Agar ap ky pas news threads Kay leay koi topic na ho to ap koi analysis ya news share
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar ap ky pas news threads Kay leay koi topic na ho to ap koi analysis ya news share
    Dear friends forum me baat krny Kay leay agar ap ky pas koi information wali chez nahi Hy to so ko chye Kay ap forum me analysis ya phr forex sy related koi news share krne jis ka lazmi Doro ko. Faida hota Hy Aur ap ja a ha Kam bhi hota Hy rehta Hy forum me
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar ap ky pas news threads Kay leay koi topic na ho to ap koi analysis ya news s

    G han thek kaha apny k forex main ager threat karne ko nahj hai to aap ko.chaye k aap is threat main koi news analysis ya information sharw Karen q k iai trah aap is maim kamyab hoskte hain or achi eraning or profit dono kama k is main.kamyab hoskte hain or is main hard work karte hue successful hoskte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Agar ap ky pas news threads Kay leay koi topic na ho to ap koi analysis ya news s

      Dosto umeed krta hn k ap sb khariet sy hn gy g bilkul ap ki bat thk hai jb ap k pas koi topic na ho thread kly to ap analysis r trend ko as a thread share kr dkty hain yh na ho k ap k pas topic na ho to ap forex sy hat k thread Karen forex k vary m he thread krni hai age topic nh hai to analysis bhe share kr skty hain ap
      • #4 Collapse

        Re: Agar ap ky pas news threads Kay leay koi topic na ho to ap koi analysis ya news s

        g han hmain analysis share karne chahiye agar ham aesa nahi kar sakte hain to hmain thread nahi karni hai agr ham ne mehnat se kaam karna hai to hi hmain yahan pe kaam karna hai agar ham ne mehnat ki quality ka kaam kiya to hi ham mehnat se kaam kar sakte hain is liye mehnat se hi ham kameayb hon ge quality ho gi to hi ham kaam karain ge
        • #5 Collapse

          Re: Agar ap ky pas news threads Kay leay koi topic na ho to ap koi analysis ya news s

          forex mai hamy news ko wtch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama sky gy forex aik wasee business hain hum is mai rat mai be kam kair sakty hain hu iss mai din mjai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara accpount baned ho jyga forex aik legal business hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Agar ap ky pas news threads Kay leay koi topic na ho to ap koi analysis ya news s

            Sahi kah rahi hai aapki agar aapke pass thread lagane ke liye koi new topic nahin hai to aap apni experience ko share kar sakte hain agar aapke pass koi information hai to aap usko thread mein share kar sakte hain is Tarah ki koi bhi informative thread aap Laga sakte hain jaruri Nahin ki tadad mein kuchh poochha hi jaaye balke thread mein Ham Kisi ko guide bhi kar sakte hain kuchh usko batao bhi sakte hain

            اب آن لائن

            Working...
            X