ek dosry ki help karain.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ek dosry ki help karain.
    Assalamu alaikum all dear Forex friends kaise hain aap sab Umeed karta hun sab theek Honge aur aapki trading acchi ja rahi Hogi doston Baat yah hai ki Pak Forex forum isliye Banaya Gaya Hai Ki Yahan per log Forex related guftgu kar sake aur ek dusre Se Apna knowledge share kar sake to Aap Yahan per Ek dusre ki help Kiya Karen Taki Sab Ko fayda ho sake Jitna de Ek dusre ko aap fayda Denge aapka profit aur knowledge increase hoga aapka experience increase hoga Is Tarah aap apna experience Ek dusre se share Karenge to sab acche aur successful trader Ban Jaenge Forex forum per to hamesha Ek dusre ki help Kijiye yah sab ke liye Achcha Hota Hai
    Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ek dosry ki help karain.

    Je han, forex ma jo ap sy help mangy to ap usko acha maswara do, agr apk pass knowledge ni hai to ap us sy mazrat kar do, agr ap kisi ko galat maswara dey kar uska acct wash kara deyn gy to ap par phr kio bahrosa ni kary ga, forex ma jesa karo gy wesa baro gy,
    • #3 Collapse

      Re: ek dosry ki help karain.

      g han hamain is foruum main ak dosry ki help karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi aur hamain experience ho ga tba hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hai aur hamain chahye is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main earn ho
      • #4 Collapse

        Re: ek dosry ki help karain.

        hum meyare posts kar ky apny joiner ke hosala afzaye kar sakty hain hamy meyare posts par thanks be milty hain thanks ka extra bonus hota hain hamy be meyare posts par thanks dany chahey kue ky yai in ka haq hota hain hamy kese ky haq ko marna nahe chahey forex all world business hain hum is main online kam karty hain or dollar main bonus earn karty hain
        • #5 Collapse

          Re: ek dosry ki help karain.

          Ji bilkul theek Kaha aapane Forex trading Mein Ham jitni Jyada acchi knowledge increase karte hain Agar Ham Ek dusre ke sath knowledge share Kare To Ham Ek dusre ki help kar sakte hain Forex trading ke Hawale se pak forex fourm pr Hamen Paras trading kya wale Sahi knowledge share Karni chahie tabhi Hamen achcha hi post Hogi Aur Main Achcha bonus Milega jitni acchi post Mein knowledge share Karenge Itna Achcha Mein bonus Milega aur acche bonus Forex trading Mein acchi trade Laga kar achi earning kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: ek dosry ki help karain.

            Forex main humen chiye kaybik dosery ki har surat help karni chiye kyun ager help nahi kryn gye to kaam main maza kaha say aye ga or kisi ki madad karna koi bura kaam nahi ultabsawab he milta hai so zarori hai ap ko forex jitna bhi knowledge hai ap uska sehibsehi say istmal karyn gue to apko faida hoga so friends bahot zarori hai achi earning karyn or ik dusery ki madad kay tehat
            • #7 Collapse

              Re: ek dosry ki help karain.

              forex pe hum sub members ail family ki trah hain is leye hamein chaheye ke hum is foeum pe aik dosray ki help krein.matlab k hum apnay experience aur inowlesge ko dosaray members ke sath share krein takeh doosron ka bhi faida ho aur vo bhi forex pe kamyab ho kr achi earning hasil krein
              • #8 Collapse

                Re: ek dosry ki help karain.

                hamy market ke market ke movement ko smj kar kam kana ho ga forex aik ammbusienss ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kark sakty hain hum is mai fll time be kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to ham loss ho jy ga hm is mai apny boss ap he hoty hain forex pakitan mai legal or famous business ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: ek dosry ki help karain.

