Forum me professional working kren aik aik line ki threads na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum me professional working kren aik aik line ki threads na kren
    dear friends forex trading mein Hamesha Hamen kam karne ke liye main se kam karna hota hai aur jo new members Hai unko is mein kam proper serious lekar as a profession karna hoga Taki vah achcha kam karte rahenge to main se kam karne ka fayda bhi le payenge isliye achcha kam karte Rahe Main se karte The interest lenge to form mein aapko kam karne ka fayda ho jaegadear friends Aap Ki Baat theek hai forex trading mein Hamesha Hamen kam karne ke liye main se kam karna hota hai aur jo new members Hai unko is mein kam proper serious lekar as a profession karna hoga Taki vah achcha kam karte rahenge to main se kam karne ka fayda bhi le payenge isliye achcha kam karte Rahe Main se karte The interest lenge to form mein aapko kam karne ka fayda ho jaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum me professional working kren aik aik line ki threads na kren

    Aap log Jab form per koi bhi apna thread Lagate Hain To aap Logon ki koshish Nahin chahie kya aap log ismein jo Titan ke bad likhate Hain matlab isko aap log Aisa banae ki dusre members ko aap Logon ki baat samajh sake aap log Ek line likhkar Jab Bhi Koi kharid post kar denge to iski Koi samajh nahin aati kya aapane kya likha hua aap kya puchna Chahte Hain aapko kya masla hai agar aap log Apna problem acchi tarike se Bayan Nahin Karenge to dusre members ko pata nahin chalega ki aap log kya puchna Chahte Hain isliye apni baat ko Hamesha acchi Tarah bataen aur apne Threads ko Achcha banane ke liye apni baat ko clear likhen.
    • #3 Collapse

      Re: Forum me professional working kren aik aik line ki threads na kren

      Forex ki difficulties ko Samjho aur Market ke trend ko samajhte Hue apni trading continue Karen Jab aap log market Trends ki favour Mein Apni trading entry lagayenge to aap Logon Ko ismein Jarur kamyabi Milegi.
      • #4 Collapse

        Re: Forum me professional working kren aik aik line ki threads na kren

        Ji han Kiya aapane bilkul sahi kaha hai Forex form mein bahut se member Aise Hain Jo apni threads ko bhi ek line Mein Hi pura Karte Hain Jab Ke form ke rules ke according hai isliye UN sab se main bhi Yahi gujarish Karunga ki Burai Meherbani form ke Roj ko update karte hue Apna Kam Karen Taki aap Forex Mein professional working ke sath kam Karen aur product se fayda uthaen Aise kam karne se aapko kabhi bhi fayda nahin hoga
        • #5 Collapse

          Re: Forum me professional working kren aik aik line ki threads na kren

          Jiyo bhai aapane Sahi Kaha professional working Karan Ek line ki threads na karen
          • #6 Collapse

            Re: Forum me professional working kren aik aik line ki threads na kren

            forum mai hum kam kar ky bonus kma skty han hamy learning gain kar ky aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai hamy learning gain kar ky aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga forex pakistan mai legal ban cuka haon hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik lega business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forum me professional working kren aik aik line ki threads na kren

              ham aik din main 4 threads reply kary hian han is main achy or alla qualites ky threads reply karny chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hjain yai kabe be band na hony wala aik best business hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forum me professional working kren aik aik line ki threads na kren

                g han dear ap ki baat bilkul thek hy forex onlien min hamin thread kary hoy hum ko chaye hum professional working karin jis sy hum ko chaye hum forex min thread karty hoy os ko ik line min nahin karna chaye balke hamin forex min thread karty hoy os ko ziyada acha knowledge ka sath hamin apny thread takreeban 8 sy 10 lines min karna zaroori hy jis sy hum bahut acha knowledge ko saher kar sakin gy..
                • #9 Collapse

                  Re: Forum me professional working kren aik aik line ki threads na kren

                  G han thek kaha apny k foram main kaam karte hue hume is main professional ki trah threat karni chaye jis main information ho or us main detail main bat ki gai ho aesi he threat hume acht thanks or bonus tak ognchati hai isliyw koshish karen k is main mehnat karen or achi posts kareb.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum me professional working kren aik aik line ki threads na kren

                    forum mai hum kam kar ky bonus kma skty han hamy learning gain kar ky aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga forum mai hum kam kar ky bonus kma skty han hamy learning gain kar ky aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum me professional working kren aik aik line ki threads na kren

                      ji han jo bhimembers yhan per professional trader bun ker work ker hein to wois min properly work kery hein iss liy hami yhan per short lines mein post and threads bi rni chahiy belkeh hamin chahiy ke ham ruls key mutabik hi yhan per work kerty hy kamitabi hail krein.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum me professional working kren aik aik line ki threads na kren

                        aap ne bahut achi baat share ki ha k threads professional nature ki honi chaheye aur informative honi chaheye. Forex forum ka basic maqsad ye ha k knowledge aur experience sharing ho. es se hamain ye faida hota ha k useful threads se hamari learning achi ho jati ha aur new members ko seekhne ka moqa milta ha. THreads sirf quantity poori karne k leye nahi karni chahey.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X