Forex trading bht asan h.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading bht asan h.

    Aesa biljuk bhee nhi hai.Forex koe asab buis ess nhi hai.ye bahut he mushjil hai.maher esay bahut he asan bana ker es say bahut he ache earning ke ja sakti hai.mager es k liye ham ko hard working kerni hoti hai.jos say ham good experience gain keren.good knowledge and learning hhee gain keren.and exlert tradrr ban jayen.es mein hamen ache mind k satha dn samaj darek sath kam kerba chaye tab ge success mile ge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading bht asan h.

      Forex trading us waqt aasan ha jab ham esko seekh kar aur samajh kar es me kaam karain. Forex trading me analysis aur planning karne wala he es se faida utha sakta ha aur es me aagay barh sakta ha.
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading bht asan h.

        Janahn tak mera khayal ha forex trading itna asan kaam nai banday ko thek thaak mehnat krna parti ha. Kafi sari chezain hain jo k forex ki bunyadi hain lekin unko samjhnay mn acha khasa time chaheay aur jb tak wo bunyadi chezain samjh na a jaen tb tak forex k nazdek jana kisi khataray say khali nai. Forex ko jo log asan samjh k ziyada bri raam invest kr detay hain aur phir sar pakr k baith jatay hain k yeh nuqsan kesay ho gaya forex to bahut asan thi lekin forex ko itna asan na samjhain mera to yahe mashwra ha ap sb dosto ko.
        Kinza789 Trading Journal
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading bht asan h.

          Assalamu Alikum,
          yeh baat waqai teak hai, puri dunia main sary online bussiness main forex trading bhot e best bussiness hai, forex puri dunyia main sab say zayda famous bussiness hai jis say hum apni mehnet say bhot sara profit kama saqty hein, ye hum per depend krta hai kay hum forex say Kitni earn kar saqty hein es main kamany ki koi limit nahi hai forex rupees ka ak samander hai jo cheaye jitna kama lay.

          Thanks
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading bht asan h.

            Pakistan forex forum main kam kerna easy hay Q ka wha to hamain sirf 50 post kerni hoti hain daily ki laken trading kerna koi bh asan kam nahe hay is laliya ham sab members ko kafi mehnat ki zaroret hoti hay or ya koi aik din ka kam nahe hay jo ham khod pair ko analysis kerna seekh la ager ham ko trade kerni bh hay to hamain sb sa phla apna teacher ya apna seniors sa help lani ho gi ham is main trading kasa kerian or kasa acha profit hasil ker sekty hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading bht asan h.

              Forex main trade krna to asan hai but iss market ko analyse krna boht he ziyada mushkil kam hai aur kafi log iss ko sekhny ki koshih krty hai magr kamiyab nhi hoty hai aur iss business ko chor k chaly jaty hai magr kuch log is main kam krty hai aur is sko sekhty hai aur iss main koshish krty hai ziyada sy ziyada profit bana k apni life bhtr krny ki.
              Get Daily Forex Signals and also the Daily crypto Signals
              For free. And if you need any help about the forex and crypto market live chat is available for you.
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading bht asan h.

                Jay aapki thinking hai ki forex market bahut he easy Nahin Hai forex business bahut hi hard business hai is business Mein success Hasil karna easy nahin hai aapko is business mein bahut jyada hard working karni hai aur forex market ka complete knowledge Hasil Karna Hai Jis Ke bad aap forex market Mein successful trader ban sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading bht asan h.

                  Salam to all dear friends
                  Forex bht hi asaan busines Hy hum forex ko join kr k Achi income hasil kr skty Hain forex bht sy byrozgar logon ka rozgar bn gya hai is form py hum thori so mehnat kr k Achi income hasil kr skty Hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading bht asan h.

                    Ji bilkul theek Kaha aapane Forex trading bahut Aasan business Forex Mein Hamen knowledge Aur mehnat Ke Sath kam karna chahie Jo log per extending ki acchi knowledge cancel Karke Forex trading Mein kam karte hain UN Logon ke liye Forex trading bahut Aasan business hai hi Suresh trading Mein ki Ham Dam per practice Karke Agar acche experience ke sath acchi profitable trade lagaenge To Hamen acchi earning khaogi aur ham successful trader band Sakenge Forex all world mein famous business hai Forex Mein Ham Ghar baithkar Apna easily kam complete kar sakte hain hardworking ke sath kam Karenge to acchi knowledge increase kar Sakenge aur acchi earning bhi kar Sakenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X