diqat na uthany pardy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main kam kar kay hum gurbt ko khtrn kar skty hain

                      Gg Mary dost sahi bat kahi so na kaha hm forex mn Kam kr k ghurbt ko khtam KR skty g Jan bilkul khtm KR skty hy q kaha hmn is ko sirf apna time Dy k Kam or saccesfull future bna skty hy hmn chahya kaha hm dosry dosto ko b bty takah wo b is sa caha fada uthay or kmyab ho saky is sa hmry milk ki ghrabi b khtm ho skti hy
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main kam kar kay hum gurbt ko khtrn kar skty hain

                        AOA to all members of the Forex g ha ap ny Sahi Kaha Hy keh hum Forex per Kam Ker KY apni gurbat ko end Ker skty Hain kio keh yeh deta Hy weekly Ka bonus aur trading ki saholat jis main ap daily Ka Kam daily Ker KY na keh ap I gurbat ko end Ker skty bilkeh apni future ko BHI secure Ker skty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main kam kar kay hum gurbt ko khtrn kar skty hain

                          ji haan yaar hamari baat ko khatm kar sakte hain trading mein kam karke kyon Ki yah ek achcha business hai jismein Ham acchi khasi aur nahin kar sakte hain lekin ismein aapko sabse pahle learning karni padati hai aur learning ke bad aapko knowledge experience job Hasil ho jata hai FIR aapko Forex mein kam karna padta hai isliye agar aap step-by-step kam karenge to fir aap jarur kamyab Ho jaenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X