Forex market mn wo log Kamiyab hoty hain jo no tension aur take hosala rakhty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market mn wo log Kamiyab hoty hain jo no tension aur take hosala rakhty hain
    Dear friend Forex market mn wohin log successful Hoty hain jo no tension aur take hosala rakhty hain hum ko kabi bhi forex trading mn tension nh leni cahiey ye ek busnes hy aur har business ky kuch rules hoty han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market mn wo log Kamiyab hoty hain jo no tension aur take hosala rakhty hai

    hamy market ke movemnet ko smj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik best busienss hain hum is mai bager blanace account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha busines hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ki gnore kar drty hain to hamy loss h jata hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex market mn wo log Kamiyab hoty hain jo no tension aur take hosala rakhty hai

      Ge ha forex member forex market me kabi be tension se kam nahi karnanchaya bulke fresh mind me sat he treading karna chaya aur zayada koshish Karna chaya je hum zayada mehnet ke sat kam kare
      • #4 Collapse

        Re: Forex market mn wo log Kamiyab hoty hain jo no tension aur take hosala rakhty hai

        dear g han ap nay correct bat ko share kia ha is main ham ko cye k ham is main bager hard work kiya bhi ham kamyb nahi ho saktay hein aor is main ham ko try karna cye k jitan bhi ho saky ham is main mind main tension ko set ker k am ko nahi karna ho g agar ham is main aisa kaein gye to he ja ker k ham kamyb ho saktay hein is main asani say .
        • #5 Collapse

          Re: Forex market mn wo log Kamiyab hoty hain jo no tension aur take hosala rakhty hai

          G han forex me hosla aur sabar rakhny waly log hi kamyab hoty hen kui k forex me apko brbr los ho rha hota hai mgr jb ap hosla rakhty hen tu agli trade pe apka agla pichla los recover ho jata hai es lye forex me los profit dono chalty rehty hen apko dono ko kabol krna chahye apko kisi bhi wakt big profit ya big los ho sakta hai apko tyar rehna chahye agr ap los sy dar jaye gy tu ap kabhi agy nai barh sakty hen.
          • #6 Collapse

            Re: Forex market mn wo log Kamiyab hoty hain jo no tension aur take hosala rakhty hai

            Ji han aapki baat bilkul theek hai Forex mein vahi log Kamyab hote Hain Jo no tension aur take hosla rakhte Hain hamen Kamyab hone ke liye himmat ki jarurat hoti hai hamen chahie ki Ham jyada koshish aur mehnat se kam Karen tabhi Kamyab ho sakte hainforest reading mein main tension nahin leni chahie baly soch samajh Kar kam karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Forex market mn wo log Kamiyab hoty hain jo no tension aur take hosala rakhty hai

              Sahi kaha hai aapane is business mein vahi do kamyab hoti hain jo ki buland hosle wale hoti hain aur mahine ke sath apna kaam karte hain yah business hai isme hosh Le ke sath mein kam karna padta hai kyunki isne agar hamen profit Hoti hai to hamen loss bhi ho sakta hai aur yah baat hamen Apne mind mein bithane bhi chahie Taki loss per Ham pareshan Na Hon
              • #8 Collapse

                Re: Forex market mn wo log Kamiyab hoty hain jo no tension aur take hosala rakhty hai

                confidence ke sath kam karte raho lalach se bachkar raho acchi tarah se mehnat Karo to aapko Forex mein jarur kamyabi hasil hogi isliye aapko Sabar ke sath Forex mein acchi tarah se Kam karte rahana chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market mn wo log Kamiyab hoty hain jo no tension aur take hosala rakhty hai

                  Bilkul sahi kaha hai aapane is business ke andar Vahi log Kamyab Hote Hain Jo no tension aur Take Hosla ke sath working karte hain Agar Ham bhi Aisa karne to hamare liye kamyabi Hasil karna Aasan ho jaega aur ham bahut kam nuksan ka Samna kar Sakenge lekin uske liye Hamen bahut Soch samajhkar decision lena hai Hamen Sabar se kaam lena hai Himmat se kaam lena hai aur Har Tarah Se Hamen tensions ko Apne mind Se nikaalne Ki Koshish karni hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market mn wo log Kamiyab hoty hain jo no tension aur take hosala rakhty hai

                    Trading main kamyab log mehnaat or apne analysis market samjh se hoty hain es main koi shak nahi lekin es k sath sath cool mimd tension ko sar per sawar na karne waly log dair tak es market main tik saktey hain agr to trader tension lyta hai to woh trade main loss ko bear nahi kar paye ga or market chor dy ga trading hosley se kaam karne walun ka karobar hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market mn wo log Kamiyab hoty hain jo no tension aur take hosala rakhty hai

                      G han app ki bat bilkul tekh hay kun kay jo log forex men tenshion kay bagher hotay hain woh forex men kamyab hotay hain kun kay forex ko bahut zeyada time ki zarorat hoti hay as lia hamen forex ko bahut achy tarah samajhnay kalia bahut zeyada mahnat ki zarorat hoti hay as lia hamen tenshion kay bagher forex men kam karna chaheay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X