usdcad per kon sa candle bnta hy is wqat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    usdcad per kon sa candle bnta hy is wqat
    my dear and all forex felllows jesa keh apo sab forex meon online trading kerty hein or kaafi earning bhi ker rahy hein to is wqat jo usdcad ki move m,ent hy issey kon sa candle ban raha hy sell ka ya buy ka hum kis trah sey prfit gain ker sakrty hein iskl liuy jisko bhi anylsing ho wo apni raiy de sakta hy envery one me requested
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: usdcad per kon sa candle bnta hy is wqat

    ji exactly Main Apne experience aur apne analysis aapko share kar raha hun US dollar versus Canadian dollar lost De Munde Wale Din US dollar vs Canadian Dollar ne apni support 3950 break out Kiya aur message downfall Kiya aur bahut hi outstanding earning ke bad main usse market se out hua aur abhi market Mein Apna Jo broken level hai usko retest Kiya Hai jitne bhi price action trader Hai vah Hamesha retest position lete hain aur yah sabse best position Hoti Hai very minimum stop loss ke sath aur maximum profit hota hai to US dollar vs Canadian Dollar abhi cell Kijiye 3925 se bolo aur Hamara target Hona chahie 3750
    • #3 Collapse

      Re: usdcad per kon sa candle bnta hy is wqat

      hamain pair ki movment ko dekh k hi trade kari ho gi aur hamain cahhye is k bary main information hasil karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain rules ko mind main rakhna ho ga tba hi hum real main kam ka rk hi hum apni har zrorat ko pora k ar k hi hum trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main earn karny main b i asani ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: usdcad per kon sa candle bnta hy is wqat

        Usd cad k analysis ki bat kR rahe hain to ap ko es bat ko samjh lena chahye k usd cad main es waqat trend hai buy ka or apko buy ki he tRade leni chahye jo k apko kafi profit dy sakti hai main apko mashwara dunga k ap es pair k chart ko daikhen or apni trade buy main ly lain
        • #5 Collapse

          Re: usdcad per kon sa candle bnta hy is wqat

          Hello dear friend happy Badi SD card mein abhi where is candlestick ban raha hai agar aap Barish Mein matlab chalenge Predator karna chahte hain to aap usmein apna entry. Dekh Kar usmein edit kar sakte hain USD cad file Mein Har Inshallah Ya Salli Mein Hi Jayega aap ismein se behtarin profit Utha sakte hain sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: usdcad per kon sa candle bnta hy is wqat

            forex mai hum curncy mai kaam kar pasia kama sakty hain hm is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be km kar skaty hain hum is mai bager banlance account bana akr eb kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty ma sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain yai aik legal business hain yai kabe be band na hony wala acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: usdcad per kon sa candle bnta hy is wqat

              hamy candle ko achy sy samaj kar use karna chahey hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa businessa hin jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaror tnahi hoti ham apny agr beth kar is main kam kar sakty hain yai kabe be be band na hony wala aik bes busienss hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: usdcad per kon sa candle bnta hy is wqat

                Dear ap me USDCAD k analyse k bary main pocha hai to us doller vs canidian doller ka trend ab down hai ye last week up aya jis ki waja se members ne is se acha profit bhi gain kiya hai and ab is ka trend down hai r ye big down move kary ga r is per ap sell ki trade le sakty hain is k down jany ka analyse 37 tak confirm hai to time waste kiye bager ap is per sell ki trade le ker acha profit gain ker sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: usdcad per kon sa candle bnta hy is wqat

                  dear friend usdcad par abhi ap trade na karen wasay to yeh abhi bhi sell main ga rahy hy leken hum as singnal ko strong nahi kah sakty gab tak koy trade ap ko strong nazar na ay ap as min trade na karen ta k as main ap k faida ho aur ap nioksan say bach saken
                  • #10 Collapse

                    Re: usdcad per kon sa candle bnta hy is wqat

                    are protected members market situation force analysis kiya jaaye tab hi samajh Aati Hai marksheet excavation Main To Nahin rahti Sabhi kis Taraf Munh Mein Kar Jaati Hai Aur Kabhi kis Taraf kar Jati Hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: usdcad per kon sa candle bnta hy is wqat

                      aap koi bhi candle pattern use kar sakte ho candles mein bhi bahut sare pattern hote hain inmein colours ka bhi bahut jyada Fark hota hai aap ine sab chijon ko acchi tarah se samajh sakte hain iske liye aap demo account per bahut acchi tarah se puraskar sakte ho

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X