about equity...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    about equity...
    dear forex business mein trading kerne hove equity par nazr rakhni cheye kuin ke ager ham trade equity achi hoto lagna cheye es se ham acha profits mil skta hy ager equity bhot kam ho to kabi bhe trade na lagyn es se hamra apna nuksan hota hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: about equity...

    Forex ma hamari equity he hamari trade k successful ya failed hony ka batati hai, agr ham equity ko safe rakhna chahtyn hain to hamy kam sy kam lot sy trade open karna chahe, forex ma khosis karni chahe k sars profit withdrawl na kiya jae balky kuch other real acct ma transfer kar deni chahe,
    • #3 Collapse

      Re: about equity...

      forex mai hamy euality ka or qualtiy ka kam karna ho ga pher he hum paisa kama sky gy forex aik internaitnal or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is maai part itme be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: about equity...

        G ham dear forex me quality ka bht effect hota Hy Kyun kah Yahan Kam krna Hy to ap ka mayari bht Acha bona chhye jis me ap ki quality Hamesha best kam Karen gay to faida lazmi hoga aur acha kam krny me faida Hy Yahi chez best kam Karen
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: about equity...

          equity ko use kar k hi ihum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain is k bary main learnin gkarni ho gi aur expeirence jina acha ho gatab hi hum market main kam ka rk hi hum achy say trade kar k hi hum run karei gay uar hamain chahye is k bary mina bi knowldge ho ga tba hi hum trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is say earn ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: about equity...

            Dear brother Dekhen Forex 419 Jab aap kaam karte hain to aapko ismein equity ke mutabik trading Karni Hoti Hai kurti aapka total balance aur trading ka profit yah Palash usko show karti hai aur aapka Jo available balance hote hain usko show karti hai aapko isko Dekhkar States Lagani hoti hain.
            • #7 Collapse

              Re: about equity...

              forex aik wasee business hain hum is mai learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik internatinal or kabe be band na hony wala business hain forex pakistan mai legal ban cka hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hm is mai agar tuka systme sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: about equity...

                forex 1 boht bra business hain humain es main kam ko karny kat key humain es main mahnat sayt humain es main kam akrna ho ga to he hum es main kamjab hi skty hain hum e main live trading karty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain agar hum es main kam ko tuky lga kar hum es main kam karain gain to humain es main boht sa loss be ho skta hain
                • #9 Collapse

                  Re: about equity...

                  forex traders ko es bat se agaah karna achi bat hai k apko apne account kiequity se ziada trade ko open nahi karna chahye matlb k free margine ko hamesha plus main rehna chahye na k woh 0 ho jaey ya netive ho jaey agr to zero ho jata hai eska matlb hai apka account wash honey wala hai or negtive es bat ki confirmation hai k ab apke account ki washing start hai es ly equity ko daikh kar trade lain ap
                  • #10 Collapse

                    Re: about equity...

                    Equity bahut important hoti hai ki Humne iska mange karna Hota Hai aapane apni equity ko loss mein nahin karna aur ismein aapane profit Mein rahana Hai aapane isko positive rakhna Hai aapane money management karni hai aur apne system ko follow Karna Hai Is Tarah aap apne account save rakh sakte hain aur bahut accha profit kar sakte hain aapka kam hai ki aap apna account save rakhen
                    • #11 Collapse

                      Re: about equity...

                      dear brother aapane Agar is market Mein Apna account check karna hai to usmein aapko Apne account ki equity ko maintain Rakhna Hoga jab tak aap ke account ki equity maintain Rahegi aapka account safe Rahega agar aap is market Mein Apni Khushi ko down Karke Jaenge to usse aapka account watch ho sakta hai isliye aapko chahie kya aap apne account per Itni Jyada trades ek time per open na Karen Jiski vajah se aapki equity disturb ho jaaye.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: about equity...

                        Dear team member sahi kaha hay ap ne k jab ham trade karty hain to ham ko equity pe zaror nazar rakhni chahiy yeah equity hi hamary faiday aur nuqsan k liy bahut aham hoti hay agar hamari equity kam ho to ham ko trade nhn karni chahiy aur agar ham ne apni equity ko safe rakhna hay to ham ko chahiy k ham is main lot size kam se kam rakhyn tak loss kam ho.....

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X