Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin
    Agar Ham kisi job ke liye jaate Hain to hamen har jagah per Koi Na Koi degree ki jarurat hoti hai hi aur use degree ke bagair Ham kahin per bhi job nahin kar sakte hain isliye Ham na kam ho jaate Hain lekin forex trading ne aapko kisi degree ki jarurat nahin hai aapko sirf trading ko sikhana padta hai agar aap trading ko Sikh jaate Hain to aapko aur kisi degree ki jarurat nahin hoti hai aur aap aasani ke sath yahan per kam kar sakte hain
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
    Agar Ham kisi job ke liye jaate Hain to hamen har jagah per Koi Na Koi degree ki jarurat hoti hai hi aur use degree ke bagair Ham kahin per bhi job nahin kar sakte hain isliye Ham na kam ho jaate Hain lekin forex trading ne aapko kisi degree ki jarurat nahin hai aapko sirf trading ko sikhana padta hai agar aap trading ko Sikh jaate Hain to aapko aur kisi degree ki jarurat nahin hoti hai aur aap aasani ke sath yahan per kam kar sakte hain
    yes my dear brother there is no limit for education and there is no need to any big degree for this business is business mein kam educated log bhi work kar sakte hain is business mein jo log good experience banaa lete hain aur agar vah kam educated hai aur unke paas Koi degree nahin hai then bhi vah good working kar sakte hain aur is business a good profit gain kar sakte hain there is no restriction for qualification
    • #3 Collapse

      Re: Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin

      yes dear, forex ki ye hi khas baat ha k is ma kam karnay k liay kisi higher degree ki zarurat nhi aur na hi koi high required criteria ha, jis k pass basic education ha wo is ki learnibg hasil kar k is ma kam kar sakta ha aur is golden oppertunity sa faida hasil kar sakta ha
      • #4 Collapse

        Re: Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin

        G han forex trading dunia ka wahid business hey jiss men education ki koi pabandi nhi hey aur iss men kam education k log bhi achi earning hasil kar rahay hen lekin forex trading men education ka advantage zaroor hota hey kiun k achi education walay log jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay forex trading men achi trading k liay kam se kam education matric zaroor honi chahiay
        • #5 Collapse

          Re: Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin

          Han g tk kaha h ap ny yaha py hm koo kam karny k liy khas degre ki zarorat ni h yaha bs hm ko mhynat ki zarorat hti ha hm apni mhynat sy yaha successful trader bn sakty hy yaha hamara experience good work hi kam ata ha
          • #6 Collapse

            Re: Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin

            g hann hamain is forum main bss account bannay k liye jo forum demand hoti hai is k opora karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain is forum main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi earning karny main bi asani ho saky gi aur i sforum main bi sucss hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin

              Ji Han dear friend yahan par kaam karainay Kay layay Kisi khasa degree ki zarorat nai hai Balkh ap mehnti hun gay to ap kamyaab Hain agar aap Forex mein Kamyab Hona chahte Hain to aapko ko Kisi degree ki zarorat nai hai Balkh mehnat ki zaroorat hai agar ap nay achay Tarah say kaam Kar Lia to ap kamyaab Hain agar ap nay kamyaab huna hai to aapko chahie is per mehnat karain aur kamyaab ho jain
              • #8 Collapse

                Re: Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin

                Yes dear you are right, forex trading main working kay liye finance ya commerce main koi special degree ki requirement nai hoti, is main educated hona zaroori hy, active mind hona zaroori hay, trading main successful hony kay liye trading ko samjhny kay liye sirf forex forum ko join karna necessary hy, kisi institution say degree ya course karna zaroori nai hay
                • #9 Collapse

                  Re: Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin

                  Agr him forex main Barry trader banana chahty Hain tu us k liye zarori hai k him koi forex trading learning University join keyn or zyda see zyda knowledge gain keyn lekin agr him log as a bonus account trade krna chahty Hain or small capital ko use kkr k Thora Thora profit let or khudh hai tu our forex trading k liye koi bhi barri degree ki zarort no hai Q k him log apni trdes ko short term main kamyab krny k liye mukhtlif sites see knowledge gain Kar skty Hain or us k elwa Pakistan forex forum py hi senior logo see market ka analysis poch Kar trade lga skty Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin

                    Forex trading Mein kam karne ke liye Hamen Kisi degree ki jarurat Nahin Hoti Forex trading Mein Ham Apne BOS Khud Hote Hain Forex trading Mein education ki koi limit Nahin Hoti Forex trading Mein Ham jitni Jyada mehnat Karenge itni acchi Ham knowledge gain kar sakte hain Forex trading Mein mehnati Sabse Badi education hai jitni Jyada mehnat aur learning ke sath kam Karenge itni acchi aap Forex trading Mein earning kar Sakenge aur Kamyab trader ban Sakenge Forex all world mein famous business hai Forex trading Mein Ham Ghar baithkar acchi earning kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin

                      Forex Main Kaaam KaR k Kam PaRhay Likhay Afraaad Bhi Kaaafi Achaaa outPut haasil KaR SakTay Hain Or BhoT Achi Earning Bhi KaR SakTay Hain To HumEn Chaahiye k Jo Bhi mEmBers PaRh Likh KaR Family Main JinHen Jobs Nahi mill Rahein UnHen FoRex k Baaray Main Guide Bhi KaRen Or Join Bhi KaRwaaen UnHen Taakay Woh Bhi is Main Kaaam KaR k Achi AmOunt Main pRoFit Kamaaa SakEn...
                      • #12 Collapse

                        Re: Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin

                        Ji bilkul theek kaha aapane Forex trading Mein kam karne ke liye Na To Hamen education ki Jyada jarurat hoti hai aur na hi Hamen degree ki jarurat Hoti Hai Forex trading Mein Hamen sirf mehnat ki jarurat Hoti Hai jitni Jyada Ham mehnat ke sath Forex trading Mein kam Karenge itni acchi Ham trade lagakar Forex trading mein Mein earning kar Sakenge aur Kamyab traders and Sakenge mehnat Karne Wale hi Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin

                          G han dear forex trading business mein kio khas degree ke zrorat nahi hoti but jab tak hamre pass knowledge nahi hoga to online work kise ker saky ge es liye online kam kerne kilye knowledge or experience ke bhot zrorat hoti hay work kerne kilye ilam ager hoga to hamain kamyabi bhe zror hasil ker sakty han
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Yahan per kam karne ke liye kisi khas degree ki zarurat nahin

                            Bilkul Forex Mein work karne ke liye Kisi Bhi Koi degree ki important Nahin Hai Forex mein photo hi best work Karke acche earning nikal sakta hai Jiske pass Forex ke related Achcha knowledge hai Fox ke related experience Rakhta hai yahan per Forex ke about Jiske pass knowledge Hai Vahi Kamyab hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X