Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

    ge han dear app nai theek kaha ha hamian trading main stop loss or take profit ko soch samajh kay pher lagain hamain chahiya kay hum stop loss ko km say kam rakahin or take profit ko ziada rakhain tkay app ko loss kam say kam ho or profit acha ho is liya hamain learning hasil karni ho ge pher he hum kamyab hon gay hamain mahanat or himmat say kam karna chahiya or dill laga kar kam kain takay hum acha kama sakain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

      Forex trading mein achcha trader vahi hai jo stop last kam Rakhe aur profits jyada Agar Ham Apne trading maja ko bitar banana chahte hain aur ham trading se fayda asal karna chahte hain to Hamen chahie ki Ham jyada Se jyada mehnat Karen aur apne knowledge ko increase karne ki koshish karen Forex member ko chahie ke va senior member se Forex trading ke bare mein achcha Na Lage aasan karne ki koshish karen tab vah Forex trading Se achcha fayda asal kar sakte hain koshish karen ke Ham trade karne mein jaldbazi Na Karen Agar Hamen koi acchi trade entry Mile to tab trade Karen jisse Hamen fayda Ho aur losd ka.
      • #18 Collapse

        Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

        aapane kaha hai ki stoploss ki ratio kam hote profit ki ratio jyada ho to isase hamara bonus matlab yah ki hamara profit achcha a jata hai ji bilkul aisa Hi hamen karna chahie soch samajh Kar Apne trade lagaya jab trade Laga rahi hai to soch samajhkar aap stop Plus ka use Karen aur uske sath sath take profit kabhi use Karen is Tarah se use Karen ke jis Tarah se aapko jyada profit mile
        • #19 Collapse

          Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

          Ji aapane theek kaha hai ki Hamen Soch samajhkar trade Karni chahie Hamen trade karne se pahle market ko Jarur analyse karna chahie Hamen analyse kiye Bina trade bilkul Nahin Lagani chahie ismein karne se Hamen market ki moment Ka Pata Chal sakta hai aur ham acche tarike se trade Laga sakte hain aur train Lagate wakat stop loss order take profit ka istemal bhi karna chahie isase Hamen Kafi fayda Hota Hai
          • #20 Collapse

            Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

            G dear ap theek bat keh rahay hen agar forex say acha profit lena hay to hamen breakout honay pay he entry leni chaye eska faida ye hoga kay mximum chance hon gay Take profit hit honay kay aur stop loss hit ni ho ga hamen jab bhi market sy profit earn karna ho to hamen sabar sy kam lena chye tab he ham profit bana saken gay market ko achi tara analyse karna bhot lazim hota hay aur ajkal to wesay bhi market ka koi pata ni chal rah bhot rezi sy sell buy ho rahi hay to lot size kam rakhen k agar loss ho bhi jaye to kam ho.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

              Agar Ham Apne trade Mein stop loss ki ratio kam take profit ki ratio maximum rakhne Mein Kamyab ho Jate Hain To Ham trading Mein Kamyab Ho Jaenge otherwise Hamare liye is risky business ke andar kamyabi Hasil karna impossible ho sakta hai

              اب آن لائن

              Working...
              X