knowledge able trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    knowledge able trading
    Dear friends umeed ha k ap theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum jub be trading karin to sahe knowledge k sath rah kar he trading karn to acha ha aur hum ko cahyh k knowledge apna share karin dosray friends k sath aur jub be hum apna knowledge sahe karty hain aur fida hum ko be hota ha es leyh better trading k leyh knowledge share kar k he trading karin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: knowledge able trading

    Jitne bhi trading analysis or trading setups knowledge ki Desh per find out kiye Jaate Hain vah Sab Se profit aur sabse successful hote hain Itna knowledge of ka song Hoga itne hi perfect trading plan ke sath of grading Karoge aur aap successful Rahoge Suna Lage ko strong Kijiye Na Lage song karne ke liye aapko PDF books Youtube Aur bahut se aur experience trader Honge Jinka experience use Karke bhi aap apna knowledge increase kar sakte ho
    • #3 Collapse

      Re: knowledge able trading

      hamy knolwedge gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hamy learning gan kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik amm busness ke nisbat acha business hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga forex business all world mai bohat taze sy famous ho raha hain yai aik internaitonal business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: knowledge able trading

        G han dear forex trading me kam knowledge ky sath kam krtye hain forex trading mein wo log Hamesha kamyab ho jaty Hain kyun ky knowledge and nformation aap ko forex trading mein bhtt zada kam ati hai aap betrn kam krtye hain agar ap ky pass acha knowledge hai aap proper indicators ka use kar skty hain agar aap is me proper knowledge ko use karke kren gay
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: knowledge able trading

          agar Ham hai apna knowledge or experience acchi tarah se increase karke acchi tarah se trading karte Rahe to hamen bahut jyada fayda hota rahata hai aur hamara knowledge or experience bhi bahut acchi tarah se increase hota rahata hai isliye Ham sab ko hamesha daily basis per acchi tarah se learning karte rahana chahie
          • #6 Collapse

            Re: knowledge able trading

            hamy best knowledge hasil kar ky is main mehant sy trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table baan kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: knowledge able trading

              forex mai hamy knolwedge gan kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kma saky g y forex aik online business hain hum is maai posting , trading , investment kar sakty hain hamy learning gain kar ky kam karna ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai apne maarze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be bss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: knowledge able trading

                hamy knowledge gain kar forex mai kam kara ho ga forex ak online busines hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kariy gy to hamara account baned ho jy ga forex aik unique business hain is mai dunay ky bary bary mumalik invel hain forex aik best busness hain
                • #9 Collapse

                  Re: knowledge able trading

                  Ji bilkul knowledge sar trading both achi cheese and technology ke sath trading karte hain vah Aksar Kamyab Ho Jaate Hain To Main aap sab doston ko Yahi kahunga ki aapane Jab Bhi trading karni hai Hamesha knowledge ke sath trading karni hai matlab aap jis currency ke sath trading kar rahe hain use currency ka knowledge bhi aapko Hona chahie matlab us ke bare mein after reading kar rahe hain Yuva steeper to aapko America ke halat Ka Pata Hona chahie ki America mein kya ho raha hai Jaisa ki aap corona effect kar raha hai USD currency niche a rahi hai to yah sab Hamen Pata Hona chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: knowledge able trading

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
                    Dear friends umeed ha k ap theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum jub be trading karin to sahe knowledge k sath rah kar he trading karn to acha ha aur hum ko cahyh k knowledge apna share karin dosray friends k sath aur jub be hum apna knowledge sahe karty hain aur fida hum ko be hota ha es leyh better trading k leyh knowledge share kar k he trading karin
                    Aapko chahie kya jawab trading kar rahe ho to melittophily Karke kam Karen Forex trading market Mein gold ki market sabse Jyada fast Mor karti hai aur Gold ke prices bahut jyada fast aap yah down Hote Hain is Mein stop loss karna stop loss use karna to bahut jyada important hai lekin iske alava aap Kisi currency carier commodity Mein kam karte ho to usmein bhi stop loss ko use Karke kam karna bahut hi jyada important hai bina stop loss ko use kiye kam karte ho to Kisi bhi currency Paharia commodity mein bahut jyada nuksan ho sakta hai
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: knowledge able trading

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
                      Dear friends umeed ha k ap theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum jub be trading karin to sahe knowledge k sath rah kar he trading karn to acha ha aur hum ko cahyh k knowledge apna share karin dosray friends k sath aur jub be hum apna knowledge sahe karty hain aur fida hum ko be hota ha es leyh better trading k leyh knowledge share kar k he trading karin
                      Hamen trading Hamesha knowledge Hasil Karke Karni chahie Jab Ham Bina knowledge Hasil Kiya trading Karte Hain To Hamari trading acchi Nahin Hoti aur Hamen nuksan hone ka chances bahut jyada hote hain Kyunki Hamen market ka Kuchh pata nahin Hota
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: knowledge able trading

                        Forex market Mein knowledge hone ke bad hi Aam is market Mein acche trade kar sakte hain knowledge ki madad se ho forex market Mein acche plan kah sakte hain jisse Hamara profit ki Jyada Hoga aur ham Forex mein se acchi enhancer kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X