                  Acchi baat ki hai aapane Hamen Ek dusre ki help Karni chahie Kyunki Agar Ham dusron ki help Karenge to Hamari help Hamare Allah ki taraf se ho jayegi jo ki Hamari kamyabi ke liye bahut ahmiyat rakhti hai isliye Hamen kabhi bhi apna knowledge Apna experience dusron ke sath share karne mein sharm mahsus Nahin Karni chahie balki Har Tarah Se apni Har Tarah Ki practice ko dusron ke sath share karna chahie Taki dusre number se kya fayda Hasil karne mein Kamyab Rahe
                  • #10 Collapse

                    Re: ek dosry ki help karain.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Imranjaffri1 پيغام ديکھيے
                    Assalamu alaikum all dear Forex friends kaise hain aap sab Umeed karta hun sab theek Honge aur aapki trading acchi ja rahi Hogi doston Baat yah hai ki Pak Forex forum isliye Banaya Gaya Hai Ki Yahan per log Forex related guftgu kar sake aur ek dusre Se Apna knowledge share kar sake to Aap Yahan per Ek dusre ki help Kiya Karen Taki Sab Ko fayda ho sake Jitna de Ek dusre ko aap fayda Denge aapka profit aur knowledge increase hoga aapka experience increase hoga Is Tarah aap apna experience Ek dusre se share Karenge to sab acche aur successful trader Ban Jaenge Forex forum per to hamesha Ek dusre ki help Kijiye yah sab ke liye Achcha Hota Hai
                    Walaikum Salam ek dusre ki madad karna hamare liye last me hai aur ek dusre ki madad ke bagair Ham kamyab nahin ho sakte hain kamyabi ke liye dusre ki madad karna lajmi hota hai jab Ham ek dusre ke sath acchi tarah se madad karte Hain to tab hi hamen ek dusre se achcha fayda milta hai aur agar Ham ek dusre ki madad nahin karte Hain to Ham ek dusre se fayda nahin milta hai isliye hamen chahie ki Ham ek dusre ki madad Karen ab ham kamyab hote hain agar hamare pass koi achcha tajurba hai hi yah trading ke mota Le koi acchi baat hai to hamen ek dusre ko batani chahie kyunki jab ham kisi chij ko share karte Hain to vah chij jab dusre member Tak pahunchi hai to vah kafi develop karti hai aur ham sab ka fayda hota hai
                    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: ek dosry ki help karain.

                      G blkul thek humyn ak dosary ki help krni chaya or mehnat k sath work krna chaya is sy humara knowledge gain hota h or daily mehnat sy work krny sy humara experience gain hota h or humyn daily work krna chaya or mehnat k sath work krna chaya or humyn ak dosary ki help krni chaya
                      • #12 Collapse

                        Re: ek dosry ki help karain.

                        G bilkul pak forum main hmain aik dosray ki help karni chahaiy aur aj to waesy bhi last day hy month ka to hmain aj sab ki post ko thanks dena chahaiy takh iss tarah bhi ham aik dosray ki help kar sakty hain aur aj sab forex members ko thanks deny main dil ko bada karna ho ga.No kanjoci
                        • #13 Collapse

                          Re: ek dosry ki help karain.

                          forex main hum es main 1 family ke trha kam karty hain our hum es main kam ko karny kay ley humain es main boht mkahnat karne ho ge to he hum es main kamajb hi skty hain our hum es main kam akr kay hum es main boht sa pisa be kma skty hain forex main hum es main live trading karty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: ek dosry ki help karain.

                            Experiences ke sath hamesha ek dusre ki help Karen jo bhi experience se kam karta hai vah hamesha acchi se acchi kamyabi aasani se Forex se le sakta hai aur ek saal baad mein bahut famous ho chuka hai ab Dil lagakar kam Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ek dosry ki help karain.

                              hmain knowledge hasil karne mein aiik doosre ki help karni chahiye ta ke ham acha kaam kar saken agar ham mehnat se kaam karain to hi ham yahan pe kaam kar sakte hain aur is ke liye hi hmain chahye ke ham yahan pe mehnat karain aur knowledge ko improve karain aur practice hi hmain sab kuh sikhatei hai agar practice hio gi to hi ham kaam kar saken ge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X