kia forex m jo more time deta hay us ko he more learnin aor earning gain hoti hay .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex m jo more time deta hay us ko he more learnin aor earning gain hoti hay .
    dear kia gar ham forex main more sa more time spend kartay rahnay ki try karein aor is main any k bad ham apnay her seniors say bhi forex say related achay say acha knowledge ko gain kanay ki try karein to kia is main ham ko achi earning bhi gain ho sakti hay aor ham agay ki traf bhi aisa kamyb ho saktay hein is barary main ap ki kia ray hay .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex m jo more time deta hay us ko he more learnin aor earning gain hoti hay

    Jihad dear brother Forex forum ko jo bhi time deta hai usko Jyada Se Jyada knowledge bhi Hasil hota hai aur isko trading Ke dauran munafa Bhi Jyada hota hai Kyunki Forex trading Aisa business hai jismein aapke pass knowledge Hoga aur aapke pass experience Hoga Kam Karne ka to aapko ismein Jyada Se Jyada profit ho sakta hai lekin aapko iske liye mehnat karni padati hai aur time Dena padta hai Forex trading ko bhi aur sath sath aur ek form ko bhi.
    • #3 Collapse

      Re: kia forex m jo more time deta hay us ko he more learnin aor earning gain hoti hay

      ji Mere Bhai bilkul aisa hi hai Hi Agar Ham Forex per maximum time Denge to Hamari learning bhi maximum Hogi Agar Ham thoda time Denge to Hamari learning experience gain Nahin Ho sakega Jyada learning aur Jyada experience Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Ham Forex per Jyada Se Jyada time den Ham Jitna Jyada time Denge utna hi fayda hoga aur FIR trade mein humko utna hi munafa milega Jitna Jyada time utani Jyada earning aur FIR utna hi munafa
      • #4 Collapse

        Re: kia forex m jo more time deta hay us ko he more learnin aor earning gain hoti hay

        G han ye bat to hai jo is business ko jitna ziyada time deta hai wo yahan se itna hi ziyada faida knowledge gain kerta hai forum per aona daily ka target pora kerny k sath sath is bat ka khas khayal rakhen k yahan se learning bhi kerni hai jab yahan learning gain kerny k maksad se kam karem gy to ziyada acha kam ker saken gy to yahan per apna posting target meet kerny k sath sath forex ki learning bhi jari rakhen r us main cheazon ko samjhen khud se analyse karen r unhy demmo per check karen jab khud se sb kuch learn kerna seekhen gy to ziyada acha kam ker saken gy r kamyab ho saky gy
        • #5 Collapse

          Re: kia forex m jo more time deta hay us ko he more learnin aor earning gain hoti hay

          g bilkul ap forex ko jitna time daytay hain utna he hum learning or earning kur saktay hain to humay is may kamyab honay kay liyay or learnang or earnang gaain kurnay kay liyaay is ko zyada say zyada time daynay ki zrorat hy to humay zyada say zyada time ddayna chahiyay or achi earning or learning gain kurni chahiyay
          • #6 Collapse

            Re: kia forex m jo more time deta hay us ko he more learnin aor earning gain hoti hay

            G ha dear ap ais market mai jitna zayda time lagaty hai to ap ko ais market mai atni hi zayda learning hoti hai ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais market mai atna hi zayda faida ho jata hai ap ais market mai mehnat kary ta k ap ko ais market mai sekhny ko kafi zayda mil jaye aus k baad ap ais market mai kaam kar ley.
            • #7 Collapse

              Re: kia forex m jo more time deta hay us ko he more learnin aor earning gain hoti hay

              Ji han aapane Sahi kaha hai jo log Forex trading business ko time Dete Hain extra time Dete Hain Vahi log per trading business Mein acchi earning karte hain Forex trading business Mein Hamen extra time Dena chahie Taki Ham Park trading business Mein acchi Ladne ka tekan Jitna time Denge Hamare Liye utna fayda Hai per wedding business ki acchi learning Karya Ke Neeche Aadmi ki Ja sakti hai
              • #8 Collapse

                Re: kia forex m jo more time deta hay us ko he more learnin aor earning gain hoti hay

                is business mein data take ki baat ki hai aapane ji jo bhi deta hai hamen usko samne rakhna chahie aur is business ko samajh Kar Hi hamen apna Kam karna chahie jab Ham is business ko samajh Kar apna kaam Karti hai to fir hamare liye vah kam karna aasan Ho jata hai aur is Tarah se Ham Sahi kam Karke is business se Sahi profit hasil karne mein kamyab Ho Jati hain
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex m jo more time deta hay us ko he more learnin aor earning gain hoti hay

                  Forex main aapko jyada se jyada time spent karte rahana chahie kyunki jitna jyada time spend Kiya utna hi jyada aapko fayda hota rahata hai aur aapke learning be strong hoti rahti hai aur ISI vajah se aap karnali jor experience bhi bahut acchi tarah se increase Hota rahata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex m jo more time deta hay us ko he more learnin aor earning gain hoti hay

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: yasiriqbal پيغام ديکھيے
                    dear kia gar ham forex main more sa more time spend kartay rahnay ki try karein aor is main any k bad ham apnay her seniors say bhi forex say related achay say acha knowledge ko gain kanay ki try karein to kia is main ham ko achi earning bhi gain ho sakti hay aor ham agay ki traf bhi aisa kamyb ho saktay hein is barary main ap ki kia ray hay .
                    Yah to humse baat hai ki agar aap Kisi chij Ko Jyada time dete ho to aap usmein kam Bhi Jyada Achcha kar sakte ho ISI Tarah agar aap Forex trading ke learning Jyada Karoge To is se aap earning Bhi Jyada parson aaoge Kyunki aap ki knowledge Bhi Jyada Hogi
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex m jo more time deta hay us ko he more learnin aor earning gain hoti hay

                      Jo mehnat karta hai uske liye kamyabi hoti Hai mehnat karne ke liye aapke pass passion Hona bahut important hai Kyunki market Mein Agar aapke pass se passion Nahin Hai To fir aap koi bhi Kam Nahin kar sakte isliye mehnat Karen kam Karen aur quality ka kam Karen Achcha kam Karen Taki aapke liye market mein bhi profit ho aur posting mein bhi bolna so aap Achcha kam karenge knowledge per kam karenge to aapke liye bahut aasani hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex m jo more time deta hay us ko he more learnin aor earning gain hoti hay

                        Bilkul Forex mein jo Jitna Jyada time deta hai use hisab se learning milati rahti hai jitni Jyada Van working Karenge utani hi learning increase hoti Jayegi Forex Mein Kitna Jyada Apna learn Karke knowledge increase Karenge utna hi Achcha kam Karke Achcha award bhi Hasil kar Sakenge bahut accha business Kamyab Banaye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex m jo more time deta hay us ko he more learnin aor earning gain hoti hay

                          gee han forex main wohi log kameyab ho sakte hein jo daily is main acha kam krte hein is main kam krne k liye hume sab se phaly tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr work krte rehna lazmi ha tab hi kameyab be ho sakte hein hume acha work krna hota ha

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X