average movment
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    average movment
    market main analyse kar k hi hum achy say trade kar sakty hain so hamain chahye is k baryy main practice karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum trade kar k hi hum acha run kar skaty hain aur experience k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain aur hamain knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: average movment

    agar aap Logon ke pass Forex knowledge Jyada nahin hai aur aapka trading experience bhi kam hai to aap Logon ki koshish honi chahie kya apni trading entry US currency pair Ke lagaen Jahan per aapko Najar Aaya ke use pair ki Munh mein chal rahi hai Taki aap Logon Ko Forex trading ke bare mein acche se pata chal Jaaye aur aap log apni trading strategies planning aur experience Mein fayda Hasil kar Saken Jab aap log Kisi average Munh Mein wale pair pair trading Karenge trading ka experience Jyada Milega Kyunki ap log market Trends ke bare mein jyada Behtar tarike se jaan sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: average movment

      forex ak international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kakm kar sakty hain hum is mai agar market ke movement ko samj kar kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik amm business ke nsbat acha busines hain hum is mai agar bager learning kjy kam kary gy to hamay loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: average movment

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
        market main analyse kar k hi hum achy say trade kar sakty hain so hamain chahye is k baryy main practice karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum trade kar k hi hum acha run kar skaty hain aur experience k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain aur hamain knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty
        agar aap market ko average moment consider karna chahte hain to aap Iske do tarike Hain agar aap market ke movement ko daily basis per consider karna chahte hain to aap market ke bhai aur low levels ko plus Karenge aur divide by 2 Karenge to aapko market ki average pata chal Jayegi lekin iska dusra method ye hai ki aap ek moving average indicator used kar le aur uske sar se aapko market ki current average price Ka Pata Chalta rahata Hai.

        Moving Average Check karny k liye.
        1. High level or Low level ko check karein. Or High or Low ko 2 par taqseem kar dein.
        2. Moving Average Indicator use kar lein.
        • #5 Collapse

          Re: average movment

          aapki baat theek hai ki forex market Mein Ham analysis Karke market ki movement ko samajh sakte hain aur forex market ki movement ke mutabik Ham trade open kar sakte hain aur Chote Raider market ki movement ko Samajh Kar trade open Karta Hai To vah forex market Mein profit handle karta hai
          • #6 Collapse

            Re: average movment

            hamy moving average ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbt ko kathem kar sakty hian yai aik asa business hain jis main hamara koi be boss nahi hota ham is main apny boss apny boss ap hi hoty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: average movment

              aapane bilkul sahi kaha hai ki experience ke bagair aapko yah knowledge Nahin Milta Hai ki kis currency ki movement kitni hai to experience karna padega aapko tab aapko knowledge milega aur jo aapko pair pasand aata hai aapane use per experience karna hai use per mehnat karni hai uske bad aapane uska trading start karni hai Jab Hamen Kuchh profit Hota Hai To Ham samajhte Hain ki Ab Hamen is ka knowledge ho gaya hai aur ham ab isme bahut expert Ho Gaye Hain To Ham usko ab real trading Mein kar sakte hain lekin aasan Nahin Hota To Hamen abhi bahut mehnat ki jarurat hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: average movment

                ge han dear agar app chahty hain kay app market average ko consider karna chahty hain to is kay lia app ko chhaya kay app market kay level ko daikahain high level or low ko check karain or high or lloe daikahin dear main is main yahe janta hon main is main abi learning kr rha hon
                • #9 Collapse

                  Re: average movment

                  Average movement ko acchi tarah se samjhana bahut jyada important hai isliye Ham sabko average movement ko chitra ke liye hoti hai aur hoti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: average movment

                    Aslamoalekum dear members hm koi b kam krna chty hn to us k barry mn hymn aggahi lena zrori h.jb tk hum us kam ki practis ni kren gy us ko time ni den gy us waqt tk hm us mn kamyab ni ho skty.is liy forex mn kamyabi k liy hymn forx k plate form py waqt dena ho ga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X