kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//
    dear mera swal hy kiya forex sey hasil hony wali earninig sey koi apna ghar chla sakta hy kiaa wo ghar mein forex sey hasil hony wali earninig sey complet ker sakta hy iss barey mein ap ka kiya khiyal hy...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//

    forex main live trading karty hain hamy is main achi or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty ain or acha bous hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam kr ky ham acha bonus hasil kar ky apni family ko support kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
    • #3 Collapse

      Re: kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//

      Yes dear aisa bilkal possible hay, ager forex trading main good learning and high experience gain ho jaye to aik successful trader bana ja sakta hay, profit earning bhi hogi or bharpoor financial support ki waja say family kay expenditure bhi bardasht kar sakain gay.
      • #4 Collapse

        Re: kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//

        forex main humain es main kam ko karny kay key humain es main boht mahnat karne ho ge to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main kam kar kay hum es main say boht sa pisa kma skty hain hum es main live trading akrty hain oiur hum es main experience ho to he hum es main kam kar skty hain forex 1 acha business hain forex 1 boht bra business hain
        • #5 Collapse

          Re: kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//

          Forex mein agar Ham acchi tarah se makan Karen aur agar acchi tarah se mehnat Karen to Ham apni life ko achcha banaa sakte apna future bright kar sakte hain isliye Ham sabko Fox mein acchi tarah se hardworking karte rahana chahie
          • #6 Collapse

            Re: kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//

            Bilkul Chala sakta hai agar koi mehnat karega to hi aap kam kar sakte hain mehnat Karen kam Karen experience Karen Hamen experience Nahin Hota To Ham loss karte hain sabse pahle practice ko importance De aur uske bad emotional discipline ko follow Karen emotional discipline market Mein sabse pahle sikhana hai agar isko Ham Nahin sikhenge To Ham Kam Nahin kar sakte isko samjhana Taki aapko loss Na Ho
            • #7 Collapse

              Re: kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//

              forex trade aik zabardast buainess hai aur is mein bohat se log earning kr rahay hain.mere bohat se aisa waqif log hain jinho ne forex ko join kiya iai pe mehnat ki aur ab vo achay trader ban kr acha prifit hasil kr k apna ghar baa aasani challa rahay hain
              • #8 Collapse

                Re: kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//

                Ji han Kafi members Aisy Hain Jin ka basic source of earning Forex hi hay aor woh Yahan Se Acha eaen kar rehy hain aor apne ghar k sab expenses Yahin se run kar rehy hain yeh To Har aik member ki apni hardwork per depend karta hai keh woh Yahan per kaam Kitna zyada Kar ke aur Kitna achi Tarah Se Yahan per trading Kar letay hain aur Kama saktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//

                  Aisi hi baat hai Ham Agar Chahe To Ham Forex trading ke andar kam Karke Apna Ghar Chala sakte hain Apne Ghar Ko Sukoon Mila sakte hain apni life ko Happy banaa sakte hain Hamen Aisa Hi karna chahie aur apni life ko successful banane ke liye is business ko follow karna chahie abhi ke Amrit proper planning ke sath kam karne ki koshish Karni chahie Yahi Hamari kamyabi ho sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//

                    gee han dear forex trading se hum apna ghr chla sakte hein balkey hum is business ko apna family business be bana sakte hein is main koi problem nai hai bas hamre paas time hona chaiye is business main hume daily time dena parta ha jitna acha kam hoga utna hi faida be hoga hume
                    • #11 Collapse

                      Re: kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//

                      g han dear ager ap ke pass trading ka experience acha hy or daily base pe trade lagne se acha profits hasil kiya jeye to zror ham apne ghar ke expenditure pure kar sakty han jitna zeyda ham time spent kerte han utna hamre skill improve hoti hy tab ham analysis or market ko watch kerne ke bad acha profits kama sakty han some time jiasse acha profits hasil kerte han wse loss bhe business ko wash kar sakta hy tab preshan ya dill chota nahi kerna cheye again mehnat kerrne se ap again kamyabi hasil ker sakty han
                      • #12 Collapse

                        Re: kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//

                        dekha jae tu forex ak bahut acha business ha baki business k moqbla main profit bhi bahut zeyda deta hai bas es business main lalach nahi krni kiun forex main bahut sy traders sirf lalach ki wajha sy mare jate hen r apna loss kr bethte hen agr hum forex main achi learning k sath forex rules ko follow kr k trading krn tu hum apne ghar ko bahut achi spot kr skte hen
                        • #13 Collapse

                          Re: kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//

                          forex trading ek bohat he acha karobar hai agr ap esko seekh lain to ap apna ghar bohat he behatr andaz main chala saktey hain ya agar aisa kha jae k ek naya ghar bna kar usko chala saktey hain to ghalat nahi hoga lekin zaroori hai skill bina skill k ap loss karen gy es ly skill ko seekhen trade karna seekhen phr ap trade karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: kiya forex trading sey koi bhi apna ghar chla sakta hy ????//

                            G bilkul agar hm trading good karty Hein har Kam soch smjh ka krein to ham log is s khud ko Acha trader bna skty Hein or hm Acha kamai Kar skty Hein yh BT hmary liay zarori h hm is bt ko Apny mind m rakh k Kam karna chahye yh zarori h hmary liay isko mind m rakh k Kam karna chahye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X