over limit forum mai hum kam nahi kar sakty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    over limit forum mai hum kam nahi kar sakty
    forex forum mai hum overl limti kam na kar sakty hain hamy liimit ky mutabik kam karna caye pher he hum bonus kma skay gy forex aik online ri kabe be bnd na hiny wala busness hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los sho ga forex aik amm bsiness ke tara nahi hain frex aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: over limit forum mai hum kam nahi kar sakty

    Forum per hamy is ki di gai limit k according hi work kerna hota hai r limit se ziyada kam kerny k bakay jo limit di gai hai usi k according kam karen lakin forex se related hi ager wo work kiya jaya hai to beshak ap km kam karen tab bhi apko acha bonus mil sakta hai is loye forum per jo limit di gai hai usi k according kam.karen limit se ziyada post kerny main forum ki taraf se error bhi ajata hai phir kuch time tak ao forum per posting nahi ker sakty hai is liye jo limit di gai hai usi main rehty huy acha kam karen
    • #3 Collapse

      Re: over limit forum mai hum kam nahi kar sakty

      G han hum forum man kabhi bhi over limit kaam nahi kar sakty hain kyun har rooz ki 50 post or thread ki limit or jab post pori hoti hai apko error hasil hojata hso zarori hi kay ap bhi forum main limit wala kaam rozana he karyn so friends apko chiye kay miyar or behter work karym mager 4 say ziyada thread karty hin kuch log jin ka faida nahi so ap gorum kay rules konkabhi toor nahi skty hain limit kay mutbiq he chalna perta hi
      • #4 Collapse

        Re: over limit forum mai hum kam nahi kar sakty

        G hey hm forum over limt kam nhi krna chya hm forex ky limt ky mutbk achi qulit ka kam krna chya tb hi kamyb Ho ga....... Ik din Main 50 post or 4 tread hota hey or hm itna hi krna chya tb hi kamyb Ho ga.... Ugr hm over limt kam kra GA to hm is ka koi bh faida nhi Ho ga or wo dlt Ho jy gi..... Hm chya limt ky mutbk kam kra or achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga
        • #5 Collapse

          Re: over limit forum mai hum kam nahi kar sakty

          is forum main limit main rah k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi aur is foruum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko opora karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum achi earnin gkarien gay aur expeiwnce ho ga tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi tab hih um sucs shon gay
          • #6 Collapse

            Re: over limit forum mai hum kam nahi kar sakty

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shafik پيغام ديکھيے
            forex forum mai hum overl limti kam na kar sakty hain hamy liimit ky mutabik kam karna caye pher he hum bonus kma skay gy forex aik online ri kabe be bnd na hiny wala busness hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los sho ga forex aik amm bsiness ke tara nahi hain frex aik legal business hain




            Asslam o alaikum dear forex member limit anayy ke baad ham is mn posting nhi kar skaty hain q kay yahaan kaam krny ka aik limit hotaa hat jis say ooper ham is mn kabhi b kaam nhi kar skaty is liye jab limit aa jaye to aapko chahiiye ke aap yahaan learning krna start kro senoirs ke posts ko read kro ...
            Visit My Profile
            • #7 Collapse

              Re: over limit forum mai hum kam nahi kar sakty

              hmain aik limit di gai hai aur agar ham ne is ko cross karna hai to ye mumkin nahi ahia gar ham ne acha kaam karna hai to i ham yahan pe kaam kar sakte hain aur is ke liye hamin mehnat ki buhat zaroorat hai agar ham mehnat karain ge to hi ham yahan pe kaam kar ke earning kar sakte hain is liye mehnat karain
              • #8 Collapse

                Re: over limit forum mai hum kam nahi kar sakty

                forex 1 acha business hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam akr skty haisn humain es main 1 den maon 50 postein our 4 thread bnaty hain es say ziyada hum nahin kar skty new account main kam akr skty hain forex main hum es main den main be kam akr skty hyain our hum es main rat main be kam akr skty hain hum es main live kam karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: over limit forum mai hum kam nahi kar sakty

                  hamy roz 50 postss karne caey pher he hum bonus kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex ik international or kabe be band na hony wala business hain yai kabe be band na hony wala business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: over limit forum mai hum kam nahi kar sakty

                    is main kam karny ki aik limite hain hamy daiy apny kam ki limite ko pora karna chahey pher hi ham apna target pora kar sakty hain agr ham is main over ho kar is main tukky laga kar is main lalach ky sath kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary broekes ka koi be qasoor nahi hota
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: over limit forum mai hum kam nahi kar sakty

                      Forex Forum aik best zaariya hai earning ka or ye job less logon ke liye best option hai is main har koi kaam kare sakta hai or acha bonus hasil kar saktra hai lekin is main kaam karne ki aik limit muqarar ki gayi hai ham aik din main 50 se zyada posts nahi kar sakte Forex main ham is limit ko cross nahi kar sakty.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X