Instaforex Bonus Account kay Rules Jo sab kay leay understand krna zarori hen --$--
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Instaforex Bonus Account kay Rules Jo sab kay leay understand krna zarori hen --$--
    Dear friends bonus account Kay rules Kay bary me sab members ko pta hona chahiye Kyun Kay ye bohot zarori hen Kam krny Kay leay jab Bhi Ham trading shuru krty hen bonus account Kay rules na pta hony ki waja sy hamen is me bht nuqsan hoty Kay chances hen hoty hen wo rules kuch ye hen :-

    1* Aik device par aik hi bonus account Instaforex ka use kr skty hen

    2* koi bhi trade Jo so open krty hen profit me ho to ap usko Kam sy Kam 5 mint wait krna hota Hy 5 mint sy pehly close nahi KR skty hen

    3* withdrawal ki request dalny Kay bad jab tak apka withdrawal nahi aa Jata ap koi trade open nahi KR skty hen

    4* Copy trading tamam broker kay sath ki ja skti Hy lekin instaforex Kay bonus account Kay sath ap copy trading nahi KR skty hen

    Ye kuch basic rules hen bonus account Kay Jo har trader har members ko PTA hona zarori hen instaforex bonus account py Kam krny Kay leay

    Note:- Ye rules serff instaforex bonus account Kay hen instaforex ka proper investment account me ye restriction nahin hen.
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Instaforex Bonus Account kay Rules Jo sab kay leay understand krna zarori hen --$

    insta forum main planing karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur account k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum trade karein gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora ka rk hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain demo main practice kar k hi hum trade karny main bi asnai ho saky gi ta k earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: Instaforex Bonus Account kay Rules Jo sab kay leay understand krna zarori hen --$

      g han dear apke bat belkul thk hy forex men jab tak hum forex men forex ky rule ko fallow nai kaaren gy to hum kabhe bhe kamyab nai ho skaen gy forex men insta forex ky rule ko fallow karna bahot he lazmi hy tab he hum achi kamyabi hassil kar sskaen gy forex men zeada sy zeada mehnt sy nkam karna baahot he bare kamyaabi hy
      • #4 Collapse

        Re: Instaforex Bonus Account kay Rules Jo sab kay leay understand krna zarori hen --$

        Bahut Shukriya aapane bahut acchi informative thread Lagai hai isase bahut information mil rahi hai hamen bhi chahie ki Ham Is Tarah acchi information wali posting Karen aapane bahut acchi knowledgeable post Karke Sab Ka fayda Kiya Hai
        • #5 Collapse

          Re: Instaforex Bonus Account kay Rules Jo sab kay leay understand krna zarori hen --$

          forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main boht sa pisa kma skty hain humain es main experience ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main kese be time be kam kar skty hain hum es main demo accoiunt main practice karne ho ge
          • #6 Collapse

            Re: Instaforex Bonus Account kay Rules Jo sab kay leay understand krna zarori hen --$

            Ji Haaaan aaaap Ki Baaat SaHi Hai FoRex Trading Main Kaaamyaaab HoNay K LiYe Humaaara RuLes Ko Follow KaRtay Huay Kaaam KaRnaaa ZaRooei hai Q k ZaRaaaa c Be Ehtyaaati KaRnay Se HumaaaRaaa AccOunt Bann Ho Jaaata hai To HumEn is Main BhoT Hi Ehtyaaat Se Kaaam KaRnaaa Chaahiye Or MeHnat Se Kaaam KaRnaaa Chaahiye Taakay KaaamYaabi k ChanCes Zyaada Hi HooN....
            • #7 Collapse

              Re: Instaforex Bonus Account kay Rules Jo sab kay leay understand krna zarori hen --$

              Yes brother, ap ny bhot achi knowledge share ki hai, forex ma kamyabi k lae hamy rules py he work karna hota hai, agr rules ko ignore kar deya jae to kam karny ka kio benefit ni mele ga, es lae ye sochna k rules py chalyn gy to bhot time waste ho jae ga wrong hai, forex k kio etny muskil rules ni hain k apko en sy kio pareshani ho sakti hai kbi,
              • #8 Collapse

                Re: Instaforex Bonus Account kay Rules Jo sab kay leay understand krna zarori hen --$

                agar koi bhi member bonus ka use karna chahta hai to uske liye usko chahie ki vah in stock broker ka use Karen kyunki in stock broker ek bahut achcha broker hai aur install broker main hi aapko bonus ki facility Di jaati hai aap bolo uska use kar paate Hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Instaforex Bonus Account kay Rules Jo sab kay leay understand krna zarori hen --$

                  Bhot achi information ham tak ap nay share ki hay dear tamam members ko chaye kay en rules ko follow kar kay pak forum men kam kary jab tak ham rules ko follow katay rahen gay hamen acha result milta rahay ga forx trading men kamyab honay kelye hamen achi tara say mehnat karni ho gi jab he ham forex men kamyab hon gay.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X