Now a days market mein survive karna hi hamara big profit hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Now a days market mein survive karna hi hamara big profit hai
    now a days market ki position itni jyada dangerous ho chuki hai ki agar Ham market mein apne account ko survive kar jaate Hain to yah bhi hamare liye ek bigprofit hai kyunki now a days market mein hamen apne account ko safe rakhna bahut hi mushkil kam hai aur agar Ham apne account ko saaf rakh lete Hain to yah bhi hamare liye kisi bigprofit se Kam nahin hai kyunki market kafi dangerous hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Now a days market mein survive karna hi hamara big profit hai

    yes dear is tuff situation ma market ki moment ko samjhna kafi mushkil ha q k market unstable ha aur unexpected moves kar rahi ha is liay is main survive karna hi hmari bari kamyabi ha, lihaza koi b trade open karnay k liay bht carefull ho k aur soch samajh kar faisla karain
    • #3 Collapse

      Re: Now a days market mein survive karna hi hamara big profit hai

      Jiss tarah market ki situation chal rahi hai iss men trading karna bahut mushkil hey kiun k corona virus ki waja se forex market bahut ziyada risky aur critical ho chuki hey iss liay koshish karen k trading se avoid karen aur apnay account ko safe rakhnay ki koshish karen aur jab market stable ho jay tu phir trading start karen
      • #4 Collapse

        Re: Now a days market mein survive karna hi hamara big profit hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
        now a days market ki position itni jyada dangerous ho chuki hai ki agar Ham market mein apne account ko survive kar jaate Hain to yah bhi hamare liye ek bigprofit hai kyunki now a days market mein hamen apne account ko safe rakhna bahut hi mushkil kam hai aur agar Ham apne account ko saaf rakh lete Hain to yah bhi hamare liye kisi bigprofit se Kam nahin hai kyunki market kafi dangerous hai
        ine dinon mein market mein apne account ko bacha Lena badi baat hai lekin bahut se log ine dinon mein kafi munafa bhi hasil kar rahe hain kyunki market jab bhi teji ke sath bhagti hai to vah log badi trade uthate hain aur bahut jyada munafa Kama lete hain aur hamare pass achcha tajurba nahin hai jiski vajah se ham log dar jaate hain lekin jo log achcha to jalva rakhte Hain to vah log achcha, rahe hain
        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Now a days market mein survive karna hi hamara big profit hai

          Yes aj kal market ma serf survive karny ki khosis karni chahe profit khud ba khud ho jae ga, forex ma aj kal markets ik he side py ja rahi hai, hamy chahe k ik he trade open karny ki khosis karyn but correct trade open karny ki khosis karyn, tb he hamy kamyabi ho gi,
          • #6 Collapse

            Re: Now a days market mein survive karna hi hamara big profit hai

            Markt bht ziyada khrb ho chki hey ugr hm kuch time ky lia market sa serviv kr ja jaty hey to ya bh hmra lia koi profit sa kem nhi Ho is lia hm chya ky mhynt kra achi qulit ka kam kra ta ky kamyb Ho saky...... Jitna ziyada hm forex ko soch semjh kr kra ga utna kamyb Ho ga or profit mily ga..... Hm chya ky market ki movmnt ky mutbk kam kra ta ky kamyb Ho
            • #7 Collapse

              Re: Now a days market mein survive karna hi hamara big profit hai

              G bro ap nay theek kaha jo postion iswaqt forex market ki jaa rahai hai ager isko dekha jiye to humen apna account he bass sambhal kar rakhan hai ager humny aysa kar lia to humen bahot he faida hasil ho sakta hai so zarori hai in dino main sambhal kar trade lagyn ager achi trading naa bhi kar payn to itni zaror kar layn kay apko thora boot profit hasil ho jiye or account wash hony say bach jiye
              • #8 Collapse

                Re: Now a days market mein survive karna hi hamara big profit hai

                ji han boss aapki yah baat bhi theek hai ki aajkal ke dinon Mein trading market kaffi dangerous ho chuki hai isiliye Agar Ham ine dinon Apne account balance ko survive kar jaate Hain aur profitable trading kar jaate Hain To yah bhi hamare liye acchi kamyabi hai aur Hamen in dinon ahtyaat ke sath trading karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Now a days market mein survive karna hi hamara big profit hai

                  market main acha prfit hasil karny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay au hamain is k bary main planing k arni ho gi ta k earn karien gay aur hamain knwodlge k begair hum kuch hasil nai kar ksay hain so hamain is forum m ain b i trade karny k kabil hon gay aur hamain is forum main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakh k hi trade karin gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Now a days market mein survive karna hi hamara big profit hai

                    aajkal ke mushkil halat mein survival kar Jana hi trading hai agar koi aajkal ke halat mein survive Kar Gaya to vah bhi kamyab hai kyunki aajkal to karobaar bilkul hi baith Gaya hai Koi kam dhandha nahin ho raha hai aajkal ki halat mein sarve kar Jana hi profit hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Now a days market mein survive karna hi hamara big profit hai

                      Forex market kafi tezz hai aur agar aap nay kahin bhi koi ghalti ki tou aap ko bara nuqsaan ho sakta hai aaj kal den ma jo beh amrekt chal rhe hy es amin ager hams ab bhoot eh acha sa profit beh hsal ni kar sakty aihn ager es ain thura bhe bhot he profti hasla kar laityiahn ya bhe hamra lia hbot he asani as ath ah m es kam sa kam profit ko bhe ham es ko big profit samjhain kyun kay jo haalaat forex mein chal rahay hain unn mein yeh bhi kamyabi hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
                        Forex market kafi tezz hai aur agar aap nay kahin bhi koi ghalti ki tou aap ko bara nuqsaan ho sakta hai aaj kal den ma jo beh amrekt chal rhe hy es amin ager hams ab bhoot eh acha sa profit beh hsal ni kar sakty aihn ager es ain thura bhe bhot he profti hasla kar laityiahn ya bhe hamra lia hbot he asani as ath ah m es kam sa kam profit ko bhe ham es ko big profit samjhain kyun kay jo haalaat forex mein chal rahay hain unn mein yeh bhi kamyabi hai
                        Dear market mai ap jab tak sahi sy us ko analysis karain gy tu ap achy sy es sy profit be lay sakty hain or aik bary loss sy be bach sakty hain. us kay leye zarori hai kay ap ko pata hona cheye kay jo be ap trade open kar rahy hain us mai risk level kitna hai or ap kitna margin lay kay trade ko open ka rahy hain. ap kay jab khas pairs pay trading hogi tu ap ko un ki movement find karna mushkil nahi hota hai or ap behtar trend ko find kar sakty hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X