Demo account k bary ap kia kehty hain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account k bary ap kia kehty hain???
    Dosto hum real account pa kam kr rahy hoty hain mgr is main experienced aur expert hony k lia ap demo account main practice zaroor kren q k isi main apko trading ki training bhi mil jati ha aur apko aik reall type practice ka moqa bhi mil jata ha is lia koshish ki jaye keh ap at least weekend pa lazmi demo account main practice kren. Thanks dear members.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account k bary ap kia kehty hain???

    Demo account yani ki practice account Jiske andar Hamari real trading Nahin Hoti aur Jiske andar Hamara profit jo hai vidroh Nahin ho sakta lekin Ham usse bahut jyada practis karke bahut jyada experience increase kar sakte hain Apne skills ko improve kar sakte hain Apna talent question kar sakte hain demo account ke jarie Ham bahut Kuchh Sikh sakte hain vahan se Hamara confidence level bhi upgrade hota hai aur Vahi se Ham jo hai trading ke bare mein Sab Kuchh Sikh Jaate Hain jitne bhi new members Hain jitne bhi new business Forex trading Ke Andar hai unko chahie Keval Aaj Bhi practice Karen demo account per aur koshish karen ke kam se kam leverag use Karen aur kam se kam lot size rail trading Ki Tarah Karen Taki aapko isiliye Hoke Ham Rail trading kar rahe hain aur Hamara nuksan aur profit bhi real hai
    • #3 Collapse

      Re: Demo account k bary ap kia kehty hain???

      ji Mere Bhai time account ke bare mein main aapko Yahi kahunga ki agar aap Forex trading business Mein sakta School Hona Chahte Hain To aap log Dam account mein kitni Jyada practis Karenge yah utna hi aap Logon ke liye benefit Hai demo account Ham Logon ke liye bahut hi benefit account hai Ham is per Apna experience kar sakte hain aur kuchh Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Demo account k bary ap kia kehty hain???

        demo main practice karni ho gi aur hamain market main bi kisi bi waqt trade kar k hi hum cahi trade karni ho gi aur hamain is k bary main expeirence ho ga tba hi hum achy say trade kani ho gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain market main bi trader banay say pahlhy is k bary main emotion ko kabo main rakhan hog a tab hi hum trade karin gay
        • #5 Collapse

          Re: Demo account k bary ap kia kehty hain???

          demo mai hum kam kar ky practice kar sakty hain is mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jty han forex iak online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be km kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex mai usa or china or new yok jasy bary bary umalik sahmil hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo account k bary ap kia kehty hain???

            Demo convert large me banana chahie specially Jo new trader hote hain unke liye to bahut important hai demo account per practice karna is se Unki skills improve hoti hai aur unko trading experience Milta Hai Meri to yah suggestion Hai Ki Har Waqt real account ke sath sath demo account per bhi practice Karte Rahe Taki aap ka experience improve Hota Rahe
            • #7 Collapse

              Re: Demo account k bary ap kia kehty hain???

              forex main humauin es main edemo accoumt main humain es mainn practice karne ho ge to he hum es main trtading kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat mian be kam kar skty hain hum e smain kam kar aky hum sucess ho skty hain humian es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humian es main kma karna ho ga to he hum es main kmajb ho skt hain
              • #8 Collapse

                Re: Demo account k bary ap kia kehty hain???

                dear friend forex trading ka experience gain krnay k liay demo account bahot achha tool ha agr forex trading mn new join krnay walay demo account pa achhi practice kr k achha trading experience gain kr k trading kren to real trade mn trading kr k bahot achha profit hasil kr sktay hn
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account k bary ap kia kehty hain???

                  Friend demo account aik fahid zaryia hai new user's k liye k wo real trade krna se pehly bina kisi khuf k apna trade trail kr sakty hain aur bht experience hasil kr sakty hain kun k new user k liye Real account ma ja kr direct trade lagna bht muskil hota agr demo account na hota iss liye mera apne new users ko ye he advise hai k wo iss weekend ko ache se use krty huye demo account pr trade ko Open krna Seekhen aur aik strategy bna len ta k Trade ko ache se samjh jayen:1f625:
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account k bary ap kia kehty hain???

                    Demo account k bary mn hmara khiyal hy k ager koi bi new member forex pr aata hy tu us ko chahiye k wo phly demo pr practice kr ly aur demo sy hi knowledge hasil kr ly taqy jb wo forex mn tread krny aye tu us ko mushkil ka saamna na krna pry aur wo easily apna treade market mn kr skhy aur success ho skhy. Demo pr practice karny ki man waja ye bi hy k bad mn forex pr us ka acount ban na ho sky. Aur wo apny kaam ko jaari rkh sky
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account k bary ap kia kehty hain???

                      Demo account Ek behtarin learning platform hai yeh Hamare sikhane ke liye first stage Hai Hamen offer se bharpur fayda Hasil karna chahie demo account se Ham trading atticates Hasil kar sakte hain demo account se Ham loss se batchi sakte hain aur acche surakshit ke liye pears ki movement Ka jayja Le sakte hain aur Hamesha trade ko acchi Tarah analysis kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account k bary ap kia kehty hain???

                        Demo account AJ bahut Acha platform hai us Pai Han jab practice krta Han Tu ham ko bahut fiada hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account k bary ap kia kehty hain???

                          demo account par hum trading karna sekhty hain hamen pata chalta hai k hamen demo account par practice karni hoti hai or hum practice kar k he trading kar paty hain or kamiyab bhe hoty hain ...hamen hamesha he demo account ko bhe serious lena cheye or achi tarhan sa learning par bhe focus karna cheye ..
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account k bary ap kia kehty hain???

                            Demo account ak VIP account hai ap new user hoty Hain apko.chahy practice k lie demo account ko use kareen gay tu agy tarqi kareen gay achi trading kareen gay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account k bary ap kia kehty hain???

                              Ji han my dear friend demo account ke bare mein Hamen bahut acche Rahe Deni chahie account ka bahut zyada M kirdar hai jo log Demo account per apni practice rakhte Hain vah Log Aise Mein Hamesha kamyabi Hasil Karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X