Pak forum month ky start maie kam karny say target acha ho ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Pak forum month ky start maie kam karny say target acha ho ga.

    Agr hum month ky start mn Kam krana shoro kr den tu hum ek month ka acha khasa target complete kr sakty hain hum ko manimum 1200 monthly target bana lena chahiye jis sy hum acha bonus gain kr sakty hain agr hum daily basis py apni limit ko pora nh kr sakty tu koi bat nh but es bat ka khayal rakhna chahiye ky pots ki quality batter ho ful knowledge aur experience wali post ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Pak forum month ky start maie kam karny say target acha ho ga.

      Aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Bhi Ham Park frame ko start karen 2 month se start karen Hamara target bahut Achcha Rahega aur ismein mein bonus bhi jaldi Milega Agar Ham ismein month May month ke bonus aane mein 3 Din Pade hain aur ham Nahin start kar diya aaj se shuru kar diya to ismein Hamara Is Tarah bonus Achcha Nahin aaega aur Hamara pichhla mehnat Shivaya Ho Jaega To is Se Achcha hai ki Ham Apne target ke upar hi Shuru Karen Apne target ko banane ke liye month per hi Shuru Karen
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #18 Collapse

        Re: Pak forum month ky start maie kam karny say target acha ho ga.

        Target Agar Achcha Karna Hai To Ham payment ke start se kam karne ke sath sath Ek proper time table banane ki koshish bhi Karni chahie Jab Ham time table ko follow karte hain to hamare liye kamyabi Hasil karna aur bhi Aasan ho jata hai isliye Hamen chahie ki time table Banaye uske andar apni practice apni postings aur iske sath Apne trading ke liye ek time sex karne aur uske andar use time ko manage karne ki koshish karen Taki Ham aasani se is business ke andar Kamyab Ho jaen
        • #19 Collapse

          Re: Pak forum month ky start maie kam karny say target acha ho ga.

          bilkul sahi kaha hai aapane main bhi is chiz se aagrah Karti hun ki agar aapane kam apna karna hai to ke mat ke sath mein karte jab aap kuchh din vate kar dete Hain to fir is Tarah se pure mahine aapko mehnat karne ka koi fayda nahin hai roj ka kaam agar aap roj kar lete hain time se apne kaam ko Shuru kar lete hain to yahi aapke liye faydemand hoga
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Pak forum month ky start maie kam karny say target acha ho ga.

            Forum per bhi time Dena chahie aur apni trading co bedtime Dena chahie target banaa Lena chahie timetable ke hisab se apni post limit ko complete kiya jaaye working Karenge knowledge bhi Milta Rahega aur trading Karenge experience Banta Rahega trading bhi time Dena chahie aur posting cover time dete Rahen

            اب آن لائن

            Working...
            X