forex men kamyabi hy lekn shrat mehnt hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex men kamyabi hy lekn shrat mehnt hy
    dear koy bhe kam karty hen jaab tak hum os kaam men mehnt naikaren gy to hum kabhe bhe kamyab nai ho saken yg es ley humen sab member ko chia keh hum es kam bahot he zeada mehnt kare gy os ky bad he hum bahot he achi kamyab i hasil kr skaen gy fporex men zeada sy zeada ,mehnt sy kam karny wlaa member kamyaab ho sakat hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex men kamyabi hy lekn shrat mehnt hy

    Not only and Forex Life Ki Kisi bhi field Mein life ke kisi bhi Business mein Hamen successful hone ke liye Jo conditions apply hoti hai aur Main sabse important factor Hai hard work aur agar agar Muslim Ham Dekhen to Allah Tala bhi Yahi Kahate Hain Ki Main Kisi Ki mehnat ko fed nahin karta hai ya nahin karta aur jo log mehnat karte hain vah Jarur Kamyab Hote Hain SO Ham Logon Ko Agar impossible ko possible karna hai to bhi mast bhi hardwork to achieve the good effects and the life and the better effect in business
    • #3 Collapse

      Re: forex men kamyabi hy lekn shrat mehnt hy

      ge han forex main hum acha kama sakty hain magar us kay liya hamain bohat mahant karni ho ge pher he hum kmaya hon gay hamain chahya kay agar hum forex main kamyab hona chaty hain to hamain forex main dil laga kr mahant karni ho ge or achai learning kar ky pher he hum acha kama sakain gay hamain chahya ky hum forex main acha time dain or dil laga kar kam karain
      • #4 Collapse

        Re: forex men kamyabi hy lekn shrat mehnt hy

        Gee haan aap ki baat theek hai forex mein kamyabi sirf mehnat sae kaam kernay ki wajah sae hi milti hai agar hum forex mein mehnat sae aur lagan sae kaam kerain gay tou humain forex mein zaroor kayabi hasil ho gi forex ka knowledge hasil kerain aur trading kerna seekhain cheezoun ko istemaal kerna seekhain ta kay aap jo time forex ko dae rahay hain woh time aap ka zaya na ho aur aap ko uss sae achi income ho jaye
        • #5 Collapse

          Re: forex men kamyabi hy lekn shrat mehnt hy

          ham is main live or sada main baat karty hian hamy is main aik time table bana kar is main daily kam krna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kr sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti
          • #6 Collapse

            Re: forex men kamyabi hy lekn shrat mehnt hy

            mehnat kamyab ka aik acha tool hain hamy is mai mehnat or tawaja sy kam karna ho ga per he hum is mai ache capital kama sakty hain hum is main pair or currency main trading karty hain agar hum new member hain to hamy euro usd currency main kam karna chahey hamy is main kam karny ka acha bonus mil jata hain agar hum expert trader hain to hamy gold pair main kam karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: forex men kamyabi hy lekn shrat mehnt hy

              forex main humain es main kam ko akrny kay kley humian es main mahnat say humain es main kam karn aho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main part time be kam kar skty haibn hum es main full time be kam akr skty hain humain es main kam ko karny kay ley humian es main experience koa hasl karna ho ga to eh hum es main kamajb ho skty hain our forex 1 acha businesss hain
              • #8 Collapse

                Re: forex men kamyabi hy lekn shrat mehnt hy

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Duaa پيغام ديکھيے
                dear koy bhe kam karty hen jaab tak hum os kaam men mehnt naikaren gy to hum kabhe bhe kamyab nai ho saken yg es ley humen sab member ko chia keh hum es kam bahot he zeada mehnt kare gy os ky bad he hum bahot he achi kamyab i hasil kr skaen gy fporex men zeada sy zeada ,mehnt sy kam karny wlaa member kamyaab ho sakat hy
                ji bilkul aapane theek kaha hai forex mein kamyabi mil sakti hai lekin mehnat iski pahle chhatu hoti hai agar mehnat nahin hai to kamyabi kabhi nahin hai aur mehnat ke sath hi kamyabi ye mumkin ho sakti hai jitni koshish karte hain aur jitni mehnat karte hain utani hi kamyabi milati hai aur agar hamari koshish aur mehnat nahin hoti hai to kamyabi nahin milati hai hamen koshish karni chahie mehnat karni chahie tab kamyabi milegi iske alava kamyabi nahin Mil sakti hai jitna mumkin ho sake itni mehnat karni chahie hamen utna hi fayda ho sakta hai
                :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: forex men kamyabi hy lekn shrat mehnt hy

                  Ji ha forsx mein sirf mhenat krny waly log kamyab hoty hain dear agar hum mhenat krein gy tu hi hum forex mein kamyab hi saky gyy aur is sy achi earning kr k khud ko support kr saky gy isleiy hhm ko chaiy k hum humesha mhenat krty rhy ta k hum kamyab ho saky
                  • #10 Collapse

                    Re: forex men kamyabi hy lekn shrat mehnt hy

                    G Han dear members trading main kamyabi milti Hy Lakin mehnat ktna shart hy AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasilbrny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain
                    🌼 Never Give Up 🌼
                    • #11 Collapse

                      Re: forex men kamyabi hy lekn shrat mehnt hy

                      g bilkul asa ho ha forex ma kamyabi milti ha lakin shart mehnat ha mehnat ke bagair ap kisi bi kam ma kamyab nahi ho sakte forex ma ap jitni zyada mehnat keren ge jitna zyada dil laga ker kam keren ge utni hi zyada earning ker sakte hen lakin ye sab kuch mehnat se hi mumkin ha jo log mehnat se dil churate hen wo zindagi ma kabi agay nahi berh sakte is liye kamyab hona chahte hen to mehnat ko apni zindagi ka maqsad bana len kyun ke mehnat hi kamyabi ka zariya ha mehnat se hi insan apni manzil tuk pohench sakta ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex men kamyabi hy lekn shrat mehnt hy

                        Ji han bilkul forex mein kamyabi hai lekin shart mehnat ha hamen chahie ki Ham Dil lagakar kam kre to hamen bonus hasil ho aur ham trading kar sake tab hi Ham forex me kamyabi hasil kar sakte hain Ham jitni jyada mehnat karenge utna hi jyada faida hasil hoga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X