Sona jo kisi ka nehi hona
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sona jo kisi ka nehi hona
    Dosto kafi traders ky contact ker ky bataya hai ky rat ko gold ny account wash ker dia hai jab hamara balance itna na ho jo gold ki bari movement ko bardashat ker saky tou hamain kisi surat bhi gold main trade nehi kerni chahiay ky gold main hamara experience Jitna bhi zyada ho account wash zarur hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sona jo kisi ka nehi hona

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
    Dosto kafi traders ky contact ker ky bataya hai ky rat ko gold ny account wash ker dia hai jab hamara balance itna na ho jo gold ki bari movement ko bardashat ker saky tou hamain kisi surat bhi gold main trade nehi kerni chahiay ky gold main hamara experience Jitna bhi zyada ho account wash zarur hota hai
    Sona Pakistan mein bahut hi mahanga ho gaya hai hi Kyunki international market Mein sone ki market Kafi Upar Chali gai hai aur gold ka analysis hai ki vah aur Upar Jaega Kyunki 1700 resistance vah breaker chuka hai aur vah Masjid Upar Jayega Hamen ismein Upar ki trades leni chahie koshish karen ki aap Forex ki currencies Mein trading Karen Kyunki vah bahut hi Aasan hai aur aapko accha profit Degi gold trading bahut hi dangerous hai
    Last edited by ; 14-04-2020, 10:36 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Sona jo kisi ka nehi hona

      gold aik risky pair hain hum is mi kam kar ky earning gain kaar sakty hain hamy is maa soch samj kar risk lena ho ga pher he hum passia kama saky gy forex paksitan mai legal ban cka hain humj is mai 24 gnty ma isy kese be wkat ka table bna kar kam kar sakty hain hum is mai agaar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik best business hain
      • #4 Collapse

        Re: Sona jo kisi ka nehi hona

        humain es main kam ko achy say kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main part time be kam kar skty han our hum es main full time be kam kar skty hain agar hum es main kam ko tuky lga kar hum es main kam karain gain to he humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga forex 1 acha business hain forex 1 on line business hain
        • #5 Collapse

          Re: Sona jo kisi ka nehi hona

          Haan Mere Bhai bilkul aisa hi hai Sona Kisi Ka Nahin hona hai Kyunki gold ki market bahut hi jyada movement karti hai iska supported bhi bahut hi level per Ja chuka hai agar aap log Chahte Hain ki aap apni investment ko saaf Rakhna Chahte Hain To aap God Se Dur hi Rahen jab tak Rona Barish Ka Ishu khatm Nahin ho jata
          • #6 Collapse

            Re: Sona jo kisi ka nehi hona

            Haan bilkul Appki BT thek h gold kisi ka nii hotta hmain gold ki trf Soch smjh k trading Karni chahye yh hmary liay best h or hmain isko Apny mind m rakhni chahye jiski base p hm n khud ko Acha trader bnana h yh zarori h or hmain isko mind m Rakhna chahye or hmain zarori h
            • #7 Collapse

              Re: Sona jo kisi ka nehi hona

              forex aik online busienss hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain or ham is main amount be invesr kar sakty hain ham yforex sy reklated is main achy or alla qualite sky threads reply karny chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakt hain or acha bonus hasil kar sakt yhajn ham is main bager paiso ky account bana akr be kam kr sakty hain yai aik real busienss hain
              • #8 Collapse

                Re: Sona jo kisi ka nehi hona

                g mary pyary bhi sonma aj kal k mehangai k door ma ksi ka ni hota jo log amreer hoty ha un ki pohanch tak hota ha jab k ghreeb ko pohanch sy bahar ho ta jitna hamra kranci rate zaida hoga utna he sona mehnga hoga or any valy door ma hamri shadi mushkil b ho sakti hya hamri dua ha k sonay ka ya rate kam ho is lia to kaha gia ha k sona ksi ka ni hona
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Sona jo kisi ka nehi hona

                  Dear friend Agar Dekha Jaaye to market ki movement niche mein aane ke chance the lekin market copper trend Mein Hi Rahi Hai Is vajah Se mostly members ke account vs whey Gold per market coaching Jana Itna Aasan Nahin Hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X