Forex me mehnta zarori ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me mehnta zarori ha
    Forex ma success hasil karny ke lea zarori ha ke ziada se ziada mehnat karen or knowledge hasil karen taky hum acha kam kar saken or acha bonus hasil kar ke insta forex main profitable trading kar saken or acha profit kama ke apna kharcha kar saken.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me mehnta zarori ha

    Forex Mein Jo Bhi kaam karta hai usko iska record Jarur Milta Hai Jo jitni mehnat Karega usko ISI ke mutabik hi uska result Milega Jo Jyada mehnat karta hai usko ISI Tarah ismein kamyabi Se Jyada Hoti Hai Achcha profit Hasil kar sakta hai ise ke sath sath forum mein mehnat karte hain to aapko usmein Jyada profit hota hai Achcha bonus Milta Hai jisse Aap acchi trading Karke Jyada paise Kama sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex me mehnta zarori ha

      Forex trading ek Aisa business hai jis mein aapko bahut jyada hard work karne ki jarurat hoti hai iske alava bhi Koi business ho to uske liye bhi aapko mehnat lajmi karna parati hai lekin Forex trading main aapko sabse pahle Forex key learning Hasil karna hoti Hai uske bad aap is form per acchi tarike se perform kar sakte hain. Hamesha koshish Karni chahie ki aap mukammal focus hokar ek hi account per kam Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Forex me mehnta zarori ha

        Forex mein mehnat zaroori hai aap ki baat bilkul theek hai forex mein hum mehnat kray gay tu hum ko business mein acha knowledge or experience hasal ho ga tu hum acha knowledge or experience ka sath kaam Kar ka acha profit hasal Kar saktay hai agar hum mehnat nahi kray gay tu hum ko acha experience or knowledge nahi ho ga tu hum ko business mein nakeemi ho sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex me mehnta zarori ha

          Dear Forex friend definite baat hai ky Agar Ham acha result Hasil krna chahty hain to phir humen apni mehnat ko continue he rakhna ho GA otherwise bgher mehnat KY hum kabhi bhi acchi kamyabi ko possible Nahin banaa Saken ge forex trading Mein acchi kamyabi acchi mehnat per dependent hoti hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex me mehnta zarori ha

            Hag g forex m mehnat bht zarori h or usi base p hm n khud ko acchi trading skills m invite karna h yeh sati chezain usi wqt possible hotti Hein jab hm log mehnat karty Hein to hmain chahye keh hm log bht ziada mehnat krein agar hm mehnat kreingy to kamyab hngy
            • #7 Collapse

              Re: Forex me mehnta zarori ha

              Mehnat bahut jaruri hai Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge Forex 1 online business hai Ham ismein raat mein bhi trading kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi trading kar sakte hain Agar Ham ismein mistake Karke kam Karenge To Hamara account Band Ho Jaega Forex Ko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai ismein USA or UK Jaise Bhi countries involved Hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta ismein Hamara koi bhi Boss Nahin Hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex me mehnta zarori ha

                Forex mein itni jyada acchi tarah se mehnat karoge aapko itna hi achcha result hasil hoga agar Forex mein Koi kamyabi ka hasil karna chahta hai to usko Forex mein acchi tarah se serious hokar working karni hogi tab hi vah Forex main acchi tarah se kamyabi hasil kar payega
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me mehnta zarori ha

                  Forex mey lazman humay mahnat chahiye hoti ha chotay chotay profit ko accept kary. luck ap k sath ho aur is k sath ap k ander hosla ho forex business k loss ko brdasht krne k leye aur ager profit ho tu success k leye bhi tayar hoon.more and more trde practice demo ko best trader bana data hy trade kar kay apnay knowledge and experience ko barhate hain and aik acha profit earn karte hain success hone kay liye humme pahle demo account ko use karna ho ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me mehnta zarori ha

                    G hum jitni mehnat kareneg utni hi kamyabi milegi hume mehnat se nahi khbrana chahiye mehnat karne se hi success milti hai or mehnat hi insan ko uske maqsad main kamyab krti hai humara maqsad kuch bhi ho chahe wo chota ho ya bara lakin ngair mehnat kiye kabhi pura nah ho sakta
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me mehnta zarori ha

                      ham yforex ko achy sy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni family ko support kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar bana kar be kam kar sakty hain yai akbe be band na hony wala business hain
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me mehnta zarori ha

                        G han app nay bahut achy bat kahy hay keh hamen forex men bahut azat kay sath kam karna chaheay takeh as men hum kamyab ho saken ur hamen forex men bahut mahnat kay sath kam karna chaheay takeh hamen bahut acha bonus mil saky ufr hum as men kamayby hasil kar saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me mehnta zarori ha

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Bilalm7223 پيغام ديکھيے
                          Forex ma success hasil karny ke lea zarori ha ke ziada se ziada mehnat karen or knowledge hasil karen taky hum acha kam kar saken or acha bonus hasil kar ke insta forex main profitable trading kar saken or acha profit kama ke apna kharcha kar saken.
                          Dear ye to bahot hi zarori hai k ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market mai mehnat karna ho gi agar ap ais market mai mehnat nai karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me mehnta zarori ha

                            G haan je mehnat bohat zaroori ha aap forex me aap kamiayabi hasil nahi kersakte hay mare kyayal me aap forex me kamiayabi kay lye aap ko mukhtalif website ka sahara lena chahiye our forex ki news per nazar rakhna chahiye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me mehnta zarori ha

                              Mehnat zaroori hahum kr sakta hain forex ki malumat hoti hai or wo uski learning karte hai or ziyada se ziyada apni pratic me izafa karte hia to yakinan wo kamiyabi ka mu dekhte hai or agra hum bhi is me ziyada learning kare de to hum bhi ek successful trader ban sakte hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X