Forex Kay Karobar Mai Ap Apny Nuqsan ki Kis Tarha Hifazat Kar Sakty Hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1711 Collapse

    jnab hum jab trading karty hain to humain is min sab say phly humain is main learning kar kay kam karna ho ga ta kay huamin trading main loss nai ho or huamin is main pracitce karni ho gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1712 Collapse

      mary bhie jb aap achae had working kartay hay tb aap ko acha porfit be hota hay jiss ki wojia sa aap loss sa bcha jatay hay forex trading business ma hota zada risk hay is ma experince bhota import hay
      • #1713 Collapse

        forex ma risk free trading karna possible ha magar is ka liya ap ka paas is ka baray ma knowlaedge or experience hona chahiya ,ap market par apni puri nazar rakhaan or jahaan par apko ya asani hao ka apyahan sa kama saktay hain ap us pa deal karlain ,is ma ap kao loos kam sa kam ho ga
        • #1714 Collapse

          apnay lost ko safe rekhnay kay liay apko staop say achapont aur kahai pe bi nai dekhnya ko milya ga jub ap stop laga letay hai tu apki trading is tarahsa y safe ho jti hai phir ap aik baray losts ay bushc jatay hai
          • #1715 Collapse

            well merea mashwara tou yae hai k jo simple hai k hum ziyada taar apna start is demo pracitcie se karain aur is si ko achieve jkarna apna goal smjhe phir hee hum koi next step lain jis main invest ka optoin ho bs jald baazi na karain
            • #1716 Collapse

              My dear friends forex trading market main forex traders ko loss se bachne ke liye forex ki proper practice karni chahiye. is ke alawa forex traders ko forex ke bare main proper knowledge hona chahiye.
              • #1717 Collapse

                forex trding ma loss hamri apni mistak ki waja sa hota ha jab ham auchi tra sa trding ni karty hamra full mind ni hota trding ki tarf ya fresh mind ni hota ham jab bi trding karty ha jald bazi ma karty ah jo k loss ki waja ha ham pling thek tar sa jab ni kar patya ya bi loss ki bari waja ha ak
                • #1718 Collapse

                  Sir is kay liye sab say pehlay to apko forex rules ka pata hona chehiye kay wo kese or kis trah use kernay hain or dosri baat jab takka apklo tradng ka pata na ho ga ap log trading na kare or demo par pratice kare us kay baad hi ap log real may aye thank u
                  • #1719 Collapse

                    ap ko volume kam rakhay or sl or tp zaroor lagaya or market ki turant ko dak kar hi trading kare is se ap logon ko bohat faida ho sakta he or ap apni zindagi ko badal sakte ho bohat araam se
                    • #1720 Collapse

                      forex me loss se bachne ke liye men aik to greed nahi kerta or ziyada knowledge hasil kerta rehta hon or long trade nahi kerta ager ap loss se bachna chahte hen to ap bhi aese bach sakte hen
                      • #1721 Collapse

                        Dear is business me loss se bachna ha tu us k liye hmen chahe k hm is business me sbr se kam kareen kyun k agr hm is business me sbr se kam karty hain tu hm is business me loss se bach skaty hain or is business me hm acha earn kr skaty hain
                        • #1722 Collapse

                          main to sub se pehle apni mistake dekhonga main ne kaha per ki hai thne main us pair per work karonga or us per achchi kam ker ke then recover karonga losses
                          • #1723 Collapse

                            ap apna account protect mere nazdik tab he kr kste ho jb ap k pas forex trading k bare main sara ilm ho kyun k ajb ap k aps si k bare main sara ilm hoga aupko har chote se chote chee ak pta hoag to ap ko loss hoga he nai is main bhai jan
                            • #1724 Collapse

                              g bhai pehli bat to ye kay ap ko market ko analys kr kay he order place krna chahye aur dosri bat ye ha kay ap ko take profit aur stop loss zror use krny chahye ye ap ko loss se bchaty hain aur tesre bat ye ha kay ap ko money management b zror kr leni chahye ye ap ki trading ko boht improve krti ha.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1725 Collapse

                                Profit aur loss dono business ka hissa hoty hain. But sb sy achi loss protection yeh hai k Ap ziada sy ziada experience, skilks aur knowledge gain Karen. Jo k proper learning k baad he possible hai. Es tarah ap loss sy bach sakty hain. Aur sath emotions pe control aur trading mn greed sy bachen. Self confidence loose na Karen tu ap ziada profit earn kar sakty hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X