Jitni posting, utni earning...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni posting, utni earning...
    Forex forum per jitni ziada posting hogi utni he ziada earning hogi. Lekin posts ki quantity k saath saath quality per b focus rakhna chaheye. Hamain chaheye k dialy ka posting target poora karain taakeh hamara bonus ziada se ziada aae. Lekin target poora karne k leye low standard posting na karain. Threads me apna experience aur tips share karain taakeh readers ko eska faida pahunchay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni posting, utni earning...

    daer ap ki bat kafi limit tak sahe hay is main am ko chye k ham k kam hay k ham daily base per achay say acha kam ko karein is main ham ko mind main earning ko set ker k kam ko nahi arna chye is main ham ko achi ki umeed ko mind main set ker k kam ko last tak kertay rahnay ki try karna ho g aor is main he ham i beri kamybi ho saky g forex main anay k bad main .
    • #3 Collapse

      Re: Jitni posting, utni earning...

      hamy is main achi or alla qualities ki posts karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or achi earning hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain ham isy apna life professional be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik unique business hain
      • #4 Collapse

        Re: Jitni posting, utni earning...

        Ji han dear aapane bilkul sahi baat ki hai Farooq form Mein Ham jitne Jyada kam Karenge Hamen Itni Jyada Nahin Aaoge aur sath sath Agar Ham ismein Forex form Mein kaam karte hain aur Jyada Se Jyada posting Karte Hain To Hamen yahan se bahut hi accha bonus mil sakta hai Ham jitni Jyada posting Karenge Hamesha itna hi jyada bonus milega.
        • #5 Collapse

          Re: Jitni posting, utni earning...

          jitni post utni earning nahi jitna mouyar utna bonus keh sakty hain kiun k yahan oler boht sary members aesy hain jo roz ki posting limit ko pora kerty hain lakin is chakler main posting k mouyar ko bhol jaty hain to mera khtyal hai k beshak kam post hon lakin ager ap us main mouyar ka khas khyaal rakhen gy to apko ziyada acha bonus mil sakta hai r mouyuar k sath posting li it ko pora kiya jay to biht acha bonus gain kiya ja sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Jitni posting, utni earning...

            G haan is may hum jithna ziada kaam karangay tho hamay ozka buhut acha faida hasil hoga our wo asay k hum jithnay ziada posts karangay tho hamay ziada bonus hasil hoga our jab bonus ziada hoga tho he hamah is say ziada faida be hasil hoga is liay hamay ziada posts karnay chahiay.
            • #7 Collapse

              Re: Jitni posting, utni earning...

              Gevha forex member forum ler jitna zauada achi qualitybke posts ho ge is ke itna he zayada bknus hasil ho ga hume chaya je zayada posts kare aur zayada knkwledge hasil karne ka koshish kare
              • #8 Collapse

                Re: Jitni posting, utni earning...

                hum es main boht acha kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main mahnat say kam kar kay hum es main boht mahnat karne ho ge to he hum es main kamjab ho skty hain forex main chahey kay hum es main zaiada say zaida postein karain hum es main tbe kam kar skty hain jb humain es main kam ko karny ka knowledge ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni posting, utni earning...

                  markt main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain achi earning karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karni ho gi tab hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main bi trader banany say pahly is k bary main arn karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni posting, utni earning...

                    Jitni ap ke post hi ge itan zayda ap ka bones aye GA jo log is business mein knowledge or information ke sath posting kerty hain wo log is business mein acha bones hasil ker sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni posting, utni earning...

                      Yeshu Raja Ji aapane Sahi kaha hai agar Ham is form per kam Karte Hain To Humko is mein itna hi jyada bonus Milta Hai Jitna Ham ismein Achcha kam karte hain Agar Ham is form per kam Sikh lete hain aur ismein rules ke hisab se kam Karte Hain To Ham Ko ismein Kafi Jyada bonus Mil Jata Hai Jis per Ham aasani se trade Karke Achcha munafa banaa sakte hain agar aap is form per thoda sa kam Karenge to aapko ismein bonus bhi thoda Milega agar aap ismein Jyada bonus Lena Chahte Hain To aap is Samay quality wala kam karen to aapke aapko ismein Jyada bonus Mil Jaye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni posting, utni earning...

                        acchi tarah se trading karne ke liye achcha bonus chahie hota hai tab hi Ham acchi tarah se trading kar paate Hain isliye hamen achcha bonus hasil karne ke liye daily basis per acchi quality ki posting karte rahana Hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni posting, utni earning...

                          jitni quality post itni he apki earning or yeh bat apko samjh leni chahye k fourm per kaam krne wala har member kuch na kuch trading k barey main janta hai to sabki posts ko es nazriyeh se read karen k woh apko kuch maloomat degi jo k apko shayd pehle maloom na hoon or maloomat kabhi apko junior se bhi mil sakti hai zaroori nahi k senior he sab kuch jantey hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitni posting, utni earning...

                            G han dear friend forex pakistan mein humari jitni zyada posts hoon gi tu humari utni hi zyada earning ho gi lehaza ju loog es forum mein zyada posts nahi kartey hain aur yeh soochtey hain k un ki earning yahan par achi ho gi tu yeh phir un ki bahut hi bari mistakes hai aeisey nahi ho sakta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitni posting, utni earning...

                              jo bhi posting karenge achcha kitna karenge to almost aapko acchi Si jaan se kamyabi 1 month bad aapke account mein aaegi Khoob Dil lagakar Ki posting Karen acchi quality se Karen experience share karen to yah aapko achcha Sa fayda achcha Sa bonus with profit mile ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X