Forum main humain smjhdari sy kam kr ky apny kam ko mayri bnaya jie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum main humain smjhdari sy kam kr ky apny kam ko mayri bnaya jie
    Adsalam..o..Alikum dear forex member ...Good Night ...
    Main umeed krta hon ap sab khariyat sy hoin gy ..
    Dear forex member humain forex main agr mayari kaam krna haii to hymain apna kaam ko smjhdarii ky sath ik achyy tareqy sy hii krna hogaa jiss sy phr jaa ky humain acha bonus mill skyy gaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum main humain smjhdari sy kam kr ky apny kam ko mayri bnaya jie

    ji han dear Hamen Forex trading mein kam karne ke liye bahut jyada samajhdar e se kam karna hoga Taki Ham Forex trading mein kamyab Ho jaaye achcha working aur plant working karenge to aap Forex trading mein bahut acchi working karne ka fayda Le payenge aap ismein Vista kam kar ke behtarin earning karne mein kamyab ho sakte hain isliye achcha kam karte
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Forum main humain smjhdari sy kam kr ky apny kam ko mayri bnaya jie

      han Mere Bhai aapki baat bilkul theek hai Hamen chahie ki Ham forum per samajhdar ke sath kam Karen aur acche tarike se kam Karen Jyada Se Jyada Yahan per Logon ke sath knowledge share Karen Jitna Jyada Ham Yahan knowledge share Karenge Tamam doston Ko fayda Hoga Hamen chahie ki Hamen Aisi posting Karen Jo information wali ho jisse Forex ke related Logon Ko new information Mili Agar Hamen Is Tarah Ke new aur acche posting Karenge to log isko Pasand Karenge aur Hamen thanks Denge thanks Dene Se Hamen bahut jyada bonus Diya Jaega form ki taraf se
      • #4 Collapse

        Re: Forum main humain smjhdari sy kam kr ky apny kam ko mayri bnaya jie

        Asslam o alaikum.
        Forex pr kaam krty huye hmy apny kaam k mayar ko behtr sy behtr ki traf ly jana chahye r kaam k mayar ko behtr krny k liye hmy zada learning ki zrorat hoti hai ta k hm apny kaam ko acha kr sakain r zada profit r bonus hasil kr sakain
        • #5 Collapse

          Re: Forum main humain smjhdari sy kam kr ky apny kam ko mayri bnaya jie

          Forex online business hy is main hm chya KY hm mhynt kra konwldg or experience hsil kra market ko semjh achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky gs jitni mhynt kra konwldg or experience sa achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hail kr saky ga
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forum main humain smjhdari sy kam kr ky apny kam ko mayri bnaya jie

            G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath sath bahut samajhdary say kam karna chaheay takeh hum ur as men tamam member kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men koi bhe kam kothy say nahin karna chaheay balkeh as menb dil lagy hony chaheay

            اب آن لائن

            Working...
            X