forex is in your hands..
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex is in your hands..

    doston Forex ek aisa business hai jismein loss bhi hota hai aur profit bhi jo log acchi Tarah se learning karte hain Forex ke bare mein unhen hamesha profit hasil hota hai aur Agar kafi log Forex mein mehnat Nahin karte aur aur kahate Hain Ki hamara bonus achcha Nahin aata aur hamen profit achcha Nahin hota doston agar aap ismein main Raat karenge to aapko iska de HAL milega aur agar aap ismein mehnat Nahin karenge to aapko ismein kuchh hasil Nahin Hoga ulta aapko loss hota rahega isiliye aapko chahie kya aap Jo bhi kam Karen hamesha Dil lagakar Karen aur mehnat se Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex is in your hands..

      Ji barabar Forex Ek bahut hi accha on online business hai Forex Ek Aisa business hai jo aapke Hath Mein Hai is business main aapko loss bhi hota hai aur profit bhi Milta hai agar aap acchi Tarah learning Karke trading start karte ho to aapko Achcha profit Milta hai aur agar aap without learning reading karte ho to aap bolo sota Hai Kyunki aap lalach Mein a jaate ho aur Bata rahe ho isiliye learning Karen
      • #18 Collapse

        Re: forex is in your hands..

        bilkul Mere Bhai aapane bahut hi acchi baat Kahi ke Forex as your hand Kyon kh Agar Ham Forex per kam karte hain aur is per mehnat Karte Hain To yah Hamari bahut madad Karta Hai Jaise Hath Hamare Har chij Mein madad Karta Hai Is Tarah forex bh Hamen bahut help karta hai isliye Ham ka chahie ham forex per kam Karen aur mehnat se kam Karen Aur rojana Ka kam complete Karen Jaise Ham Ko Achcha bonus bonus Hoga aur ham Kamyab Honge
        • #19 Collapse

          Re: forex is in your hands..

          Assalamu alaikum ummid hai ki aap ke jaisa ki aaj ka sawal hai a frocks hamare hathon mein hai tu yah baat bilkul theek hai ki forex ek aisa business hai jo ke hamare hathon mein hota hai iski vajah se Hi Ham Ban sakte hain ek se ek aisa desh hai jis mein koi bahut nahin hota ismein member khud Hi boss hote hain isliye vah jaisa kam karna chahie kar sakte hain yah baat bilkul theek hai ki forex ek aisa business hai jo ki hamare hathon mein hota hai thank u
          • #20 Collapse

            Re: forex is in your hands..

            assalamu Alaikum dear Forex number I hope that you will be fine and in the best of your health brother you shared a very good post with us and I can agree with your post but I would also like to add something which is that profit and loss is a part of the business and you don't have to be afraid of losing something because when you doesn't lose you will not be able to win or gain something so you are right that Forex is in our hand but it doesn't mean that we should afraid of trading we can trade with with the confidence which is very good for us
            • #21 Collapse

              Re: forex is in your hands..

              ji han aapane Sahi kahan hai Forex aapke hand mein hai iska yah matlab hai kya aap Forex per mehnat Karen apne aap ke hath mein hai aap Kitna work karte Hain kitni mehnat karte hain aur kitni acche progress dete Hain Forex per aur aapane post ko aap Kitna quality wala banate hain agar aap apne aap ko co-work ka aadi banaenge to aap ka kam achcha hota rahega aur aap hamesha Forex mein kamyab rahenge Apne kaam ko hamesha Dil se kya Karen mehnat kya Karen Forex bahut hi achcha online job hai isase aap acche earning Hasil kar sakte hain aur achcha bonus le sakte hain tab Hoga jab aap post ko achcha karenge mehnat karenge aur fox par regular work karenge 👍
              • #22 Collapse

                Re: forex is in your hands..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: forexsoldier پيغام ديکھيے
                most traders think that forex is very dangerous and some think it is very useful but let me tell you forex is in your hands whether you take it as a source of profit or a source of loss..
                assalamu alaikum friends ji han ap nay sahi kaha forex ap k hath mn hai agr ap isko soch samajh Kar trade Karen gay to acha profit hasil kar sakte hain agr ap market ko theek say analyse ni krin gy to apko loss ni hoga ur ap bahut acha profit hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: forex is in your hands..

                  ji bilkul yah baat theek hai ki Forex mein kamyabi Hasil karna hamare Apne hath mein hai agar ham chahe jitni acchi kamyabi Hasil kar sakte hain vah is Tarah agar ham Forex form per acchi Tarah work karenge aur acchi quality ki post karenge To hamen bonus bhi achcha sale Hoga jis per ham best trading Karke apni earning start kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: forex is in your hands..

