Demo account pay learning Kay Kay baad real account me Kam krna asan Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account pay learning Kay Kay baad real account me Kam krna asan Hy
    Dear friends jab ham demo account py achi trha leaning krty hen to hamen is ne phr real account Kam krna bht asan lgta Hy jis kay leya hamen chye Kay Ham is me demo par account banaen aur maximum practice shuru kren jiska so ko real account me faida hogs
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account pay learning Kay Kay baad real account me Kam krna asan Hy

    G ha dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai k hum ne agar ais market mai kam sekhna hai to aus par demo account par try kary aus k bad hum ko real account par kaam start karna chaye kun k hum agar ais market mai direct real account par kaam start kar dety hai to aus par hum loss kar skaty hai aor apna paisa zaya kar skaty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Demo account pay learning Kay Kay baad real account me Kam krna asan Hy

      dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn sa achhi earning hasil krnay k liay achhi learning zroori ha to new join krnay walon ko chayay k pehlay demo account k zriay forex trading ko achhi trh learn kren aurphir real trade mn trading shro kren
      • #4 Collapse

        Re: Demo account pay learning Kay Kay baad real account me Kam krna asan Hy

        g han ap nay thk kha hai so hamain is forum main kam ka rk hi hum achi trade karin gay uar hamain chahye is k bary main learnin gkarni ho gi ta k earn karein gay uar hamain cahhye is k bary main l earn karna ho ga tab hi hum trade karni h gi tab hi hum sucess hon gay uar ye ak bht hi best business hia is foruum main kam ka rk hi hum apni har zrorat ko poar karien agy
        • #5 Collapse

          Re: Demo account pay learning Kay Kay baad real account me Kam krna asan Hy

          Ge bilkul hum demo account per Kam KR k wahan se trading sekh sakte Hain hum demo account per bilkul real ki trah Kam krte Hain demo account sekhne k lye hmare lye sb se best pletforum Hy hum ko Demo account par prectes ko jari rakhna chahye or sekhte rehna chahye
           
          • #6 Collapse

            Re: Demo account pay learning Kay Kay baad real account me Kam krna asan Hy

            Ham sab ko sabse pahle demo account per acchi tarah se practis karni hoti hai tab hi Ham Forex ka acchi tarah se knowledge or experience hasil kar paate hain aur uske bad hi hamen main acchi tarah se practis Kar ke hi Fox ke real account mein kam karna Hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Demo account pay learning Kay Kay baad real account me Kam krna asan Hy

              Ge bilkul hum demo account per Kam KR k wahan se trading sekh sakte Hain hum demo account per bilkul real ki trah Kam krte Hain demo account sekhne k lye hmare lye sb se best pletforum Hy hum ko Demo account par prectes ko jari rakhna chahye or sekhte rehna chahye
               
              • #8 Collapse

                Re: Demo account pay learning Kay Kay baad real account me Kam krna asan Hy

                demo mi hum kam kar ky learning or earning gain akr sakty han hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka han hum is maai part tom b e kam kar skaty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai baegr pasiao ky account baan kar be kam kar sakty hain hum isy apna lfe time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account pay learning Kay Kay baad real account me Kam krna asan Hy

                  demo mai hum kam kar ky bonus kaama skty hain hamy learning gan kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik am business ke nsibata cha busiess hain hum is mai agtar bager learning ky kam kary gy to hamy loss h jy ga forex paksitan mai legal ban cuak hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kaer sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account pay learning Kay Kay baad real account me Kam krna asan Hy

                    demo mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain hamy learning gain kar ky aik time tbale bana akr forex mai kaam akrna ho ag pher he hum bonus kaama saky gy forex aik onlone business han hm is maai raat mai be kam kar saky hain hum is mai din mai be kam kar skaty hain hum is mai apne marze sy tieme tabel bana kar kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account pay learning Kay Kay baad real account me Kam krna asan Hy

                      G han dear demo account par ham zeyda se zeyda practice ker sakty han jitna zeyda kerte han learning utna acha hamra experience gain hota hay ye demo account hamain trading mein expert banne kilye bhot acha account hy es ke use par zeyda tawjo dene se ham real account mein bhot achi kamyabi hasil zror kar sakty han
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account pay learning Kay Kay baad real account me Kam krna asan Hy

                        Demo content pay learning karke Ham kamyab trader Ban sakte hain per Ham itni jyada Lena karenge hamen account mein itna hi jyada fayda hogareal account trading karne ke liye hamen damoh count Patra karna bahut jaruri hai jo log frustration mein Radha learning karna chahte hain vah pahle demo account per learning karke iske bare mein jyada se jyada knowledge hasil kar sake tu hi ismein kahan ja behance hogi duniya mein jitne log bhi fraction mein kaam karte hain vah pahle dam account learning call kese prapt karte hain aur FIR rail count per trading karte Hain aur kamyabi unko milati.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X