5 April 2020 Forex Market ke news High ho sakte hen????----
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    5 April 2020 Forex Market ke news High ho sakte hen????----
    5 April 2020 Forex Market ke news High ho sakte hen ku ke kuch clash hone ja rahe he to forex market bhe bohat zeyda effect ho sakte he hen isleye hum ko apne trading soch samaj ke karne honge tab he hum ko fida milne ka chance ho sakta he warna hum loss kar sakte hen is leye hum ko aj he apne analysis kar lene chaye or apna target set kar lena chaye take hum us ko achive kar saken,.,:1f619:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 5 April 2020 Forex Market ke news High ho sakte hen????----

    G hy market bht ziyada effect ho chuki hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra market ko semjh jitna ziyada market ky mutbk kam kra ga utna kamyb Ho ga ugr hm thori si bh gelti kra ga to hmra account bh wash Ho skty hy is lia hm chya ky mhybt kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky gy or account bh safa rha ga
    • #3 Collapse

      Re: 5 April 2020 Forex Market ke news High ho sakte hen????----

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ak1300 پيغام ديکھيے
      5 April 2020 Forex Market ke news High ho sakte hen ku ke kuch clash hone ja rahe he to forex market bhe bohat zeyda effect ho sakte he hen isleye hum ko apne trading soch samaj ke karne honge tab he hum ko fida milne ka chance ho sakta he warna hum loss kar sakte hen is leye hum ko aj he apne analysis kar lene chaye or apna target set kar lena chaye take hum us ko achive kar saken,.,:1f619:
      in these days market mein kafi pig news release ho rahi hai aur ine news ki vajah se hamen coffee loss bhi ho raha hai isliye hamen news ki prediction karna bahut hi important hota hai kyunki news ki vajah se market kafi big move kar jati hai aur market fast volatility ke sath moving karti hai jiski vajah se hamen coffee loss ke chances hote hain hamen chahie ke Ham news ki prediction aadami Kiya Karen kyunki news hamare liye bahut important hoti hai aur agar koi news hamare against chali jaati hai to hamen big loss ho sakta hai isliye hamen neeraj ki production karna bahut jaruri hota hai
      • #4 Collapse

        Re: 5 April 2020 Forex Market ke news High ho sakte hen????----

        hamy news ko watch kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum bonus kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kari sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy news ko watch kar ky kam karna ho ga forex paksitan mai legal or famous buiness ban cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: 5 April 2020 Forex Market ke news High ho sakte hen????----

          forum main planing karni ho gi aur hamain kisi bi waqt trade kar k hi hum suess hon gay aur hamain cahhye is k bary main bi learn karna ho ga tab hi hum trade karein gay aur news ko dekh k hi umachi trade karni ho gi tab hi hum trade karny hon gay uar hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum achi trade karny main bi ko iprblm na ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: 5 April 2020 Forex Market ke news High ho sakte hen????----

            Aj kal markete main high impact news arahi hain jin li base per boht se members ko acha profit bhi ho raha hai r boht se log is se loss main bhi jaty ja rahy hain to news ko lazmi read kerty rahen r kisi bhilair per trade kerna ho to lazmi hai k ap us ki news ko lazmi read ker enoconmic news hamari trading ler boht ziyada effect kerti hain is tine markete ko soorat hal hai to aesy main al us time kamyab ho sakty hain jab ap news ko follow kerty huy trade karen gy kiun k news se hi achi r profitable tradebkerna possible hai
            • #7 Collapse

              Re: 5 April 2020 Forex Market ke news High ho sakte hen????----

              gee han sahi kaha hai ap ne forex main news high ho sakti hein hume is main zada risk ur zada big lots size se kam nai krna chaiye is main agr hume esa kam krna hai tu hume is main menat k sath krna hota hai zada extra risk na lein nuqsan hoga
              • #8 Collapse

                Re: 5 April 2020 Forex Market ke news High ho sakte hen????----

                gee han app ke bat kafi had tak theek ha 5 april ko market kay up haonay ke umeed the magar hum janty hain kay kay carona ke waja say phr next 15 days kay liya kuch cheezon main or business main abi pabandi hai or agar hum oil ke bat karian to almi market mian oil ke qemat or gir sakti ha lahaza agr ap trading karna chahty hain to km say kam lot laga kay trade karin or sabar sa kam lain
                • #9 Collapse

                  Re: 5 April 2020 Forex Market ke news High ho sakte hen????----

                  FoRex Main Kaamyaab HoNaaa Hai To Humain Chaahiye k MeHnat Se Kaaam KaRen Or Jo Bhi Trade Lagaaaen SoCh Samajh KaR Or Achi Taarhaaa MaRket ko Analise KaRnay K Baaad Hi Trade Lagaani Chaahiye Q k Jitnaaaa Samajh KaR Kaaaam KaRen Gy Hum Humain Utnaaaa hi Faaidaaa HoGaaaa or Kaaaafi achi Earning Bhi KaR SakEn Gy Or ProFit Bhi BhoT Achi amount Main Kamaaa SakEn Gy To Humain Chaahiye k is Main MeHnat Se Kaam KaRen Or Samajh KaR Kaam KaRna ChaHiye Taakay KaamYaabi HaasiL KaR SakEn...
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: 5 April 2020 Forex Market ke news High ho sakte hen????----

                    Dear friend Forex 1 online business app Forex Mein Hamen Soch samajhkar trade open Karni chahie Forex main Hamen market ke analysis Karke trade Karni chahie Kabhi Ham acchi train lagakar accha profit Hasil kar Sakenge aur acchi knowledge increase kar Sakenge Forex aal world mein famous mein kya farak Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur experience ke sath trade Karni chahie money management ke sath kam karne chahie take profit stop plus use Karke trade karna chahie tabhi Ham acchi trade kar Sakenge aur apni equity bhi safe rakhkar kar profit Hasil kar Sakenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X