                    4x is in our hand is baat ka yahan matlab yah hai ki Ham Forex profit hasil Karen ya loss ya donon hamare apne hath mein hai ki Ham kesy kamyab hn r kesy loss sy bachana hy .
                    To dear members hardworking best knowledge best experience hmy success ki taraf ly kr jaye ga.
                    R loss sy bachana k lye hmy lalach jaldbazi sy bachana hy focus r honestly k sath forex ma kam krna hy.
                    • #25 Collapse

                      Re: forex is in your hands..

                      Assalamualaikum dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye apne work ko ziada se ziada time Dena chiye whi log Kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn Jo ziada mhnt Krta hy whi Kamyab hota hy
                      • #26 Collapse

                        Re: forex is in your hands..

                        Hamen Hamesha Forex Mein pahle market ko analyse karna chahie FIR usko Soch Samajh Kar uski trading per ho aur karna chahie Taki Hamen Kisi Ki sim ki koi Galti kam karna Rahe Tu ke all me market Mein aalmi Mandi Mein Forex jo hai vah bahut pyar kar chuki hai aur log jo hai vah is per bahut jyada Jo de rahe hain isliye Hamen chahie ki Ham Hamesha Soch samajhkar Puri market ko Dekhen Uske bad trade Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: forex is in your hands..

                          Slam dear member! Umeed h ap thk hon gy. Pakistan forex forum jesy bhtreen platform se faida utha k apny knowledge ko increase kr rhy hon gy. Is k sath sath informative post kr k acha bonus gain krny k liye struggle kr rhy hon gy. 100% perfect Baat Kiya aapane. Forex ka business Hamare Apne Hathon Mein Hota Hai. Is kam Jis Tarah han Karenge yah Usi Tarah hi hoga. Agar Ham is business ke andar loss Karte Hain To is lost ki vajah Ham Khud Hi full staff is Main Khud bahut glass Nahin Hota balke Hamari mistakes ki vajah Se Hi loss hota hai bus stop agar aap uske andar acchi nahin kar rahe hain to yah aapka experience or knowledge ki vajah Se Hi Hi Hi. To isliye doston yah Kahana galat nahin hai ki for Oscar business Hamare Hain Hathon Mein Hota Hai bilkul forest business Hamare Hath Mein Hai ismein Jitna Ham expert Honge Itni Jyada acchi earning kar Saken gy.
                          • #28 Collapse

                            Re: forex is in your hands..

                            Assalamu alaikum jio phone smart aapke hath mein Hoga jab aapke pass forex-kart ma'am knowledge Hoga aur aapka experience Forex ke hawale se advanced level per hoga to aap thoda Sher apni Marji ki evening kar sakte hain otherwise agar aapke paas hai knowledge or experience ki Kami hai to aap ko nuksan ka samna karna padega isliye beta hai ki aap pahle forex-kart Manali hasil Karen aur uske bad work start karen
                            • #29 Collapse

                              Re: forex is in your hands..

                              G hy bilkul thk kha hy forex hmra hath ki trh hy hm forex KY bgr kuch bh nhi hy forex bht hi acha or profitable business hy is jysa koi bh business Nhi hy hm yha sa unlimited earning hsil kr skty hy hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience hsil kra ga soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hail kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex is in your hands..

                                assalamualaikum dear friend se ji han bilkul forex hamare hathon mein hai per hamen ismein jitna jyada so samay kar planning ke sath kam karenge ham utna hi ismein achcha profit aur donon sahal karenge aur is per hamari mehnat aur hardworking depend karti hai ki Ham sab achcha perfect kaise kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X