treading k liy phyly kafi time achy sy analyses kar k tread lagay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    treading k liy phyly kafi time achy sy analyses kar k tread lagay
    members hmy tread lagany my bilkul b jald bazi ni karni chahiy soch smaj k st achi tra sy jb tak hm apny analyses my achi tra sy satisfied ni ho jaty hy hm tab tak apni tread na lagay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: treading k liy phyly kafi time achy sy analyses kar k tread lagay

    forex mai hum trading kar ky ache earning gain kara sakty hain hamy learning gyain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik amm busnss ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table ban kar kam kar skaty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar skaty hain asnae sy
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: treading k liy phyly kafi time achy sy analyses kar k tread lagay

      G han dear ap ko Hamesha is mein Kisi bhi pair per trade krna hai to pahely us ko analysis kay sath follow krna hai kyun ky bagair follow kiye ap kabhi bhi acha profit nahi Le salkte aur tukky py trading Hamesha loss deti hai is liye ap ko analysis dekhny kay sath sath ap ko market watch karna baht zrorii hai jo ap ko forex mein baht help Deti Hai
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: treading k liy phyly kafi time achy sy analyses kar k tread lagay

        Agar Hamen agir forex forum per Kamyab hona hai aur isase Achcha Khasa bonus Hasil Karna Hai To Hamen chahie ki Ham Forex form ke bare mein jyada Se Jyada search Karen aur Forex form ke rules ke mutabik he is per kam Karen aur trading karte waqt Hamen market kolaj me analyse kar lena chahie Kyunki Jab Ham market ko analyse karte hain use time Hamen loss Nahin Hota balki a profit Hasil Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: treading k liy phyly kafi time achy sy analyses kar k tread lagay

          Forex trading mein jaldbazi karne se nuksan hoga aur sab se kam Karen kay apnai analysis karenge trade karne se pahle to Hamen achcha fayda hoga Hamen chahie ke Ham pahle market ki momemt ki check acchi tarah Karen FIR Hamen trade karni chahie Agar Ham trend market ki favour mein trade karte Hain to Hamen lash kam hota hai aur profit jyada aur Hamen money management se kam karna chahie risk nahin Lena apni kisi trade mein.
          • #6 Collapse

            Re: treading k liy phyly kafi time achy sy analyses kar k tread lagay

            Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain forex trading main acha profit hasel karna hain or kamiyab ho na hain to jald bazi sy nhi aik palninng ky sath kam karin or market ko analiyses kar ky soch samjhe ky trading karin ta ky acha profit earn kar ssky or kamiyab ho saky trade opne kar ny sy pahly market ki movemant ko samjhena zarori hain is liye suber ky sath kam karin ta ky ap achi earning kar saky or kamiyab ho saky
            • #7 Collapse

              Re: treading k liy phyly kafi time achy sy analyses kar k tread lagay

              forex main humain es man kam ko karny kay ley es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main ache learning gain kar skty hain hum es main part time be kam kar skty han our hum es main full time be kam kar skty hain humain es main kam ko karny kay ley es main experience ho ga top he hum es main kam kar skty hain ur hum es main live kam karty hain
              • #8 Collapse

                Re: treading k liy phyly kafi time achy sy analyses kar k tread lagay

                g yeh baat bilkul perfect hae jo nhe kam krn uskalea sub sAY pehlay hum kuch analyse krn k hamn yrh kaam kis tarikay say acha hoga ur kis traha trading krnay say hamn kuch behtreeen faida hoga wagerna is k ilawa hm achi posting kr k bhe kuch acha profit ni earn kr saktay
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: treading k liy phyly kafi time achy sy analyses kar k tread lagay

                  trading k liye phaly analysis krne chaiye agr hamre analysis achy hon gey tu hum is main asnai se kameyab ho sakte hein hume is main menat krni lazmi hoti ha jitni achi hum is business main lerning krein gey utni hi achi hum earning be hasil kr sakte hein

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X